Ищу Соловьевых из Галича

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Рассеянная
Новенький

Ищу Соловьевых из Галича

#1 Сообщение Рассеянная » 21 апр 2017, 11:55

Здравствуйте! Ищу любые сведения о семье Соловьевых, жили до 70-80-х на ул Павла Глинки, вроде д 23. Свекор умер и дети его все тоже, хочется узнать, были ли еще какие-то родственники, ничего не осталось, только пара фоток.
Семья его жены, бабушка моего мужа- Мичурина жила на ул Малый Глинник, 23. Но такую улицу найти не могу. Ее переименовали?

Flek
_
_

Ищу Соловьевых из Галича

#2 Сообщение Flek » 26 апр 2017, 09:03

Рассеянная писал(а):Источник цитаты Здравствуйте! Ищу любые сведения о семье Соловьевых, жили до 70-80-х на ул Павла Глинки, вроде д 23. Свекор умер и дети его все тоже, хочется узнать, были ли еще какие-то родственники, ничего не осталось, только пара фоток.
Семья его жены, бабушка моего мужа- Мичурина жила на ул Малый Глинник, 23. Но такую улицу найти не могу. Ее переименовали?

Может выложите фото сюда? Вдруг кто в лицо узнает? Малый Глинник не переименовали.
Меняю злобу дня на радость ночи.

Рассеянная
Новенький

Ищу Соловьевых из Галича

#3 Сообщение Рассеянная » 11 май 2017, 09:02

Так и не поняла про ваш загадочный Малый Глинник. На карте его нет. Родственник который там бывал, сказал что он был перпендикулярно ул Большой Глинник, вдоль озера. Судя по карте это ул Павла Глинки?
Дед мужа - Соловьев умер в 80-х, говорили, что работал сантехником в ЖЭК, на войне был с 1944 на Тихоокеанском флоте мотористом катера. Это вся известная информация.
Изображение

Вернуться в «Ищу тебя!»