просьба о помощи

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

просьба о помощи

Сообщение valerija »

здравствуйте галичане!!давненько я вас не навещала...
у меня к вам такая просьба!!кто может...помогите пожалуйста!!!очень-очень надо!!!
у кого-нибудь из вас есть справочник телефонной книги по костромской области????мне очень нужен телефон один....моей тети живущей в Макарьевском раойне....она мне только что сейчас звонила...связь оборвалась....а перезвонить ей не могу...так ее номер был записан в телефоне....но я его как-то нечаянно стерла:((((....а ее номер в моем телефоне не определился,так-как из-за границы:(((
а у них там что-то случилось...у нее голос был очень взволнован...просила меня срочно ей перезвонить....а я не могу!!!
может кто поможет найти ее номер???
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Координаты хотя бы сообщи, где живет, как зовут, общего справочника по Костромской области насколько я себе представляю нет, но попробовать можно.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Администрация Макарьевского муниципального района
157460 г.Макарьев, Костромская обл., пл.Революции,д.8
Телефон: (49445) 5-51-31, E-mail: grebnev_a@mail.ru - глава Макарьевского муниципального района А.В.Гребнев
Можно поискать еще макарьевские телефоны на их сайте
www.makariev.ru
Аватара пользователя
valerija
-
-
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 16:43
Откуда: latvija

Сообщение valerija »

спасибо!на этом сайте я уже была.....но дело в том что выходные....администрация не работает....самого Гребнева Алексея даже знаю...в детстве жили рядом-соседи...
а фамилия Трифоновы Любовь и Владимир Макарьевский р-он село Юрово....вот в этом-то и проблема..
надеюсь,что сама перезвонит,но у нас с ней договоренность, тетка мне звонит-я ей перезваниваю..если что!
Ответить