дорога Галич-Буй

обсуждаем железных коней
kap70ma
-
-
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:59
Откуда: C-Пб

Сообщение kap70ma »

Там хоть как сейчас тает или все в снегу или каша уже?
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Колеи из песка и глины, днём подтаивает, машина десятка чертит защитой. Фуры проходят, может пройти машина с хорошим клиренсом. Участок плохой порядка 6 км.
Наш мир - Наши мосты!
kap70ma
-
-
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:59
Откуда: C-Пб

Сообщение kap70ma »

Спасибо.В конце апреля спишемся ещё. Вэтот раз едем на газели.
Аватара пользователя
SEVER-NM
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SEVER-NM »

Спасибо и от меня (на плюс - баллов нехватает). Я вот за июнь думаю, и, возможно тоже первомай. Ближе к делу снова активизируюсь.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

SEVER-NM писал(а):Я вот за июнь думаю, и, возможно тоже первомай. Ближе к делу снова активизируюсь
Грунт к этому времени оттает глубоко и если будут дожди, то на легковой лучше не соваться...Хотя может и грейдер пройдёт...с чем чёрт не шутит...
Наш мир - Наши мосты!
Link
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 19:48
Откуда: Сосновый Бор

Сообщение Link »

и от меня спасибо! Только я в мае чета очкую через Буй, поеду через Кострому)
kap70ma
-
-
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:59
Откуда: C-Пб

Сообщение kap70ma »

Кто будет проезжать до 1-ого мая по этому участку Вы пишите обязатьельно, чтобы знать как там обстановка.
Nikolka123
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:49
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Nikolka123 »

kap70ma писал(а):Кто будет проезжать до 1-ого мая по этому участку Вы пишите обязатьельно, чтобы знать как там обстановка.
Ну наверно сейчас и где ни будь до середины мая проехать на легковой по этому участку не реально.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Nikolka123 писал(а):Ну наверно сейчас и где ни будь до середины мая проехать на легковой по этому участку не реально
Мне недавно один пассажир рассказал историю: проезжали через наши края дальнобойщики из Таймыра! Ехали с полной уверенностью, что едут по федеральной трассе, ну и влепились в Буйский участок! Промаялись на нем целый день, все таки прорвались, но на прощание сказали - дороги в Костромской области - худшие в России, даже у них на Таймыре гораздо лучше!
Вот как то так!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

mastersovka65 писал(а): на прощание сказали - дороги в Костромской области - худшие в России.
Вот как то так!
Вот как-то так:
Вложения
.jpg
.jpg (32.18 КБ) 2500 просмотров
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Неправда все, у нас дороги не худшие, а просто тупиковые:
Вложения
2013-04-18_тупик.jpg
2013-04-18_тупик.jpg (172.8 КБ) 3031 просмотр
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
kap70ma
-
-
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 19:59
Откуда: C-Пб

Сообщение kap70ma »

Ну наверно сейчас и где ни будь до середины мая проехать на легковой по этому участку не реально.-----Nikolka123

Это утверждение на данный момент видя своими глазами или предположение? В том году тоже пугали, было плохо, ехали 31 апреля, но проскочили на газели. Зимой этой под новый год тож кто-то писал что нереально и едьте через кострому. Зимой там было на отлично. Пожалуйста пишите только факты кто лично видит что там сейчас творится.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Вот уж насмешили! Так это давно лично мне известно лет 20, не менее. Что дороги в Костромской области - гавно! Они как были гавно - так и им остаются и в 21-м веке.
НО! Не смотря на это - это моя вторая Родина и я ее все равно люблю несмотря ни на что. Я с детства на этой земле.
Любишь же не за что-то, а вопреки!
Да, она такая Родина-уродина, так что же, предать теперь ее? Издеваться и все бросить нафиг и уехать жить в Европу? А, фигушки!

А все кто так пишет плохо о Костромской земле, просто заезжие люди, хотя понятно желание прогрессивных людей, чтобы в Области было не хуже, чем в других хорошо развитых регионах и в 2-х Столицах, но местная власть ничего не делает годами для развития Области!

Вину нужно искать прежде всего в управленцах. А Родина - она ни при чем. Она страдает и мучается. Она ни в чем не виновата!
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

kap70ma писал(а): В том году тоже пугали, ехали 31 апреля, но проскочили.
А 32 апреля,говорят,вообще классная дорога была. :-)
Аватара пользователя
SEVER-NM
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SEVER-NM »

Каких то засраных 5 километров ставит на нет срезку приличного расстояния. Хоть бы тупо гравием засыпали это все (сделали "Карельскую" грунтовку), чтобы хоть медленно, на первой, но всегда можно было проехать.
Я наверно на июньские попрусь здесь из Питера, в мае врядли, хотя хрен его знает :-) и в любом случае напишусь о фактическом состоянии.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SEVER-NM писал(а):фактическом состоянии.
Галич-Буй проедешь,а дальше?Галич-Антропово вчера прилипли аутлендер 52RUS и Гольф 43RUS,ходовая в хлам.Нет там дороги.А так на всякий случай эвакуатор 89109271897 зовут Павел.
Аватара пользователя
SEVER-NM
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SEVER-NM »

Бу-га-га, но тел сохраню :-)
Там не до Антропово, там далее до Николо-Поломы + километров 15, всего около 75-80 километров от перекрестка Галического пиздец-асфальт. Прошлым летом я думал издохну на этом участке, а зимой пролетел по белому снегу рядом с наезженной колеей без особых проблем. Вот ссылка с того моего отчета на Терроне
Гнать не нужно было описанным ребятам, к дороге неизвестной с умом необходимо подходить. Что значит ходовая в хлам? колеса поотпадывали после очередной суперямы?
Аватара пользователя
SEVER-NM
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 08:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SEVER-NM »

А как у Вас дорога на Судиславль (вниз), а далее на Макарьево-Мантурово?
Nikolka123
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:49
Откуда: Мурманская обл.

Сообщение Nikolka123 »

kap70ma писал(а):Ну наверно сейчас и где ни будь до середины мая проехать на легковой по этому участку не реально.-----Nikolka123

Это утверждение на данный момент видя своими глазами или предположение? В том году тоже пугали, было плохо, ехали 31 апреля, но проскочили на газели. Зимой этой под новый год тож кто-то писал что нереально и едьте через кострому. Зимой там было на отлично. Пожалуйста пишите только факты кто лично видит что там сейчас творится.

Как Вы умудрились там 31 апреля проехать... :shock: :?
Зимой по этому участку проблем с проездом не возникает.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

SEVER-NM писал(а):Что значит ходовая в хлам?
У гольфа балка лопнула,у аутлендера заднее левое колесо полуотвалилось,не знаю что уж там,на эвакуаторе видел.
Ответить