Галич в СМИ

история и современность
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а): Недооценивать ,то что может что то угрожать безопастности России
На данный момент безопасности России может угрожать только вороватое чиновничество, которое миллиардами тянет народное бабло из бюджета и выводит его во вражеские страны.
Вы говорили, что нужно сделать так, чтоб "земля у них горела под ногами". Но как это сделать, если любой писк про коррупцию сейчас объявляется попыткой устроить народный бунт?

И кстати - за воровство из оборонного бюджета в военное время вообще положен расстрел, а у нас, как мы видим, никто даже и не ответил. Вот те раз.

Все остальное можно не комментировать - зомбоящичный бред про "попытки устроить майдан" уже изрядно всем поднадоел и элементарно разваливается одним не очень путаным сопостовлением фактов. Но впечатлительным гражданам не до размышлений, когда со всех сторон враги. Телевизор растолкует :D
hea1945 писал(а): лучше переоценить чем недооценит
Ага - ПЕРЕБДЕТЬ.
некоторые юмористы еще букву З в середину этого слова добавляют и получается совсем оригинально :lol:
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение hea1945 »

Лучше перебздеть ,чем....плавали --знаем)))
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а): Лучше перебз
Вот именно из-за таких мнений мы и находимся сейчас там, где находимся - и нормальных дорог у нас по прежнему нет, и тарифы у нас нещадно растут по два раза в год, и деньги наши честно заработанные каждый день обесцениваются и т.д.
Но зато штиль. И не пищите, а то будет как на Украине - ага, война между Костромской и Ярославской областью, ведь то, что зомбоящик в мозги вшил, можно даже и не обдумывать, ибо все уже обдумано за нас.
Впитаем в мозги без обдумывания любую зомбоящичную бредятину и даже не постесняемся потом повторять.

Изображение
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение hea1945 »

Тоха !!вы что всех людей,кроме себя ,дураками ,дебилами считаете !)) да в том что годами не платят зарплату а мы на работу идем ,это пенсионеры или зомбоящик виноваты) вот поле деятельности ,или асфальт закатали в грязь и снег а начальник ))лексус себе купил ,почему не прокатить Грязь в озеро сливают ТТД но тут смелость нужна ,поддержка ,всех вот где пригодится Ваш сайт ,начинать с малого ,а не переживать за Розймана или Навального ,который с Белых лес воровал ! А теперь борец !!б,я
Нута мы и не такое видели и митинги устраивали и листовки клеили !!живы ,,,хоть многие уже ушли и кто следующий!!!нет не персионеры мешают ,а инертность ,мне хорошо и ладно ,а что рядом ...зимой человек замерз и умер это Путин виноват ,не приехал !!)) господи куда души девались ,человечность ,на глазах ,рядом ,детей отбирают ,люди мрут ,Нет мы так не жили !!по этому и богатыми не стали .но зато в глаза посмотреть любому не стыдно !!!!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение hea1945 »

Это и есть моя правда!!!и никакие зомбоящики или проповедники нас не переделают !!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а): вы что всех людей,кроме себя
Не нужно переворачивать сказанное и трактовать его на свой манер.
Да, адептом секты "укачанных в лодке" я точно не стану, но это не значит то, что я считаю кого то "дебилом" .
А вот власти этим периодически грешат, по отношению к нам разумеется... :-)
hea1945 писал(а): а не переживать за Розймана или Навального
Интересно, в каком это месте я за него переживал? Я наоборот уже не раз говорил о том, что считаю в точности так же, как этот молодой человек с Селигера: https://www.youtube.com/watch?v=RiJ8HaJ3dBg
Да и и из ответа это тоже можно понять, если не въезжать в него тупо прямиком, а немножечко заглянуть между строчек.
Так что этому шапито-спектаклю (повторюсь - такому же, как и "болотная") поддержка никакая не нужна, а нужны только зрители, в виде вас разумеется. :-)
Думаю, когда правда вскроется, то очень много "борцов с ветряными мельницами" почувствуют себя реально глупо :lol:
И успокойтесь уже - никуда ваш кумир не денется и не оставит. Будет у власти до той поры, пока силы и здоровья будут, дай Бог ему здоровья.
А потом назначит преемника так же, как в свое время назначили его и не исключено, что того, о котором парнишка в видео выше и спрашивал ;)
И разница в том, что для меня он не кумир, не икона и не спаситель, а высокопоставленное должностное лицо на выборной должности, вот и всего делов - просто лоб отбивать не собираюсь, как некоторые.

Все остальное написанное вами понимается с трудом... к сожалению...


И в продолжение ссылка из соседней темы:
На очистке ярославского озера Неро украли 47 млн рублей?
https://regnum.ru/news/accidents/2283033.html

Ай-ай. Госдеп по-любому виноват. Ну и инертность конечно... Не горела земля под ногами...
"Если где-то случился косяк, виноват исключительно враг..." :-)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Галич в СМИ

Сообщение санёк »

http://galich.smi44.ru/vse-novosti/kult ... vyy-kanal/
po_zheleznoy_doroge_na_pervyy_kanal.jpg
po_zheleznoy_doroge_na_pervyy_kanal.jpg (145.75 КБ) 6111 просмотров
К железнодорожной форме цивильный галстук. Как то по деревенски.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

Владимир Евгеньевич - настоящий молодец! Смог получить фототрофей не только для себя, но и для всех галичан, даже не смотря на то, что Леонид Аркадьевич уже закончил работу, ушел в себя и приготовился отдыхать...

Это реально круто! Нам теперь до полного счастья только афтографа Лысенкова не хватает. Надеюсь и это в скором времени восполнится ;)

phpBB [video]

санёк писал(а): по деревенски.
Что вы такое говорите... Столица! Первый канал! ПОЛЕ чудес!!
Я вообще бы предложил повесить эту фотографию в зале ожидания, чтоб все транзитные городские пассажиры чувствовали уровень и особо то не зазнавались.


Кстати, у меня один знакомый в игре со зрителями на "поле чудес" победил. Правда было это в середине 90-х.
"до нас всегда доходит с опозданием на несколько дней..." (с) :-)
Солнышко
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:40
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Солнышко »

Галстук фирменный РЖД, красный с серо - белыми полосами.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

Солнышко писал(а): Галстук фирменный РЖД
С формой Санек немного ошибся, но в целом посыл то его верен, так ведь :D
Посмотрел, в группах редакции в соцсетях эта новость набрала в разы больше лайков, чем все остальные хорошие новости про стройки, ремонты и даже победы детей. Так что в случае следующего баллотирования одна толька фотка с Якубовичем наверняка сможет заменить собой всю предвыборную кампанию!

Больше двадцати лет этого не делал, но в этот раз обязательно постараюсь посмотреть передачу. Очень интересно, кто привез бананы в "музей поля чудес".

Изображение
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

Галич в СМИ

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): Так что в случае следующего баллотирования одна толька фотка с Якубовичем наверняка сможет заменить собой всю предвыборную кампанию!
Насколько мне известно, Гайдукевичи живут как раз в районе привилегированного асфальта улицы Строителей (дом рядом, асфальтик новый первоочередной - это как раз получается подъезд к их дому). Думаю, что в случае следующего баллотирования фотка с Якубовичем никому из них не поможет.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

http://galich.smi44.ru/vse-novosti/kult ... kopleskal/
Днем 3 ноября прямо в зале ожидания галичского вокзала развернулась концертная площадка. Музыкой, песнями, аплодисментами и криками «Браво!» здесь отметили 180-летие Российских железных дорог.

http://galich.smi44.ru/vse-novosti/kult ... sh-galich/
Гостья из Сусанина Анджелла Соболева дала в День народного единства даже не один, а два концерта: в 19 часов ей рукоплескал зал ЦКД «Ритм», а спустя два часа артистку ждали на вокзале.

Вторую неделю подряд на вокзале проходят концерты. Если в первом случае концерт приурочен к празднованию Дня железных дорог и выбор площадки можно оправдать, то во втором случае артистка из Сусанина сначала дала концерт, как и положено, в Доме культуры, а потом почему то вдруг решила выступить на вокзале.

Интересно, кто инициатор этих мероприятий и с чем это связано? И нужны ли пассажирам такие концерты, ведь дорога всегда отнимает массу сил и зал ожидания предназначен в первую очередь для отдыха и тишины.

Изображение
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

Галич в СМИ

Сообщение Жанна дАрк »

:lol: :lol: :lol: Ну надо ж ему как-то пиариться.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): как-то пиариться.
Так, а с какой целью?
Тема про "кандидатов" что ли в скором времени опять поднимется?
В таком случае совсем не удивлюсь, если при таком жестком и нахрапистом пиаре вновь случится вызов кого-нибудь из блогеров во "внутренние органы" с целью растолковывания субъективных оценок :-D

наколка для организаторов: если вдруг возникнет дефицит в артистах, то можно будет провести в зале ожидания какую-нибудь игру, например "Поле чудес".

А так же можно на какой-нибудь оживленной улице повесить плакат с цитатой Владимира Евгеньевича. Это вам не гармошка, это вообще будет писк!
Пиарить, так пиарить!

Изображение
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Галич в СМИ

Сообщение санёк »

Тоха писал(а): Столица! Первый канал! ПОЛЕ чудес!!
phpBB [video]
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

Девушка из шнуровой части "с глубокой Сибири" обязательно после передачи найдет себе мужа, ведь у нее такие красивые бусы!
"Повозку с ароматизаторами" нужно срочно патентовать, пока не увели идею.

Он назвал букву "С" и букву "О", отказался от какого то там сектора и я был уверен в том, что он назовет третью правильную букву, откроет слово да еще и получит 2 шкатулки. Буква "П" реально стала неожиданностью...

Дальше смотреть не стал (не смог))) так что воздержусь от субъективных оценок. :-)
Но порадовало то, что Владимир Евгеньевич смог пройти отбор, проводившийся среди 40 приглашенных сотрудников РЖД, и оказаться в числе 9 участников.
А то, по правде сказать, я немного переживал...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

http://galich.smi44.ru/vse-novosti/obhe ... odderzhki/

Владимир Путин встретился с участниками Форума, посвященного развитию малых городов России

Мэр Галича на встрече с президентом - историческое для города событие.

Изображение

Приоритетный проект по формированию комфортной городской среды рассчитан на 2017-2020 годы, его бюджет составляет 20 млрд рублей. Итогом проекта должна стать реализация к 2020 году 400 комплексных проектов по благоустройству.

Сумма с виду внушительная, а, если разделить, то не особо много и получается. И в сюжете на РЕН-тв один мужчина сказал примерно так "Что ни строй, все равно кто-нибудь напишет "Здесь был Леха" или просто сломает", что мы сейчас у нас и наблюдаем...
Gicyk
-
-
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 20:31

Галич в СМИ

Сообщение Gicyk »

Слабо вериться в обещания путина. Быстрее деньги вот сюда вложит
http://www.mk.ru/economics/2017/06/25/r ... gacii.html
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Галич в СМИ

Сообщение санёк »

Астраханская область попала в число регионов, отстающих с капремонтом  Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/40091104/ ... e=copylink
галич.jpeg
галич.jpeg (20.82 КБ) 5161 просмотр
И при чем здесь наша набережная?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Галич в СМИ

Сообщение Тоха »

Прикольно. Нужно заскринить на память.
Это просто косяк редакторов, которые ищут в инете любую подходящую картинку и вставляют ее в новость, не проверяя.
Так же было и с нашими головастиками, долетевшими до Японии, и с нашей чайкой в Галиче волынском, и с нашей рыбной слободой, которая оказалась где то в Казани и т.п., таких случаев масса...
И фотка не "Российской газеты", а "Галичских известий".

Хотя с другой стороны картинка вставлена в тему. Там же говорится не только про Астрахань, а перечисляются и другие регионы с отстающим благоустройством. Вот и наш город в их числе, хоть в тексте и не был упомянут.
nab.jpg
nab.jpg (220.85 КБ) 5155 просмотров
Ответить