В Костроме ГАИ тормозит всех водителей и вручают листовки

обсуждаем железных коней
Ответить
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

В Костроме ГАИ тормозит всех водителей и вручают листовки

Сообщение AN »

Дело случилось 24 Июля. Ехал от матери из Галичского района в Москву. В районе 19:30. Может и не всех. Но как увидели ГАЗ-3110 с московскими номерами, так обалденные девчонки повыскакивали на полосу движения. У меня челюсть на пол.
Что характерно: тормозят полосатыми палочками великолепной северной русской красоты девушки-лейтенанты Полиции. Блондиночки и Брюнеточки/Шатеночки. Одеты в белую парадную форму. Юбочки выше колен. Синие. Рубашки белые. Погоны.

Проверяют документы и проводят беседы с водителями. Вручают листовки под роспись. Я для интереса рассказал девчонкам, как ездят водители на дорогих мощных иномарках в Москве, ГАИ бы в Столице навести Сталинский порядок, что в Костромской Области ситуация на дорогах так просто ангельская. И машин мало и все живут скромно. Зарплаты небольшие.
Листовку сохранил, привез в Москву и сосканировал.
Прослезился. Давно мечтаю о ребенке и дочке. Чтобы и меня кто-то ждал дома.

Сканы ниже.
Вложения
1 001.jpg
1 001.jpg (144.93 КБ) 3200 просмотров
2 001.jpg
2 001.jpg (148.14 КБ) 3200 просмотров
Аватара пользователя
Анечка
_
_
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 13:45
Откуда: Галич

Сообщение Анечка »

Эта акция с листовками проводится уже довольно давно, был даже репортаж по Костромскому телевидению. Я считаю, что это правильно. Пусть не все водители, но хотя бы часть, задумаются над информацией и будут ездить чуточку аккуратнее.
Аватара пользователя
katadanol
_
_
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 00:29

Сообщение katadanol »

пока сам косяк на дороге не натворишь-аккуратнее не станешь.а может и это не повлияет
Ответить