Тоха писал(а):С 15 июля в Галиче стартуют летние спортивные игры Костромской области.
К сожалению расписания соревнований в Интернете пока не появилось, но думаю, что ещё появится.
02.07.2010
Программа проведения IX летних спортивных игр Костромской области на призы губернатора области, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
15 - 18 июля 2010 года город Галич.
№ Название мероприятия Время Место
15 июля
1. Приезд команд, мандатная комиссия, размещение 11.00-15.00 Лицей № 3
2 .Судейская коллегия с представителями команд 15.00-16.00 Лицей № 3
3. Ужин 17.00-18.00 Места проживания
4. Настольный теннис 18.30-21.00 ФОК «Юность»
5. Пляжный волейбол 18.30-21.00 Стадион «Спартак»
6. Соревнования семейные команды - прыжки с места 18.30-21.00 Стадион «Спартак»
7. Стрельба 18.30-21.00 Аграрный техникум
8. Судейская коллегия 21.00-22.00 Лицей № 3
16 июля
1. Завтрак 7.00-8.00 Места проживания
2. Настольный теннис 9.00-17.00 ФОК «Юность»
3. Пляжный волейбол 9.00-17.00 Стадион «Спартак»
4. Полиатлон - стрельба 9.00-11.00 Аграрный техникум
бег 100 м 10.3 0-12.00 Стадион «Спартак»
метание 15.00-16.30 Стадион «Спартак»
5. Легкая атлетика - 400 м 9.00-10.30 Стадион «Спартак»
6. Соревнования семейные команды -метание 10.00-12.00 Стадион «Спартак»
7. Плавание 11.00-13.00 Открытый бассейн
8. Обед 13.00-14.00 Места проживания
9. Стрельба - главы муниципальных образований, 12.00-14.00 Аграрный техникум
ректора ВУЗов, директора СУЗов
10. Легкая атлетика - 800 м 15.00-16.00 Стадион «Спартак»
11. Ужин 17.00-18.00 Места проживания
12. Торжественное открытие игр 19.00-20.00 Стадион «Спартак»
13. Праздничный концерт, дискотека 20.00-23.00 пл. Революции
17 июля
1. Завтрак 7.00-8.00 Места проживания
2. Настольный теннис 9.00-18.00 ФОК «Юность»
3. Пляжный волейбол 9.00-18.00 Стадион «Спартак»
4. Полиатлон - плавание 10.00-12.00 Открытый бассейн
5. Легкоатлетическая эстафета 10.00-11.00 Стадион «Спартак»
6. Соревнования семейные команды - эстафета 11.00-12.00 Стадион «Спартак»
7. Обед 13.00-14.00 Места проживания
8. Полиатлон - бег 2000 м 14.30-15.00 Стадион «Спартак»
бег 3000 м 15.00-15.30 Стадион «Спартак»
9. Плавание - эстафета 16.00-17.00 Открытый бассейн
10. Ужин 18.00-19.00 Места проживания
11. Судейская коллегия 20.00-21.00 Лицей № 3
12. Культурная программа 20.00-23.00 пл. Революции
18 июля
1. Завтрак 7.00-8.00 Места проживания
2. Легкоатлетический кросс 9.00-12.00 пл. Революции
3. Обед 13.00-14.00 Места проживания
4. Закрытие спортивных игр 15.00-17.00 Стадион «Спартак»
http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 3&Itemid=1