Ищу братьев моего сына

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Ищу братьев моего сына

Сообщение Godiva »

В прошлом году усыновила мальчика в Костроме , у него были 2 старших брата , он по ним скучает . Я знаю что раньше они жили в Галиче и учились в профлицее N 2 , может быть и сейчас они находятся там , хотя бы один из них .Их зовут Гусев Виталий и Пургин Алексей . Если у кого-то есть знакомые в этом лицее или просто возможность мне помочь их найти , я была бы вам очень признательна . Если бы мой сын просто поговорил с ними по телефону , для него это была бы большая радость .Заранее , спасибо .
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

Знаком с Гусевым Виталием, учебу он закончил, женился, живет в д. Степаново (пригород Галича). Постараюсь его найти и проинформировать о Вас и Ваших поисках, о чем сообщу дополнительно.
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Сообщение Godiva »

Спасибо , Илларион . Даже не ожидала , честно говоря . Если возможно , то одна оговорка , чтобы он не рассказывал об этом своим родителям (хотя гарантий я не прошу , только оговорка ), от этого ничего хорошего не будет . Мы живём Очень далеко , и по возможности было бы здорово , если бы можно было узнать номер его телефона . Спасибо вам ещё раз .Я скажу сыну что он женился .
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

По его рассказам, воспитывала его тётка, в Нейском районе Костромской области, так что причин для беспокойства нет. Если это тот самый Виталик Гусев, я думаю он тоже будет очень рад. Парень он общительный, самостоятельный и очень серьезный. Занимается спортом. По моему у них в семье скоро прибавление. Номер телефона сообщу.
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Сообщение Godiva »

Похоже , что это именно тот Виталик . По рассказам сына Виталик с ними не жил , а только приходил иногда , т.к. у всех 3х братьев отцы разные , а мать одна .И именно в Нейском районе . Очень здорово что вы дали такую характеристику нашему брату , ведь мы теперь родственники . Здорово что ожидается прибавление . А спортом мой сын тоже очень любит заниматься , любит кататься на велосипеде , научился кататься на роликах , ходит в бассейн и занимается карате , в субботу будет сдавать на оранжевый пояс . Звали его Саша . Теперь его зовут подругому .Ему 8 лет .
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

Сегодня втречался с Виталиком. Он очень рад, что его брат вспомнил о нем и нашел. Его мобильный телефон 89101976542. Он ждет звонка и встречи. На счет прибавления в его семье, я не ошибся. Его жена, Катя, на 7 месяце.
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Сообщение Godiva »

Огромное , спасибо ! Сын сейчас ещё в школе (у нас другой временной пояс ), а вот когда у нас будет завтрашнее утро , у вас будет часов 5 дня . Попробуем тогда и позвонить . ну а я прямо сейчас попытаюсь . Я ваша должница . Спасибо ещё раз .
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Блин, супер. Тоша даже ради одной этой ветки форума стоило забодяжить этот сайт. Тоша спасибо что виртуальный Галич есть, Ларик respect за вышесделанное.
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Сообщение Godiva »

Ну вот , сообщу для всех следящих за нашей веткой что я поговорила с Виталиком . отличный парень . Хотя , скажем так , слегка был ошарашен . Передала сыну наш разговор , тот очень был рад . лежал вечером в кровати и думал о чём будет завтра разговаривать с братом . да , мексиканские сериалы отдыхают .
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Godiva, а можно узнать откуда вы?
Чисто любопытство!
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Сообщение Godiva »

Чего уж тут , можно . Из США .
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Godiva писал(а):США
Вот наглядный пример географии посещений сайта 8)
Очень приятно, что наш форум чем то вам помог!
Godiva
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:58

Сообщение Godiva »

Илларион ,ещё раз спасибо вам большое за помощь , сегодня ребёнок поговорил по телефону с братом и был очень доволен . Ради чего и открывалась эта ветка . Так же хочу поблагодарить всех за соучастие .Желаю вам успехов и процветания сайта.
Ответить