28 мая 2011 года открытие сезона по Драг Рейсингу в Костроме

городские события, мероприятия, праздники, организации.
Ответить
vvs
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 10:34
Контактная информация:

28 мая 2011 года открытие сезона по Драг Рейсингу в Костроме

Сообщение vvs »

Клуб KostromaRacing приглашает Вас 28 мая 2011 года на открытие сезона по драг-рейсигу 2011. Соревнования пройдут в районе деревни Антипино (30 км от Костромы в сторону Судиславля).

Начало регистрации участников в 15 :00, начало заездов в 16:00. Перед началом соревнований в каждом классе проводится жеребьевка, с целью распределения участников по парам. Заезды проводятся по сетке до двух поражений. За второе и третье место в каждом классе вручается почётная грамота, за первое место в каждом классе вручается почётная грамота и кубок. Денежный приз формируется из суммы взносов участников соревнований в каждом классе и делится на всех призёров класса. За все призовые места предусмотрены призы и подарки от наших спонсоров.

Внимание!!! Начало заездов строго в 16:00, при не выезде участника на старт в течение 5 минут после объявления заезда участнику засчитывается поражение. Заочно зарегистрированные участники (через друзей, других участников и т.д.) не приехавшие к началу соревнований в их классе в данный класс допущены не будут, но имеют право заявиться классом выше. В случае не явки на старт и не желания перерегистрироваться в класс выше сумма взноса не возвращается.

Распределение участников по классам производится в соответствии с ниже приведённым регламентом. Организаторы мероприятия в спорных случаях оставляют за собой право распределять машины по своему усмотрению. Решение организаторов не обсуждается.

SL-класс – объём двигателя до 1,8 литра
FS-класс – объём двигателя до 3 литров
Unlim – объём двигателя свыше 3 литров

Коэффициенты, применяемые при расчете объёма двигателя при классификации:
Наддув (турбина, компрессор) – 1,6
Коробка автомат и её модификации – 0,9

Стоимость :

участники
SL-класс - 150 рублей
FS-класс - 200 публей
Unlim - 250 рублей

зрители – 30 рублей с человека

Схема проезда
Изображение

Для иногородних, заезжающих в город со стороны Иваново и Ярославля – въезжаете в город, едите прямо, проезжаете мост через реку Волга и начинаете считать светофоры. Внимание, первый светофор будет так сказать для перехода пешеходов, он не на перекрёстке, но его тоже считаем. Итак на шестом светофоре поворачиваете направо. Слева от вас окажется шинный центр, улица, на которую вы свернули называется Галичская. Далее двигаетесь прямо примерно 35км до этой таблички
Изображение
ВНИМАНИЕ!!! Таких табличек будет две (на первой те же деревни, но другой километраж), вам нужна ВТОРАЯ по счёту.
Кстати, на улице Галичской по левой руке от вас будет заправка ТНК с 98-м бензином.

Координаты места проведения соревнований для GPS-навигатора N57”49.170’ E41”28.800’

Контактная информация
Семёнов Влад – тел. 920-643-8001, ася 610472172

Для тех кто едет из Костромской области - не доезжая 30км до Костромы поворот направо у той же самой таблички что на фото выше, только для Вас она будет ПЕРВАЯ, а не вторая
Ответить