Необъяснимо но факт!

разговор в приятной компании
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Уважаемый, Оранжевый мираж! Жалко нет Антона, а следовало бы забанить Ваше поздравление Путину.
Я уже старый человек и всяких высказываний за свою жизнь слышал много. Все эти песни либеристов всяких мастей: Удальцова, Навального, Немцова, Собчак и иже с ними, а также их предшественников Чубайса, Березовского, Собчака старшего и других, которые только лают и смотрят на Запад, как цепные псы рвутся к власти, но не могут управлять даже колхозом. Я, думаю, что в своей большей массе народ уже научился и сделал вывод, когда привёл к власти Ельцина, и больше никогда не поверит либеристам всех мастей.
А для того, чтобы жить хорошо, надо вкалывать до седьмого пота, что сегодняшняя молодёжь не очень любит. Сколько молодых в Галиче сидят на шее родителей-пенсионеров и пьют. И ладно бы не было работы. Её полно на любой выбор.
И права Хеа, что сделали ошибку, когда поддерживали Ельцина. Больше хватит революций, а чтобы что-то менять, то только в рамках закона, ходить на выборы и выбирать не по роже, а по уму на всех уровнях, на предприятиях организовывать настоящие профсоюзы и отстаивать свои права, а не подвывать всяких мастей либералам, которые в своих то кругах не могут разобраться и не выступать от имени народа, имея в своих рядах малый процент сочувствующих.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

оранжевый мираж писал(а):Читать надо внимательнее и иногда хотя бы между белых строк ...
А что - прикольно!!!! :-D
Вон Хеа, не заметила! Даже похвалила! :lol:
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):оранжевый мираж писал(а):


Читать надо внимательнее и иногда хотя бы между белых строк
mastersovka65 писал(а):Вон Хеа, не заметила! Даже похвалила!
НЕ вас же "mastersovka65"
Так вот могу переписать послание Оранжевого миража и подписаться под каждой строчкой, без белых строк.
В, В, Путин может с полным правом считать себя мужественным политиком, в тяжелую и смутную годину покончившим с бардаком Которые не знала новейшия история не одной страны.Он оградил нас от терроризма и спас от войны.вам этого не понять , мастер совка
он всегда был патриотом , любил Россию и ее граждан и продолжает этим жить с уверенностью в собственных силах
ОН проехал на машине полстраны , спасал зверей и птиц. Без него народ прозябал целые десятилетия , а сейчас с уверенностью смотрит в будущее в собственных силах
Думаю достаточно
Но вам этого не понять Вот что то все хаете , а от помощи на развитие бизнеса , не отказались Слабак ! Если вы презираете эту власть,
, зачем брать помощь .--Это по мужски !?? :-) И дельтоплан и конный спорт и борьба вам, слабо. Грубо , но достали .
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Ник писал(а):А для того, чтобы жить хорошо, надо вкалывать до седьмого пота, что сегодняшняя молодёжь не очень любит. Сколько молодых в Галиче сидят на шее родителей-пенсионеров и пьют. И ладно бы не было работы. Её полно на любой выбор.
Сколько закончили высшие образования и ждут манной с небес
Не нужны в России столько юристов и менеджеров , и пора перестать быть инфантильными .
Все примеры из за бугра берете ??? а там дети зажиточных родителей работают.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Ник писал(а):Уважаемый, Оранжевый мираж! Жалко нет Антона, а следовало бы забанить Ваше поздравление Путину.
Жалко то, что ВЫ, уважаемый Ник, на своей старости лет так и живете в нищете, на мизерную пенсию, в своем старом разваливающемся доме на берегу, и при этом вините во всех немыслимых грехах оппонентов действующей власти. Браво! И на право и налево от вас растут особняки успешных галичских "бизнесменов", да и молодежь, едва дождавшись окончания школы, тут же удирает куда подальше из города. И когда кто-то начинает писать или говорить о причинах сего ужасающего положения, вы предлагаете его тут же забанить.
Наверно вам с Хеа ближе по душе вот такая откровенная писанина видной депутатки-единоросски:
Вложения
2012-10-08_Крыштановская.jpg
2012-10-08_Крыштановская.jpg (108.42 КБ) 1747 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):Жалко то, что ВЫ, уважаемый Ник, на своей старости лет так и живете в нищете, на мизерную пенсию, в своем старом разваливающемся доме на берегу, и при этом вините во всех немыслимых грехах оппонентов действующей власти.
удар ниже пояса.
но вы еще не знаете что вам преподнесет жизнь
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Вы, Оранжевый мираж, снова попали не туда. Если посмотреть, кто строится на Маныловском поле, то там много далеко не состоятельных галичан. Там и врачи, и молодые семьи, строящиеся на материнский капитал или получившие ипотеку.
Поинтересуйтесь в наших двух турбюро, кто у нас ездит на отдых за рубеж. Там все самые простые смертные, не депутаты, не олигархи.
Работать надо. Много денег хочешь, работай на 2-3-х работах. Тогда не будет времени лазить по Интернету и собирать всю туфту, даже не проанализировав её в своём мозгу.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Ник писал(а):Работать надо. Много денег хочешь, работай на 2-3-х работах. Тогда не будет времени лазить по Интернету и собирать всю туфту, даже не проанализировав её в своём мозгу.
Какая глубокая мысль, просто поразительно. Я опять в шоке. Ранее был о вас более положительного мнения. Видно, ошибался. :o
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

YZ писал(а):Вина на нас в чем ? Хотелось бы по - конекретней
Вина не на Вас, если Вы моложе 50 лет. Вина на старшем поколении, на тех, кто получил великолепное советское образование, но стал "образованцем", на тех, кто изменил присяге, воинской и ментовской. Кстати, Hea и Ник ответили на Ваш вопрос ранее.
Правда, никто не свободен от вины.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):Грубо , но достали
А вот, теперь, представьте, как Вы достали - меня, человека в целом не злобного - своими высказываниями о политике!
Очень похоже, на то если бы дальтоник начал учить, нормально видящих людей, как надо рисовать картины!
Впредь, начните отвечать, на прямо поставленные Вам вопросы, а не отделывайтесь "левыми" отписками, иначе "подколы" будут продолжаться!
удар ниже пояса
А сами то, такими вещами не брезгуете - а я яй! :-D
Последний раз редактировалось mastersovka65 09 окт 2012, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):Впредь, начните отвечать, на прямо поставленные Вам вопросы
mastersovka65 писал(а): своими высказываниями о политике!
Ваших высказываний "о политике " вообще не вижу :-o
А на вопросы всегда отвечаю ( за базар ) :( прямо , а не мусолю : если я считаю , что кроме Путина не кому , ну нет пока на горизонте замены , так и писала , что не за кого голосовать, ну не за "хим кимору же болотную." и не призывала не за кого голосовать , а написала больше не за кого , чем обрекла на себя гнев. троль , казачок засланый, а ведь я лишь высказала свое мнение.
Ник писал(а):Если посмотреть, кто строится на Маныловском поле, то там много далеко не состоятельных галичан. Там и врачи, и молодые семьи, строящиеся на материнский капитал или получившие ипотеку.
видите как не трудно . но люди начали жить ,строиться , значит будут и дети , вот и подтверждение моим словам стало лучше . Я не пишу хорошо , но лучше и это + + +
необъяснимо но факт
И еще повторяю : за бугром дети работают с детства и зарабатывают опыт и первоначальный капитал на карманные расходы
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):если я считаю , что кроме Путина не кому
Ну если решили отвечать прямо - вот вам вопрос - а, почему, кроме Путина не за кого голосовать? И уже почти 15 лет?
Необъяснимо но факт! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):- а, почему, кроме Путина не за кого голосовать?
Потому , что даже вы затрудняетесь сказать кто лучше ,что же вы "опять в кусты "предложите :D
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):Потому , что даже вы затрудняетесь сказать кто лучше ,что же вы "опять в кусты "предложите
Ну, опять начались "левые ответы", честно говоря, я даже смысла вашей фразы не уловил!
Так,что - все по старому - правильно, моя через чур шустрая бабулька, и никаких обид, так сказать - необъяснимо но факт! :-D
Последний раз редактировалось mastersovka65 09 окт 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

hea1945 писал(а):mastersovka65 писал(а):


- а, почему, кроме Путина не за кого голосовать?
я объясняла , не вижу альтернативы
mastersovka65 писал(а):фразы не уловил
ну это уже не ко мне :sad:
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):ну это уже не ко мне
Правильно, это к психологу, лучше из Никольского! :-D
я объясняла , не вижу альтернативы
Это и дурак видит, вопрос был почему ее нет, но я понимаю, вопрос был неудобный, отвечать не захотелось - поэтому вы посчитали, что лучше снова начать нести чушь - так проще!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

В этой то теме зачем политику развели?
Она же изначально была нейтральной и интересной.

Если Мираж сейчас скажет что-нибудь в мой адрес, то я не обижусь :D
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):но я понимаю, вопрос был неудобный
просто потому что всем , все , было до фанаря
mastersovka65 писал(а):, вопрос был почему ее нет,
это вы только сейчас так написали , а до этого писали
mastersovka65 писал(а):, почему, кроме Путина не за кого голосовать? И уже почти 15 лет?
перечитайте
необъяснимо но факт :
Замены нет потому , что не готовы работать серьезно
Одна болтовня
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Если Мираж сейчас скажет что-нибудь в мой адрес, то я не обижусь
Одно скажу - последние несколько дней тебя здесь явно не хватало. :-)

Замучкался просто - я про Фому, а мне про Ерему, даже банить меня некоторые предлагали. Но я не в обиде, необьяснимо, но факт!
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

оранжевый мираж писал(а):Замучкался просто - я про Фому, а мне про Ерему, даже банить меня некоторые предлагали. Но я не в обиде, необьяснимо, но факт!
Автор вот этого д***ма http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic. ... 6875#36596 некто Alex Aleshin. Очередная перепечатка с медиахолдинга Гусинского newsru.com. Почему так нравится выдавать чужое за свое? Хочется прослыть "гением"? Или уж очень по душе пришлось?
Ответить