о, СПОРТ, ты мир)

занимаемся, обсуждаем...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

о, СПОРТ, ты мир)

Сообщение Тоха »

Ребятки,кнопка "Новая тема" думаю всем видна, а форум "Курилка" для того и создан, чтоб говорить обо всем!
По поводу парашютов - я не разу не прыгал! Один раз была возможность прыгнуть но было строго запрещено из-за свежего перелома на ноге, а сейчас пока не судьба, да и нет у нас в городе такой развлекухи!
Я недавно познакомился с одним интереснейшим человеком - вот это действительно настоящий парашютист! Он занимается бэйс-джампингом.
Аватара пользователя
Маруська
-
-
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 май 2007, 09:27

Сообщение Маруська »

А я предлагаю Спорт не ограничивать только темой, почему бы не включить его в список форумов=)
live life to the full! Extend your experience!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Эт точно, пусть каждый напишет, какой он спорт любит, каким занимается и каким бы хотел заниматься!!! :D
Лично я не спортсмен ... Годик позанимался пауэрлифтингом в 10 классе :strong: В универе бегал в футбол, сейчас в основном литрбол (в умеренных количесвах - никогда не надо перенапрягаться :lol: )
За рулём не пью...ведь в руках водителя жизни других...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

А я был в школе спортсменом, постоянно в сборных был по многоборью, соревнования там разные между школами.
Сейчас просто мечтаю полетать на параплане сам. Порулить - почуствовать силу ветра.
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

А я вот люблю покататься на велосипеде, катаемся вместе с подругой, столько в районе новых мест узнали, двойная польза.
В школьные годы играла в волейбол, ну как играла, так баловство, уроки физкультуры, правда играла за сборную класса и мы заняла почетное 2 место (наверно все благодаря мне :D )
Начали с парашютов тему, так вот я прыгала года наверно 4 назад, больше у меня желания не возникает, особого удовольствия я от этого не получила, да и приземление было не очень удачным, на щеке мне это приземление оставило царапину. После этого я немного стала бояться высоты.
Reality писал(а):За рулём не пью...ведь в руках водителя жизни других...
молодец, не всегда сейчас встретишь такую сознательность!!!
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Ага а какая нужна выдержка :D Когда в машине все пьяные и весёлые - ты сидишь и попиваешь сочёк да энергетики....
Правильно пословицы говорят "Трезвый на пьянке-шпион" и "Трезвый пяному не товарищ"....Поэтому теперь всё чаще ездим на такси :-P Всем Галичским таксистам привет!!!! Кроме токсиста экипажа, который не повёз нас 5-х пьяных в 3 часа ночи и температуре - 2 С по цельсию, сославшись на то что пружины на его семёрку уж очень дорогие...(хотя мы ему предлагали 100р вместо 50-ти) Мы замёрзли и почти заболели...
Наш мир - Наши мосты!
Зу
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2007, 15:10

Сообщение Зу »

Привет всем ,я пять лет пауэрлифтингом баловолся :weakbench , на соривнаваниях в Костроме по области - первые места и не однократно :hooray: , ща хотелосьбы востоновить тренировки но, все не до..сук :banana2:
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Ребятки, а разъясните мне ,серости, что такое пауэрлифтинг
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Да эт силовое троеборие - жим щтанги от груди, приседания со штангой на плечах, становая тяга (схватил штангу и просто её правильно поднял до пояса, выпрямив спину) :weakbench :dumbells: :hooray: Вес суммируется.
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Вчера впервые гонял на КАРТЕ!!! :good: Брали специально помощнее по 9 лошадок. За 15 минут куча адреналина и эмоций :Yahoo!: Просто супер!!!!Ездили в костюмах и шлемах как настоящие гонщики :) Трасса классная, есть и где разогнаться и места с подковырками (там ваще со скрипом проходишь, юзом). Картинги отличные - мотор хонда, дисковые тормоза, две педали - газ и тормоз (а что ещё надо) :D Короче клёва!!! Но на этом приключения не закончились - погнали толпой в бильярд, там под пивко пару партеек сыграли. Но и тут останавливаться не стали - все на набережную гулять (река тут нормальная Новая Преголя). Идём мы опять с пивом и нам предлагают прокатиться на катере (за бабло конечно). Мы быстро летим за пивом, фисташками, чипсами и д.р. Забегаем на катер и начинаем любоваться этой красотой - громадные корабли, рыболовецкие сейнеры, подводная лодка-музей, научно-исследовательские корабли и всякие другие!!! :thumbsup: Прокатались около 40 минут, всё засняли на камеру и фотик. ....В общем и тут мы не остановились, а попёрли в пиццерию Дон Ченсе!!! :pizza: Там нам забабахали при нас пиццу (большая получилась) и под пивко и душевный разговор мы начали её уплетать...вкуснятина!!!! :good: Идя домой решили заглянуть в гости в ещё одному знакомому - он не спал, а сидел с подругой и её сестрой смотрел телевизор. Там мы ещё поболтали, посмотрели записи с камеры и фотки. Только после этого отправились по домам :) Было здорово, всем понравилось (а тем кто пил пиво больше всего понравилось :beer2: )
Сегодня только плечевой пояс побаливает и немного сушит...но это фигня по сравнению с отлично проведённым днём :good:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
DarkestDay
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:48

о, СПОРТ, ты мир)

Сообщение DarkestDay »

1
Последний раз редактировалось DarkestDay 04 июн 2007, 20:24, всего редактировалось 2 раза.
Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет.
Аватара пользователя
DarkestDay
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:48

Сообщение DarkestDay »

Я фигею! :shock:
Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет.
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

DarkestDay писал(а):Я фигею! Shocked
Почему фигеешь? Картинг тоже спорт :lol: Активный отдых forever! :good:
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Познакомился с двумя видами спорта - гребля на байдарках и прыжки с парашютом:
На байдарке прикольно, нужно умение и чувство равновесия, равновесие держится вёслами, которые должны едва касаться воды и скользить по водной глади, да и способ гребли отличается от гребли на обычной лодке - когда рванул на себя, обратно надо тащить уже повёрнутые вёсла, удерживая равновесие. Не такое то это простое занятие :-) Особенно, то что лодку колбасит от проходящих кораблей, МЧСники чуть нас не утопили - пустили сильную волну, что аж в лодку заплеснулась :shock:
Вложения
Гребля.jpg
Гребля.jpg (79.29 КБ) 29322 просмотра
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Прыжки тоже прикольно, особенно когда выпадаешь из самолёта :shock: Ваще кайф, только и ждёшь рывка от раскрывшегося парашюта...надо прыгать ещё и получать разряд :D Адреналина куча, хотя лететь на парашюте не так страшно как на самолёте :shock:Важная часть прыжка - приземление - ноги вместе, скорость падения - 5 м/с. Главное удачно приземлиться :D
Вложения
Готовы к бою!!!
Готовы к бою!!!
Парашютисты.jpg (76.7 КБ) 29320 просмотров
Он ещё и летает!!!
Он ещё и летает!!!
Самолёт.jpg (45.84 КБ) 29320 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Во ещё :D
Вложения
пошёл.jpg
пошёл.jpg (60.27 КБ) 21017 просмотров
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

А в конце обряд посвещения в парашютисты - поднимают тебя на плечо кто-нибудь, а другой лупит по заднице запасным парашютом :D А ещё новичкам не дают ножи в полёт - чтобы ничего себе лишнего не отрезали :lol: открываемость 100% - ная!
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Annushka
_
_
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 15 май 2007, 17:40
Откуда: Кострома

Сообщение Annushka »

Серега, это ты летишь?
"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник."
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Annushka писал(а):Серега, это ты летишь?
Неа, фотограф за мной прыгал, поэтому никак не мог :D Это первая партия, он как раз у входа сидел.
Наш мир - Наши мосты!
Asko
-
-
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 15:08
Откуда: Галич

Сообщение Asko »

А есть кто футбол смотрит? НАШ! :shock:
Например в среду Кубки начнуться: Спартак - Селтик
Россия Вперед! :guns2:
Ответить