Ищу жителей бывшей деревни Пронино Солигаличского района

поиск старых знакомых, родственников, друзей...
Ответить
Натталия
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:10
Откуда: Петергоф

Ищу жителей бывшей деревни Пронино Солигаличского района

Сообщение Натталия »

Если у кого-нибудь есть знакомые кто когда-то жил в ныне не существующей деревни Пронино Солигаличского района, - откликнитесь, пожалуйста.
В деревне Пронино Солигаличского района жила моя родственница - Андреева Ольга Дмитриевна (умерла в конце 60-х годов). Я со своей мамой в 1964-65 году приезжала 2 раза на лето к Ольге Дмитриевне. Мне тогда было 5-6 лет, но в моей памяти многое сохранилось от тех поездок. Знаю, что в те годы в Пронино проживала семья Козловых. Рядом, в соседнем доме, жила еще наша родственница - тетя Валя, у нее был сын Валера (6-7 лет). Мы с Валерой дружили...
Звать меня Наташа, родилась в Ленинграде, теперь живу в Санкт-Петербурге. Моя мама Уткина (Андреева) Валентина Михайловна родилась и жила в Пронино с Ольгой Дмитриевной Андреевой. В 1950 году уехала в Ленинград...
Может быть не только я помню Пронино тех лет?
Чтобы воспринимать мир таким, как он есть, надо научиться чувствовать его сердцем
Andrey2151
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:16
Контактная информация:

Сообщение Andrey2151 »

Добрый день Наталия! У меня в деревне Пронина жил дедушка Волков Василий Павлович (1892-1957), бабушка Волкова Екатерина Александровна (1893 - 1954), папа Волков Василий Васильевич ( 1932 - сейчас со мной живет в Санкт-Петербурге).
да
Натталия
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:10
Откуда: Петергоф

Сообщение Натталия »

Добрый день, Андрей. Спасибо, что ответили. Хочу уточнить. В Костромской области две деревни Пронино. Я интересуюсь деревней Пронино СОЛИГАЛИЧКОГО РАЙОНА. Ближайшим самым большим населенным селом является Корцово ныне существующие. На этой карте Пронино находится в правом нижнем углу. http://topoatlas.narod.ru/44_2/small/10.html

Ваш отец именно из того Пронино?
Я, думаю, что теперь есть смысл писать в личку. Спасибо. :)
Чтобы воспринимать мир таким, как он есть, надо научиться чувствовать его сердцем
Andrey2151
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:16
Контактная информация:

Пронино

Сообщение Andrey2151 »

Добрый день Наталия! Благодарю. Да это та деревня Пронино, что на Вашей карте. Я недавно начал исследовать свою родословную, скажите пожалуйста как лучше действовать дальше. Заранее благодарю.
да
Натталия
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 15:10
Откуда: Петергоф

Сообщение Натталия »

Андрей, добрый день. Я Вам письмо написала на электронный адрес, ловите его... :)
Чтобы воспринимать мир таким, как он есть, надо научиться чувствовать его сердцем
Andrey2151
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 21:16
Контактная информация:

Сообщение Andrey2151 »

Благодарю Наталия
да
Ответить