Со столетием Великой октябрьской социалистической революции

желаю, чтобы все...:)
spectator
_
_
Благодарил (а): 12 раз

#21 Сообщение spectator » 07 дек 2017, 09:12

valerizve писал(а):Источник цитаты За это погибали в Великой отечественной войте русские.

Думаю за то же, за что гибнут и сейчас и не только русские, солдаты любой национальности, люди угодившие в мясорубку войны. Гибнут за то, что бы кучка господ удержалась у власти, что бы они заработали ещё денег, что бы их дети так же могли паразитировать на населении той или иной страны. И что бы такие как Вы, высказывались в таком духе
valerizve писал(а):Источник цитаты Может быть наконец и руководство страны стало больше заботится о народе , а не о таких как Вы.
существовали и сейчас существуют пропагандисты такие как Соловьёв

phpBB [video]
:)

Yuri
_
_
Благодарил (а): 5 раз

#22 Сообщение Yuri » Вчера, 12:40

valerizve писал(а):Источник цитаты Может быть наконец и руководство страны стало больше заботится о народе , а не о таких как Вы.

О таких как я??? Да вы меня не знаете. Всё таки вы, наивный оптимист. Может лучше посмотреть на себя, чем тыкать в других? Этим, кстати, мы так отличаемся, самое важное на мой взгляд. Лично я предприниматель, и плачу государству налоги так, как оно это установило само законом. Плачу реальные деньги, которые заработал сам без помощи государства, государство мне ничем не помогает. Я свою часть договора исполняю, договор, который называется ЗАКОН. Так почему при этом такой бардак? Я плачу за это? То есть я исполняю полностью свои обязанности, а государство может где то что то и не исполнить, здорово да?
Государство заботится о нас, ага, увеличивая косвенную составляющую налогов, очень умно. С нового года минималка вверх, госпошлина вверх, пройдут выборы и бакс потянется туда же.
Валерайз, настоящий патриот это не тот кто кричит - У нас всё хорошо, кто не согласен валите! - это самые опасные люди и никаким боком не патриоты. Подумайте об этом. И том, что пора посмотреть в зеркало.
Изображение

valerizve
_
_

#23 Сообщение valerizve » Вчера, 17:00

Да, Вы правы. Самое главное -Бабло.

SlavaKPSS
_
_
Благодарил (а): 3 раза

#24 Сообщение SlavaKPSS » Вчера, 18:07

valerizve писал(а):Источник цитаты Да, Вы правы. Самое главное -Бабло.

phpBB [video]
Изображение

Тоха
Администратор
Благодарил (а): 60 раз

#25 Сообщение Тоха » Вчера, 19:08

SlavaKPSS писал(а):Источник цитатыШок!Россияне а вы знали об этом?

Знали! Я ранее уже показывал философскую зарисовку на эту тему с названием "Газпром - мечты сбываются."
На фотке приехавшее к финишной черте сельское хозяйство и вместе с ним русская деревня "с пустыми окнами-глазницами"...

Изображение

spectator
_
_
Благодарил (а): 12 раз

#26 Сообщение spectator » Сегодня, 11:00

Россияне а вы знали об этом?
Странная логика у товарища. Население проживает на территории, это совсем не означает, что население владеет землей и недрами. Мы добываем 40% ископаемых, кто добывает,кто продает? Явно не население. Часть населения живет на деньги, полученные с налогов от продажи полезных ископаемых, остальные пытаются что то производить и продавать, кроме полезных ископаемых.
Ведущая откровенно смеётся со словами "а где моржа ..."
Изображение
:)

Вернуться в «Поздравления»