ФУТБОЛ!!!

занимаемся, обсуждаем...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

ф.к."Динамо" - один из немногих российских футбольных клубов, который мне всегда был симпатичен.
Но теперь его купил еще один символ "нашей стабильности" - г-н Роттенберг и стал в него вбухивать бабло.
Денисов, Кокорин, Жирков, Касаев. Видимо модно у них тратить российские деньги на футбол и хвалиться перед друзьями детства своими достижениями.
"Динамо" для меня пропал.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

У меня в Fifa14 в Ultimate Team выездная форма динамовская и в нападении Кокорин, Воронин и Бензема посередине :D
Бензема и форма достались в золотом наборе, а Кокорина и Воронина купил практически за бесценок - игра вышла пару дней назад и буржуи сразу же бросились распродавать свои "золотые наборы", выданные бонусом при покупке. Не знают дураки, чего лишились :D

Еще Диканя на ворота так же купил. Всех теперь буду рвать! Правда сыгранности пока ноль :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Мда... Зрители на "Петровском" заплатили наверное тысяч по пять за билеты на матч Лиги чемпионов, а Зенит опять сухую ничейку катает...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.sports.ru/football/153678819 ... um=twitter

Предстоящая встреча 13-го тура чемпионата России между «Зенитом» и ЦСКА будет в прямом эфире транслироваться 34 странах мира.


В России игру с комментариям Геннадия Орлова и Романа Гутцайта покажет «НТВ-Плюс Наш футбол», в Петербурге трансляция пройдет на канале «100 ТВ».


Al Jazeera Sport +2 покажет встречу в 23-х странах Азии и Африки, Ma Chaine Sports — в Бельгии, Франции, Люксембурге, Швейцарии и Тунисе, sportdigital — в Германии, J Sports 4 — в Японии, Sport TV1 — в Португалии, Lig TV2 — в Турции, beIN Sport Play — в США.

Матч «Зенит» – ЦСКА пройдет в пятницу в Санкт-Петербурге. Начало – в 20.00 по московскому времени.



Наше же тупейшее телевидение в пятницу вечером (самый прайм-тайм) будет показывать Галкиных, Басковых и Камеди клаб.
Вот вам отношение к народу.
Оно со всех сторон одинаковое...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Жаль ЦСКА...
Затянули с празднованием гола и за 5 минут пропустили сразу же 2 штуки.
Жалко Слуцкого.

Ну а Черданцев (комментатор) как всегда отжигает :D

(на последних минутах) "Думбия, затащи в штрафную, упади! Падай! Падай!!!" :lol: :lol: :lol:

Кстати, даже я знаю, что Тошич и Хонда - левши. А вот их коллеги по команде по ходу и не знали
Судя опять же по комментариям Черданцева - так и есть. :D

У ЦСКА изначально не было шансов на выход из группы.

И еще - Хонда то уже всеми мыслями в Милане, а то бы забил на посленей минуте и счет был бы 2-2.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Челси победил 2-1. Обязательно посмотрите на ютьюбе гол Торреса на 90ой минуте! Я думал, что так умеют "привозить" только наши команды.

Торрес, кстати, забил оба мяча. Наверное получит тысяч 200 евро премию от российского бюджета :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

По поводу Лиги чемпионов.

ЦСКА и не претендовал на выход, так как попал в "группу смерти". А вот Зениту теперь обязательно нужно одерживать 2 победы. Аустрия - недееспособна, но наши могут проиграть даже сборной Таджикистана :D

И тренер Атлетико-Мадрид, которая уже обеспечила себе место в плей-оф, сказал, что на оставшиеся 2 игры выставит резервный состав.

Так что по ходу дела Зенит в первый раз в истории (вроде так - не помню точно) выходит в плей-офф Лиги чемпионов!

Говорят, что на Петровском опять самые дешевые билеты по 5к
:shock:
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

Игру ЦСКА комментировать не хочу, а вот игру зенита вчера смотрел. Хороший матч провели, хотя в начале немного просели но потом выровняли игру. У дачи команде, пускай нас радует в ЛЧ.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

ajks писал(а):зенита вчера смотрел
Я тоже смотрел.
За Зенитом никогда не следил, так что могло показаться - Халк вроде как начал "криштианить" (или "марадонить")) т.е. ногами так же раскидывать и финтить: http://www.youtube.com/watch?v=dVwLe627fh0

Зазвездился наверное. Скоро проколит себе оба уха и гламурным будет :D

А пенальти нужно было все-таки отдать Кержакову. И Аршавин, кстати, очень порадовал. Может вернется...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Блин! Опоздал на 5 минут, а Зенит уже 0-2 проигрывает...
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

что-то не хочется такой футбол смотреть :sad:
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Футбол наишикарнейший! Открытый и острый. Боруссия - вице-чемпион Германии - самой сильнейшей футбольной страны на данный момент. Чего-либо другого ожидать и не стоило. Это вам не Барселона-Рубин :-D

Герой матча - Шатов! Вы видели его "финт Зидана" у левого углового флажка. У меня такие в ФиФе на джойстике даже не всегда получаются :cool:
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кстати, вы еще не в курсе? В следующем сезоне в РФПЛ будет играть самый настоящий "АРСЕНАЛ"
Правда не Лондонский, а Тульский!

Вот туда Андрюхе Аршавину и дорога :D

Ну а чемпионом думаю в этом году в свете последних событий вновь станет ЦСКА, хотя я искренне желал победы Локомотиву...

А больше всего мне жаль Ливерпуль. Так они надеялись и так пролетели...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Шикарный был сезон!!! Всех болельщиков ЦСКА поздравляю с чемпионством!
Ждем лета и Бразилии :-)
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

После вчерашней игры Зенита, цска сегодня смотрится просто жалко. Рома рвет его в пух и прах :sad: :-o
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Боруссия Д - Боруссия М - самый красивый автогол этого года: http://www.youtube.com/watch?v=6-MRjmc0yJw

Дементьев угорал минут 20 :lol:
Матч так и окончился со счетом 1-0.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Смотрите ка - начал оправдываться:

Лука Лазаревич, фанат сборной Черногории, бросивший файер в голкипера сборной России Игоря Акинфеева в матче отборочного турнира к Евро-2016, извинился за свой поступок.

«Когда игра началась, кто-то зажег и уронил петарду, которая упала рядом с моей левой ногой. Я наклонился, и, чтобы не обожгло меня и тех, кто был рядом, инстинктивно отбросил файер в сторону поля.

Пока петарда падала, я увидел, что российский вратарь идет к центру поля, а потом файер угодил ему в область шеи и плеч. Я сам был в шоке от этой ситуации и, если бы мог спуститься вниз, оказал бы первую помощь.


Хотя на видео прекрасно видно, как сам зажигает фаер, потом им размахивает и специально бросает в Акинфеева http://www.youtube.com/watch?v=fJ4_kLybBug

С ним пусть местная полиция разбирается, а вот Черногорию надеюсь ждет техническое поражение.
Хотя... и при таком раскладе уже слабо верится в то, что наша команда пробьется на чемпионат...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Краснодар-Кубань - сегодняшнее дерби.
Гол Антона Соснина. Ибрагимович курит в сторонке :-)

http://www.youtube.com/watch?v=8P0N1-9uO-M
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

2 российские команды в групповом этапе Лиги чемпионов. Не вспомню, когда такое было последний раз :-)
Поздравляю всех любителей футбола! Жеребьевка сегодня.

Ну а теперь о насущном - один из лучших игроков российского чемпионата Сейду Думбия не устроил по своим игровым показателям итальянского середняка Рому - вот вам и уровень нашего чемпионата...

А то, что гол рукой забил и его засчитали - так такой подвиг Марадонны наверное мечтает повторить любой футболист. Вот у счастливчика Сейду получилось. :-)
Марадонна тогда отвечал всем, что это была не его рука, а "рука Бога".
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

ФУТБОЛ!!!

Сообщение Тоха »

Встречаем нового вратаря сборной РФ простого русского парня с красивым именем Маринато :D

И довольно редкой среди россиян фамилией Гилерме. На русском говорит, как на родном. Материться наверное тоже хорошо умеет, как настоящий голкипер :-)

Изображение
Ответить