Прошу помочь

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Аватара пользователя
consul
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:59
Откуда: Москва

Прошу помочь

Сообщение consul »

Уважаемые ! Я сам из Москвы, понимаю, что Вы москвичей не любите,но... В июле месяце отдыхая в д. Популино недалеко от Чухломы у меня был приступ. Я езжу в эти места с 1964 года. Места очень красивые, просто неповторимые. Ну ладно - это лирика. Вообщем мне очень помогла врач Вашей /галичской/ больницы ДЕТОЧЕНКО Елена Александровна. Душевная женщина-одним словом. И вот в связи с этим прошу /т.к. у меня нет ни адреса её, ни телефона/ поздравить её со всеми прошедшими праздниками и пожелать ей / и кстати её маме- она тоже работает в этой больнице-отделение хирургии/ всего наилучшего в их жизни. Если доживу до лета и буду знать её координаты, непременно заеду. С уважением к тем, кто откликнится на мою просьбу Борис Пухов. :wub:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

consul писал(а): понимаю, что Вы москвичей не любите,но...
это что значит? :shock:
Это, уважаемый Борис, по меньшей мере неуважение к галичанам...
И кто кого после этого недолюбливает?
Аватара пользователя
consul
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение consul »

Понимаете, я неоднократно с этим сталкивался. Вот вроде того, что в Москву стекаются все деньги, а нас ничего нет и т.д и т.п. Не хочу я вдаваться в эту полемику. Одно понять Все должны, что маленький процент действительно живёт в Москве, как впрочем и в Галиче отлично, а 98 процентов кое-как. К тому-же я считаю, что в Галиче прожить гораздо легче, чем в Москве на одну пенсию. Я имею ввиду и приусадебные участки и заготовки и т.д. А я этого не имею и ту-же картошечку покупаю в магазине по 20р. за 1кг.. Я никого не хотел оскорблять и проявлять неуважение к кому либо. Если, что не так-извините. Просто хотелось проявить уважение к жительнице г. Галича а именно к тому врачу,который мне помог мне. :( Если Вы можете помочь в этом - то большое спасибо, если нет - извините. :D
Аватара пользователя
Serg
_
_
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:21
Откуда: Солнечная система

Сообщение Serg »

Уважаемый Борис, Вашу просьбу выполню в ближайшее время. А координаты Елены Александровны смогу дать только с ее согласия.
Аватара пользователя
consul
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение consul »

Serg
Заранее, большое спасибо. С уважением. Борис.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Борис, а я просто уже не первый раз сталкиваюсь с подобным: "понимаю, что Вы москвичей не любите,но..."
Я на вас ни капельки не обиделся и никапли вас не упрекнул, может просто немного не так выразился. Извините, если что не так!
Я на 98,34% уверен, что на нашем форуме вы с этим не столкнетесь и то, что на вашу просьбу уже откликнулись - уже доказательство этого :cool:
Аватара пользователя
consul
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение consul »

Тоха
Спасибо Вам за всё. Я ведь в ваши края края первый раз попал в 1964году и просто влюбился в них. Дороги асфальтовой тогда ещё не было и до Чухломы добирались либо на автобусе 4 часа, либо на попутках. Ну а когда асфальт появился, то 45 минут и почти на месте. Понравился прежде всего - народ, ну и места красивые. С тех пор почти каждый год приезжаю в эти края. В Галиче есть знакомые - Лебедев Иван ( в Дмитриевском), Кудрявцевы, Травников. Но когда еду в Чухлому обычно заскакиваю на часок к Ивану (не больше), т.к. ехать мне ещё дальше и притом прилично. Ну, что-то я в лирику ударился. Вообщем спасибо Вам всем за внимание. С уважением. Борис.
Аватара пользователя
Serg
_
_
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:21
Откуда: Солнечная система

Сообщение Serg »

consul
Вашу просьбу выполнил.
Елена Александровна передает Вам привет. Желает здоровья и удачи.
Аватара пользователя
consul
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение consul »

Serg! Я не знаю, как благодарен я тебе. Значить она помнит обо мне. Я повторюсь-но это удивительная женщина и врач. Адреса и телефона я не прошу, но если летом буду проезжать Галич, то обязательно заскочу к ней в поликлинику или больницу. Ещё раз спасибо, что откликнулся на мою просьбу. С уважением. Борис.
Настенька
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2008, 03:24

Сообщение Настенька »

приветик! я сама из николо-поломы, но учусь и работаю в Питере. помогите пожалуйста, никто из вас не знает такого молодого человека, как Сухоногов Иван, он учился у вас в техникуме, не знаю как точно называется, но по-моему с\х, он его закончил в том году....
Аватара пользователя
consul
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение consul »

Serg
Поздравляю, Вас с прошедшими праздниками и желаю Вам всего самого наилучшего в Вашей жизни. С уважением. Борис.
Аватара пользователя
Serg
_
_
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 23:21
Откуда: Солнечная система

Сообщение Serg »

Consul спасибо за поздравления, и вам всего наилучшего :-)
Ответить