ищу подругу .

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Катерина
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:02

ищу подругу .

Сообщение Катерина »

Ищу Бурову Ирину Викторону. К огромному сожалению потеряла ее номер телефона . Знаю толь то что она работала парикмахером. Есть дочка . Может кто знает . Ей 28 лет
Катерина
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:02

Re: ищу подругу .

Сообщение Катерина »

Катерина писал(а):Ищу Бурову Ирину Викторону. К огромному сожалению потеряла ее номер телефона . Знаю толь то что она работала парикмахером. Есть дочка . Может кто знает . Ей 28 лет
помогите плиз
Изображение
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

В телефонном справочнике за 2005 год есть Буров В.Н. по адресу Фестивальная, 4 и Бурова Л.А. по адресу Некрасова, 4. Если Вы полагаете, что кто-то из них сможет Вам помочь, могу скинуть Вам номер в ящик для личных сообщений.
Катерина
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:02

Сообщение Катерина »

Mikhail писал(а):В телефонном справочнике за 2005 год есть Буров В.Н. по адресу Фестивальная, 4 и Бурова Л.А. по адресу Некрасова, 4. Если Вы полагаете, что кто-то из них сможет Вам помочь, могу скинуть Вам номер в ящик для личных сообщений.
Ой как хорошо скинет плиз оба номера благодарна безмерна. :-)В.Н Буров Это или ее брат (Владислав или отец Виктор)
Изображение
Катерина
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 22:02

Сообщение Катерина »

К сажалению по тем номерам тел нет такой может кто еще подскажет?
Изображение
Iris5555
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2009, 22:38
Откуда: Питер-Галич

Сообщение Iris5555 »

Привет Катич!!! Я знаю кого ты ищешь. Сейчас Ирчик со Снежкой как раз в Питере. Так что давай звони, телефон у тебя мой был. Или на мейл скинь свой. Они уезжают 7 августа, так что поторопись!!!!

Потеряшка.... ;)
Ответить