Весна

Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Весна

Сообщение SlavaKPSS »

ПОздравляю, всех с началом весны. Ура, дождались.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

С началом ВЕСНЫ!!!
Вложения
Весна
Весна
весна.jpg (51.1 КБ) 10486 просмотров
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Весна календарная началась, а первые позывы весны природной были уже в феврале, сейчас вроде опять зима возвратилась... :(
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю о оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь, ведь. Значит, все-таки конец зиме.
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

весна нас встретила снежком и морозцем )
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

И Медведевым :D
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Вот пришла весна,
Расцвела капуста,
У меня проснулись половые чувства.....
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

не знаю как в Галиче, а в СПб кругом весели плакаты "Выборы президента - первый праздник весны".....)))))
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Скорее бы снег растаял
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

sergi0 писал(а): весели плакаты "Выборы президента - первый праздник весны".....)))))
Уффф, Москву это миновало, зато около Кремля огромный плакат, где в обнимку Путин и Медвед и подписано "Победим вместе". :-)
А весна хороша и со снежком, я думаю, так вот если чуть-чуть ещё поморозит и немножко подразнит, а потом кааак начнёт всё таять. И кораблики можно по ужам будет пускать... :D
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Птица Ксеникс писал(а):И кораблики можно по ужам будет пускать...
Опять я до слов докапываюсь :D Зачем ужиков то трогать..они ещё не проснулись :D
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

:oops: Это я, как всегда, пропускаю буквы... Каркуша!!! :-D
Конечно же по лужам. :D
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:Yahoo!:
Сегодня будем жечь Зиму!!!!
У нас все таки удивительный народ - мы празднуем все праздники на свете - и православные, и языческие, и буржуйские. Сразу вспомнинается мой любимый фильм (который кстати был вчера) "Любовь и голуби" и фраза дяди Митяя у которого был блокнот с праздниками: "День рождения Клары Цеткин впустую прошел" :D
По случаю всех поздравляю с Масленницей - весна теперь должна прийти по всем законам. И по православному обычаю прошу у всех прощения :friends:
Последний раз редактировалось Тоха 09 мар 2008, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Тоха писал(а):Сегодня будем жечь Зиму!!!!
Даааа, были времена :) , все выходные рыщешь по окресностяв в поисках б/у покрышек, а потом устраиваешь масленку из этих покрышек - российское НОУ-ХАУ в утилизации - в масленицу все покрышки не пошедшие на цветники бывают сожжены 8)
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Ulechka
-
-
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:50

Сообщение Ulechka »

:о))))))))) И у вас так делают???!!! И сейчас тоже????
У нас раньше собирали эти покрышки (или баллонами еще называли) в обязательном порядке. Еще и в соревновательном формате. Каждый район старался больше всех насобирать. Всю зиму катали, на масленицу выкладывали на берегу реки в ровную кучку, не меньше 150 штук…. Сверху чучело пристраивали. Иииииии…..
А потом еще долго хвастали друг перед другом – у кого выше, у кого баллонов больше, у кого горело дольше, ярче.. :о)))
На сие веселье приходили смотреть практически все. Одевали на себя что похуже. Ибо в снегу изваляют и сажей испачкают. Но все было в кайф и без обид. Сейчас, смотрю, уже такого не делают у нас. Обленилась что ли молодежь? А может поинтереснее что нашли... 8)
Последний раз редактировалось Ulechka 09 мар 2008, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Хм, а мегаполис вот на экологически чистые материалы перешёл - мы зиму из сухой травы и заношенных маек делали :D
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

молодежь у компиков сидит. Ценности меняются
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

А я вот не согласна! Не знаю, за всех не могу сказать, но каждый год на Масленицу собирается куча тех, кто запросто отрывается от всех дел и строит крепость, дерётся на поясах и водит хороводы вокруг горящего чучела. Потом всё равно можно вернуться за экран - но на масленицу сходить - это обязательно. Не надо таких обощений :-)
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Ulechka писал(а):У нас раньше собирали эти покрышки (или баллонами еще называли) в обязательном порядке. Еще и в соревновательном формате. Каждый район старался больше всех насобирать.
Ну да, сразу вспомнилось розовое детство - как мы закапывали енти покрышки в огородах в снегу, чтоб не уперли пацаны с соседних районов, запасая их не точто накануне - аж начиная с декабря. И в день Масленицы, с утра, выкапывали все покрышки - у кого сколько зарыто - и катили в овраг, потом собирали этакую пирамиду, вобщем было нечто удивительное. А сейчас - молодежь не та пошла. Много, скажите, молодежи может нормально владеть хоккейной клюшкой? То-то же! Зато водку жрат и пиво пит аж с 10 лет умеют)))
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Птица Ксеникс писал(а): каждый год на Масленицу собирается куча тех, кто запросто отрывается от всех дел и строит крепость, дерётся на поясах и водит хороводы вокруг горящего чучела.
Ты прям какие то сказки рассказываешь из моего детства.

В последние разы гулял на масленице в берендеевке. Ни одного трезвого лица, шум гам, поедание блинов, водки, шашлыков, бестолковое хождение по парку....
Ответить