Я Демьяновский! А,вы...

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Юрий
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Я Демьяновский! А,вы...

Сообщение Юрий »

Расскажите братцы (и сестры) как поживает деревня Демьяновское (если кто ещё её помнит)?
ВСЕГДА!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

А что это за деревня? Где находится? Никогда не слышал!
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

На карте уже к сожалению отмечена как нежилая... :eek:
Вложения
dem.JPG
dem.JPG (90.22 КБ) 6610 просмотров
Юрий
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий »

Дер. Демьяновское нежилая уже свыше 20-ти лет после кончины моего деда Александра Ивановича. Почти столько-же я не был в тех местах. Интересно, кто-нибудь живет или приезжает отдохнуть в эту деревню. Места там обалденные, а уж рыбалка на реке Вёксе...
ВСЕГДА!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Да таких деревень много, народ всё в города стремится. Не так давно была переломная дата, когда количество живущих в городе превысило количество деревенских жителей...прогресс и его не остановишь...
Наш мир - Наши мосты!
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

Деревня Демьяновская - уже история Галичского района. Она была списана и превращена в урочище. В настоящее время на месте деревни запланировано строительство туристического комплекса "Русская деревня". Постановлением Правительства РФ создан новый населенный пункт деревня Игорево. В этом году начато строительство православной часовни Успенья Пресвятой Богородицы. В 2008 году начнется активная фаза строительства жилых домов и административного здания. Реализация проекта расчитана на 5 лет. Сумма инвестиций 100 млн. руб.
liubovi
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:39
Откуда: Moldova

poselok rossolovo

Сообщение liubovi »

privet nariod,a pro rossolovo kto nibudi slishal?
o4eni interesno kogda to tam jila, as4as daleko ,sku4aiu i sobiraiusi priehati:)
Vyacheslav
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2007, 06:52
Откуда: Свердловская областьг.Ивдель

Сообщение Vyacheslav »

Россолово для меня это то место,через которое я постоянно проезжал,сходя с поезда,для дальнейшего следования по автодороге до с.Костома. И проводил в Россолове некоторое время на обратном пути,ожидая поезда. Так что приятные воспоминания детства для меня связаны с этим местом. Кстати рядом-д.Завражье и там жил брат двоюродный моей бабушки, к которой я ездил в Костому.
Вячеслав
liubovi
-
-
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:39
Откуда: Moldova

Сообщение liubovi »

spasibo,vea4eslav,za otvet,kogda to tam jila,toje ostalisi vospominaniea iz detstva,pitalasi 4erez internet posmotreti 4to o nem pishut,no k sojaleniu do nego nikogda internet eavno ne doidet:(
o4eni bi hotelosi poobshatisea s liudimi kto kogda to jil tam ili hotea bi readom,pishite budu rada:)
Ответить