СК "Юбилейный"

занимаемся, обсуждаем...
Ответить
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Тоха »

В свежем номере "Галичских известий" опубликованы цены СК "Юбилейный".
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями от посещения спорткомплекса.
Вложения
SK.JPG
SK.JPG (158.71 КБ) 21307 просмотров
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ждал ждал.Не дождался комментов.
На СК затратили 260 миллионов.Независимый,не знаю,то ли эксперт,то ли аудитор,оценил фронт работ в 130 миллионов.
Это правда.
Вопрос:
Что дальше?
Не в тему.
Дом у сырзавода.
На Петрик заведено уголовное дело.Двое костромичей,которым Бобылёв продал недострой,вроде как арестованы.А вы ютуб и другую хрень.В Галиче гемора хватает.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

санёк писал(а):Не в тему.
Дом у сырзавода.
На Петрик заведено уголовное дело.Двое костромичей,которым Бобылёв продал недострой,вроде как арестованы.
Подробности в студию.
ПС. Стены тонкие, квартирки крохотные, отпление не придумано.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

И всё таки.Комплекс работает.Доход интересно есть или нет.По моему груз лежит на плечах городского бюджета.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Может не совсем в тему, но напишу здесь.
Читал официальный сайт администрации и нашел хороший вопрос про футбол и спорткомплексы:

http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... id=343#343
1. Я любитель спорта, а частности футбола, и мне кажется этому виду спорта в Галиче, совсем не уделяется должного внимания.А ведь футбол является самым популярным видом спорта в мире, 2018 году в России примет Чемпионат мира по футболу и всё это вроде бы должно способствовать развитию этого поистине массового вида спорта.В летнее время все любители футбола занимаются на единственном поле стадиона "Спартак", но и оно год от года становится всё хуже и хуже. А ведь в городе уже было искусственное поле, оставалось его только положить, но какой то причине этого не случилось( зато это поле положили в Костроме) Но футболом занимаются не только летом ,но и зимой и не всегда можно заниматься на улице. А спортивного зала в городе для занятий футболом не выделяется. У нас в городе построили хороший спорткомплекс с просторным залом для ИГРОВЫХ видов спорта, но и там для футбола времени почему-то не нашлось.Одна группа детей из ДЮСШ занимаются в тесном зале Лицея №3 один раз в неделю. Чем же занято время спорткомплекса, кроме занятий Баскетболом И художественной гимнастики( хотя для худ гимнастики в прошлом году был отремонтирован зал В ДЮСШ) Где же заниматься самым популярным видом спорта в Галиче??????

Стало интересно!
Мы играли в ФОКе и в ГЭПе. И там и там для минифутбола просто шикарные залы.
Кто знает - почему вдруг начали притеснять футболистов и почему им не находится места в городских залах?
Я почему то думал, что в зале "Юбилейного" основным занятием будет футбол, а не йога например!
За ответом от администрации обязательно прослежу.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот и ответ:
согласно проекта спортивного комплекса «Юбилейный» спортивный зал предназначен для таких видов спорта как: баскетбол, волейбол, гимнастика. Размеры зала не соответствуют стандартам для занятий мини - футболом. Согласно расписанию занятий зал полностью загружен перечисленными видами спорта.

Я почему то думал, что спорт-зал "Юбилейного" будет самым большим в городе. Как же мы тогда в ФОке в футбол играли?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Вот и ответ:
согласно проекта спортивного комплекса «Юбилейный» спортивный зал предназначен для таких видов спорта как: баскетбол, волейбол, гимнастика. Размеры зала не соответствуют стандартам для занятий мини - футболом. Согласно расписанию занятий зал полностью загружен перечисленными видами спорта.

Я почему то думал, что спорт-зал "Юбилейного" будет самым большим в городе. Как же мы тогда в ФОке в футбол играли?
А город подумал - ученья идут. И не ошибся. Сегодня для СК "Юбилейный" нашли новое применение - тренировки служб МЧС и органов власти. Губернатор лично принимал участие, наблюдая со второго этажа за тем кто приедет раньше всех на сигнал тревоги. Вроде службы наши не подкачали - спасли свою репутацию, хотя шуму и толкотни наделали много.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кудесница писал(а):А за спорткомплексом оборудовали спортивную площадку для футбола и баскетбола. И она уже пользуется большой популярностью.
Изображение


Я так понимаю, что на новой площадке могут заниматься только официальные секции?
А если у кого то возникнет желание просто попинать мяч или побросать в кольцо...? Или доступ открыт всем?
Аватара пользователя
Кудесница
_
_
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 10:58
Откуда: Племя Меря

Сообщение Кудесница »

Думаю, что доступ открыт всем. Поскольку там почти каждый вечер играют в баскетбол подростки
Я не волшебница, а только учусь.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Тогда вообще отлично!
Ferrow
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:55

Сообщение Ferrow »

Хотели в футбольчик поиграть , а оказалось в зале ворот нет))) Вот это спорт.комплекс))) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Ответ простой - "Юбилейный" не предназначен для футбола... :?
Лично мы занимались в залах ФОКа и ГПТУ. Виимо там залы больше и предназначенней...

http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 3&catid=16
Вложения
.jpg
.jpg (270.44 КБ) 18977 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Тоха »

Ну вот - все переживали по поводу того, что зал "Юбилейного" не предназначен для мини-футбола и что соревнований и занятий в нем не будет (сообщение выше как раз про это), но все-таки нашли консенсус :-)

http://www.admgalich.ru/index.php?optio ... 9&Itemid=1
2 и 3 апреля 2016г. в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся турнир по мини-футболу на Кубок города среди взрослых «Весенний Галич - 2016»

Зимой в зале в футбольчик погонять - самое милое дело. Помнится у нас в ФОКе такие зарубы были, что мама не горюй :-)
Где то даже есть фотка с грамотой победителей подобного городского турнира.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Тоха »

Виновные в происшествии в Галиче будут наказаны http://adm44.ru/news/2017/10/db31d227-9 ... f3ca4.aspx

В свежей газете уже прочитал о том, что по решению обладминистрации директор спорткомплекса уволен. Очень жаль, что так получилось и с ребенком, и с директором...
Ребенку выздоровления.
Солнышко
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:40
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Солнышко »

Эпопея с "Юбилейным" завершилась. Александр Забалуев остался на своем посту.
Последний раз редактировалось Солнышко 01 дек 2017, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Тоха »

Пожалуйста давайте с фамилиями!
И к тому же вы ранее говорили о том, что пост директора "Юбилейного" займет Туманов Сергей Анатольевич, которого по вашим же словам освободили от должности первого зама, но на сайте администрации он по прежнему таковым числится.
Солнышко
-
-
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 11:40
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Солнышко »

На многих сайтах госорганов информация не обновляется своевременно. То, что остался Забалуев, говорит о том, что законы все-таки есть и они действуют. Например, Трудовой кодекс. В случае с планируемым ему на замену Тумановым С.А. тоже действуют законы, но другие. Например, Уголовный кодекс. Более подробно Тохе отвечу лично.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

СК "Юбилейный"

Сообщение Тоха »

Солнышко писал(а): Александр Забалуев остался на своем посту.
Спасибо за информацию. Хорошо, что все так разрешилось. Надеюсь, с ребенком все тоже хорошо.
А про зама лучше расскажите в соответствующем разделе, если можно конечно.

Кстати, от футбольных ворот в нашей стране очень много народа пострадало и иногда даже летально.
На футбольном поле рядом с больницей дальние ворота в 90-х тоже довольно долгое время не были вкопаны, а просто стояли на земле. Летом мы там в футбол играли практически ежедневно и падали они часто даже от слабого дуновения ветра. Мы их поднимали и вновь продолжали играть. Ни на кого не попадало. Падали и в метре и полуметре от человека (и от меня в т.ч.), но как то уберегало. Меня не было в тот день на этой поляне, когда ворота эти упали парню на голову. Я даже его помню - он как раз жил в доме 4 на ул. Машиностроителей в 1ом подъезде. Его из Галича в Кострому на вертолете увезли, но все попытки уже были тщетны...

После этого ворота на следующий же день вкопали и даже забетонировали.
Ответить