Чемпионат России по футболу 12-13 (окончание)

занимаемся, обсуждаем...
Ответить

Чемпионом России по футболу в 2013 будет?

ЦСКА
2
50%
Зенит
2
50%
 
Всего голосов: 4

Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Чемпионат России по футболу 12-13 (окончание)

Сообщение Тоха »

Поторопился я выдать чемпионство ЦСКА.
Концовка в этом году как никогда напряженная. Между Зенитом и ЦСКА отрыв всего 3 очка - то есть одно поражение может решить все и права на ошибку никто не имеет.
Оставшиеся соперники на мой взгляд проще у Зенита - Алания, Ростов, Волга и Амкар.
У ЦСКА - Терек, Локо, Кубань и Ростов.

Лично я болельщиком никаких спортивных клубов никогда не был, но сейчас искренне хочу, чтоб чемпионоство взял ЦСКА и Слуцкий.
А то от довольных лиц Миллера и Тимченко на вип-трибуне Петровского передергивает...

А за кого вы? Голосуем!
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

Тоха писал(а):Оставшиеся соперники на мой взгляд проще у Зенита - Алания, Ростов, Волга и Амкар.
Спартак вчера наверное так же думал, да взял и обосрался :lol:
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Смотрел сейчас ЦСКА-Терек. Кони забили один в первом тайме и высушили игру насмерть. Но сейчас время такое, что главное не участие, а победа :-)
Вечером смотрю Зенит. Больше никого в этом сезоне смотреть не буду.

Зенит сыграет в Питере с Аланией 2-2 вот это будет номер :lol:

Кстати, у Слуцкого сегодня День рождения. Победу ему свои уже подарили, теперь лучшим подарком от Зенита будет проигрыш или ничейка :-D

Сегодняшний перл от Андронова - комментатора нтв "Весь интернет бурлит слухами о переходе Дзагоева в Боруссию. Но все слухи, со ссылкой на меня...
Значит это я бурлю, а не интернет" :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Блин! Всего 4 человека проголосовало... Интерес к футболу поражает.
В голосовании за "альбатросов", про которое я рассказывал выше, и то 53 человека проголосовало... Но сейчас не об этом :-D

Только что даги выбили Зенит из кубка России. Жалко, что не получится чемпионского финала кубка ЦСКА-Зенит.

Подломит это поражание Зенит или наоборот придаст спортивной злости - увидим совсем скоро.

Если ЦСКА в эти выходные делает Локо, то можно сказать, что победа в кармане.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

ЦСКА - чемпион! Осталось две игры и им достаточно одной ничейки, хотя думаю, что на кураже выиграют обе игры :-)

Рад за Слуцкого. Да и в Лиге чемпионов ЦСКА из всех российских команд дальше всех проходил - так что достойный будет представитель.

Система осень-весна - полный бред :x
Ответить