о, СПОРТ, ты мир)

занимаемся, обсуждаем...
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

[17:15]-> Итак устраиваем Флэш моб в честь победы наших в отборочном туре. Шаг 1: Сделайте в аське статус-ICQ ПИВО Шаг 2: Проинформируйте об этом всех Шаг 3: Следите с удовольствием за тем, как ПИВО заполняет ваш контакт-лист
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Класс, сделал так и всем разослал своим ;-)
Сейчас пойдет цепная реакция :-D
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

NEKit писал(а):Спилберг, не понятно. Але..

я никогда не смотрел его и понять не могу, что там интересного.
ИМХО
По крайней мере, ты крупный счастливчик. Ибо избавлен от серьезных нападок женщин/девушек (особенно из крупных городов и Столицы в частности) с их претензиями и неудачной первой семейной жизнью, и их слезно-визжащих-орущих-издевательских постов в ЖЖ и прочих ресурсах (на женские тырнетъ-журналы заходить страшно даже) о том, какие же эти мужики, сволочи. Такие они и сякие, у них на уме тока футболян, телик, пиво да проч. проч.... И дерьмо мы и проч... проч....
Я уже не говорю про разбросанные вонючие по всей квартире носки, и проч. проч.......
Правда, так надоело уже, что сил нет обращать на это внимание. Интересно, к чему с такими позициями и войной полов придем дальше?

Счастливо! Успехов на работе и в личной жизни!
Аватара пользователя
DarkestDay
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 19:48

Сообщение DarkestDay »

мда, если бы не была англия. то подумал. что зарядили пару- тройку лямов команде. Нам дико повезло с пендалем, удачным добиванием!!! я конешно рад за наших, но играли, как всегда, в своей паршивой манере: минимум контратак и постоянное развите атаки от обороны. Фланги вообще как обычно курили. [/list]
Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Момент иситны! :D
Мое мнение, что евреи сдадут игру - у них все равно к победе мотивации нет, а под Россию лишний раз подстелиться не помешает :cool:
А если даже и будут бороться - то все равно проиграют :lol:
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

А вот посмотрим. Заранее говорить что-либо очень сложно.
Я естественно поставил на Россию.
НО!
У Израиля - очень сильная команда. И поддержка им оказывается нешуточная. Я не буду говорить, кто из Российских политиков, звезд шоу-бизнеса, известных актеров, музыкантов и.т.д. оказывает прямую поддержку и покровительство их сборной. К тому же я непосредственно знаю с десяток людей, даже хотя бы в моем жилом доме, которые 100% будут болеть за сборную Израиля и если Россия проиграет - будут ликовать.
Ну вы поняли, о чем я....

Так что игра, по всей видимости, ожидается техничной.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я знаю, что евреи очень сильная команда! Дакучи еще и очень хитрые :cool:
От плохого настроения при проигрыше я застраховался очень маленькой ставочкой на очень большой коэффициент 8)
Кстати, за неделю коэф на Израиль упал почти на единицу!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Вдруг возникла мысль организовать для себя своеобразный тотализатор :-) Сейчас попробую угадать исход матча Россия - Израиль, а также несколько мелких фактов... Ну, поехали!))

- Мне кажется, что в первом тайме голов мы не увидим.
- Один из голов будет забит на 70 минуте (ну или плюс-минус 5 минут)
- Ворота Израиля поразят Павлюченко и Аршавин.
- В матче не будет ни одного пенальти.
- И, наконец, в матче не будет ни одного удаления

Что ж, посмотрим, что из этого сбудется, а что нет...

До матча осталось 40 минут!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Ну все.
Я говорил, что Израильская сборная очень сильна?
Какая техника, эх.
Да, 3 нарушения, против одного, но мы - в заднице.
Ну нельзя же так изматываться, видели бы вы какая усталость у нашей сборной....
Большая, блин, сильная страна...
Тьфу!
Я проиграл...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Такое ощущение, что какие то злые люди накакали в душу и испортили под конец весь банкет...
До слез жалко Гуса, да и ваще просто жалко и обидно!
И пусть даже сыграла моя ставка, которая была страховкой от плохого настроения - все равно настроение испорчено...

Кстати, про то, что в Израиле будет мясо я писал выше и чутье меня опять не подвело...

И еще - у России так то есть призрачный шанс - 2 декабря хорваты выносят Англию и мы проходим, так что теперь болеем за хорватов, причем так же, как англичане болели за евреев :x
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кстати, вот страховка то моя была: :-P
300 снял, а остальное ввалил на Хорватию 8)
Вложения
stavka.JPG
stavka.JPG (16.11 КБ) 8070 просмотров
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Ага, подстраховался! :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

:D Вот что я говорил еще месяц назад после победы над Англией:
Тоха писал(а):Не спорю, скажу больше - чувствую, блин, что с евреями в ничью сыграем Но этот матч все равно войдет в историю!
вот и подстраховался :D Только на чистую евреев ввалил!
Материально ставлю редко, но метко :P
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

а где ты ставил то? в кострому гонял специально для этого? или через инет можно как то? интересно...
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Олег, ты чего? В интернете целый вагон букмейкерских контор - только свистни:) Рекламу этому греховному деянию не буду разводить! :-D
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Я ж говорил, что наша сборная ...... не буду продолжать.

Мне жалко тренера Гуса. Блин, такой матерый мужик, столько сборных нефутбольных стран смог вывести на мировую арену... Но даже он не смог настроить наших на игру. Песец какой то. Мне показалось что наши слили матч.
Для меня поражение нашей сборной не стало откровением, нисколько не удивило. Было смешно и мерзко (в глубине души я все таки надеялся, что свершится наконец). Теперь тоха, надеюсь, ты меня не осудишь. если я в следующий раз буду ставить полтос против российской сборной. За такую безвольную команду не то что болеть не хочеться, а вообще бы век не видеть
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

Да хрен знает, что сказать по поводу слили... Но сборная реально сильно уставшей показалась... Комментатор по ходу матча постоянно долдонил по поводу того, что позади долгий сезон и поэтому наши так устали, играть тяжело и все такое... Ну так ведь почти у всех команд европейских сезон позади, и что? играют, черти... мдяя, непонятки какие то...
ЗЫ Могет наши просто испугались ответственности, типа страшно будет потом играть на чемпионате то )))))
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Klassik писал(а): Теперь тоха, надеюсь, ты меня не осудишь. если я в следующий раз буду ставить полтос против российской сборной.
Дак ведь я же и не осуждал тебя ни разу! Тем более, если ты посмотришь выше, то увидишь, что у меня у самого сорокет на евреев стоял!

Вчера смотрел по НТВ передачу про сглазы - оказывается, что нашу сборную тупо сглазили :-D
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Меня вообще прикалывают комменты телевезионных комментаторов. Уж не знают как и оправдать игру нашей сборной, чего только не напридумывают, меня постоянно на ржач пробивает.

И про шаманов вчера смотрел - ушолпадцтол :)


Плохому танцору всегда что то мешает. Дерьмовая игра была, больше сказать нечего. Бай, бай Евро-2008!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Klassik писал(а):И про шаманов вчера смотрел - ушолпадцтол
Ага! Палюбому проиграли из-за того чучела с бубеном, который за наших шаманил где то в тайге :lol: :lol: :lol:
Надо было ему еще в самом начале матча по шапке дать и бубен надеть сверху :-D
Ответить