ТЕЛЕ-критика

разговор в приятной компании
Тоха
Администратор
Благодарил (а): 90 раз

ТЕЛЕ-критика

#261 Сообщение Тоха » 13 ноя 2017, 20:45

По РЕН-тв в новостях показали роскошные дворцы "Мардан-палас", принадлежащие бывшему хозяину черкизона Тельману Исмаилову.
Новости о их строительстве несколько лет назад гремели на весь мир, а сегодня это брошеные и пустующие постройки, которые никто не хочет покупать из-за заоблачной цены и с которых уже местные отрывают позолоту.

Совершенно не могу понять, зачем по одному из топовых каналов да к тому же принадлежащему одному из лучших друзей верховного г-ну Ковальчуку показывают символ угробленной российской текстильной промышленности в то время как центральные каналы не перестают заливать в уши впечатлительным пожилым людям бредовые страшилки о том, что враги хотят раскачать нашу стабильность.
Какая то жуткая нестыковка.

Изображение

Изображение

санёк
_
_
Благодарил (а): 24 раза
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

#262 Сообщение санёк » 19 ноя 2017, 21:48

Совсем с ума сошли, в Прайм тайм показывают,как трахают Волочкову. Смотрите дети. Может нравственнее на митинг к Навальному?

Тоха
Администратор

ТЕЛЕ-критика

#263 Сообщение Тоха » 20 ноя 2017, 13:58

Как? Вас начали возмущать "дебилоновости"? :-D
Другого не имеем. Выбирайте - либо про наших гламурных овец и европейскую гомосятину, либо про то, что злые либералы хотят раскачать нашу стабильность и отобрать систему "Платон" у Аркадия Ротенберга.

phpBB [video]

Тоха
Администратор

ТЕЛЕ-критика

#264 Сообщение Тоха » 14 май 2018, 20:46

Тысячу лет не смотрел центральные каналы и уж тем более такую "шляпу", как НТВ, и только благодаря ютьюбу обнаружил замечательную передачу "Квартирник у Маргулиса".
Сплин, ДДТ, Чиж, Секрет, Розенбаум, Митяев и т.д. - смотрится все просто на одном дыхании.
Как же круто они играют, даже, блин, завидно... :-)

phpBB [video]

Сплин в обновленном формате со скрипичным квартетом - это мегакруто!

phpBB [video]

А наши еще переживают за то, что нашу участницу Самойлову задвинули на евровидении. Да про этот балаган после победы "бородатой тетки" вообще в стране нужно забыть и никому не напоминать, участников не посылать и уж тем более не показывать.
За это сообщение автора Тоха поблагодарили (всего 3):
Женя 77YuriJKTU

Тоха
Администратор

ТЕЛЕ-критика

#265 Сообщение Тоха » 22 ноя 2018, 16:39

Я реально хохотал.
Наш милый друг Сергей Брилев только что, отведав галичской щуки, восхищенный вернулся из Галича и тут же влетел на "звездность" :-D

Думаю, все зрители ютьюба уже посмотрели и понимают, о чем я, так что ссылку даваать конечно же не буду... :lol:

Картинку тоже сохраню. Не так часто английские туристы в Галиче бывают, в наш краеведческий музей заходят и щучку нашу местную готовят и пробуют... :-D

vesti.jpg
vesti.jpg (194.81 КБ) 263 просмотра

Тоха
Администратор

ТЕЛЕ-критика

#266 Сообщение Тоха » 23 ноя 2018, 10:22

Британский подданый Брилев, гражданка Черногории Андреева и имеющий ВНЖ в Италии Соловьёв рассказывают россиянам с телеэкранов о загнивающей Европе и об ужасах жизни на Западе...

санёк
_
_
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

#267 Сообщение санёк » 25 ноя 2018, 09:34

Тоха писал(а):Источник цитаты Британский подданый Брилев

Жена телеведущего Сергея Брилева Ирина в беседе с Дождем отвергла утверждение Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) о том, что они покупали недвижимость в Великобритании. Также она заявила, что у нее нет британского гражданства. Сюжет об этом вышел в программе «Бремя новостей».

«Нет, это неправда. А зачем я вас буду обманывать?» — ответила жена ведущего на вопрос, покупали ли они недвижимость в Великобритании. «Никакого гражданства Великобритании у меня нет в помине. Там [в расследовании] были представлены документы, с которых были сделаны скриншоты, со времен работы нашей с мужем в Великобритании, это было давным-давно», — добавила она.

Дозвониться до самого Брилева Дождю не удалось. «Выпустил ролик про меня? Я в первый раз слышу, не знаю о публикации Алексея Навального про меня», — сказал он до этого РБК.

многоквартирного жилого дома в британской столице и квартира, купленная в феврале 2016 года за 700 тысяч фунтов.

В феврале 16-го это давным давно.

санёк
_
_
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

#268 Сообщение санёк » 28 ноя 2018, 06:28

Москва. 27 ноября. INTERFAX.RU - Телеведущий, журналист, замдиректора ГТК "Россия 1" по специальным информационным проектам Сергей Брилев подтвердил, что имеет, кроме российского гражданства, еще и британское подданство, а также собственность в Лондоне.
https://www.interfax.ru/russia/639699?u ... um=desktop

Тоха
Администратор

ТЕЛЕ-критика

#269 Сообщение Тоха » 28 ноя 2018, 20:22

Наличие у ведущего «России 1» Сергея Брилева британского гражданства «не может являться поводом для обвинений или критики», журналист ничего не нарушает. Об этом заявил «Эху Москвы» пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По его словам, президент Владимир Путин хорошо знает Брилева. «В целом, нам непонятна шумиха, которая по этому вопросу была устроена. Брилев абсолютно ничего не нарушает, имея гражданство другой страны», — сказал Песков. Он пояснил, что ведущий не является государственным служащим и на него не распространяются никакие ограничения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5bfeae4e ... um=desktop

Другого от Пескова и не ждали. Его дети сами являются гражданами другой страны и сам он женат на гражданке США.
Нормально так - особо приближенный к президенту человек и посвященный в дела женат на подданном главного противника. Страна чудес... :D

Вспомнил, как Брилев в "Вестях" из Галича с жалостью рассказывал о том, что народ уезжает. Женю Лебедева спросил - "Много ли твоих одноклассников уехало?" и он ответил "Да почти все".
Потом губернатора спросил, как сделать так, чтоб верные сыны не покидали родную землю, как радеть за нее?

И действительно - как...?

Mikhail
_
_
Благодарил (а): 1 раз

ТЕЛЕ-критика

#270 Сообщение Mikhail » 29 ноя 2018, 00:42

Тоха писал(а):Источник цитаты женат на подданном главного противника.

Терминологически подданным США быть невозможно, поскольку США - не монархия. Можно быть подданным Великобритании, например. Кстати, интересно, что можно быть подданным Великобритании, и не быть при этом гражданином Великобритании. Но что касается Брилева, то он именно гражданин, то есть имеет второе гражданство. Кстати, опять же юридически, второе гражданство и двойное гражданство - не одно и то же. Двойное гражданство у гражданина России по действующему законодательству может быть только таджикским.

санёк
_
_
Контактная информация:

ТЕЛЕ-критика

#271 Сообщение санёк » 29 ноя 2018, 07:58

ae57eb9045565ffe3c7c811722aa1fe6.jpg
ae57eb9045565ffe3c7c811722aa1fe6.jpg (45.2 КБ) 90 просмотров
Этот лживый жулик же не просто пропагандист с необъяснимыми доходами, он же великий государственный муж — раньше входил в Общественный совет МВД и до сих пор член Общественного совета Минобороны.
https://navalny.com/p/6018/

У лёхи как обычно все задокументировано

Тоха
Администратор

ТЕЛЕ-критика

#272 Сообщение Тоха » 29 ноя 2018, 08:12

Михаил выше написал, что двойное гражданство и второе гражданство - это не одно и то же.
Так что они лазейку в любом законе найдут, а дураками останемся мы. Еще потом и обвинят в том, что лодку раскачиваем.

Вернуться в «Курилка»