Вокзал

история и современность
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Алексей писал(а):Увы, я не думаю, что это пространство предназначено для последующей доработки
но ведь тут прямо просится островок отдыха, скверик, скамеечки,, а летом и столики не помешают , хотя бы выносные, вообще все что сделало его своим,Родным , то что было у старого вокзала , уют. конечно без благоустройства, это все таки огромный минус, правда ,сразу открывается стена, нет я думаю доделают , и если нет денег на экзотические кустики . хотя бы ели , сосенки . березки !, цветы ! скамеечки, тем более внутри он вроде как и маловат.
Но все равно нравится, новый вокзал, и надеюсь вдохнут душу, доделают :-D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):но ведь тут прямо просится островок отдыха, скверик, скамеечки
Уважаемая.На данный момент,Сев ж.д. руководит Василий Билоха,прозванный в народе Васька лесоруб.Не только Галич,но и все станции Сев ж.д. остались без единого деревца.Вот такой у человека бзик.
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

hea1945 писал(а):но ведь тут прямо просится островок отдыха, скверик, скамеечки,, а летом и столики не помешают
я вот не представляю, как это все там разместить.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

В этот четверг (3 октября) в 19:00 в Москве в Музее Архитектуры им. Щусева, подвальная часть "Аптекарского приказа" состоится открытие выставки по железнодорожной архитектуре, утраченной и нуждающейся в сохранении.
Вход в ворота со стороны Староваганьковского переулка, дальше налево вдоль белого корпуса и вниз по лестнице. Вход на выставку бесплатный.

Наш деревянный вокзал, уничтоженный в 2009ом, будет представлен на выставке несколькими фотографиями в том числе и из нашей галереи.

Точный адрес:
Россия, Москва, ул. Воздвиженка, д.5/25
Ближайшие станции метро: "Библиотека им. Ленина", "Арбатская", "Александровский сад", "Боровицкая"

Время работы:
Залы музея открыты со вторника по воскресенье с 11:00 до 19:00
В четверг - с 13:00 до 21:00.
Ответить