Милиция -- Полиция

разговор в приятной компании
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Не совсем понял.

Может быть полицаям еще спасибо сказать за то, они тебя огрели ни за что, ни про что дубинкой или пнули берцем в пах?

ajks писал(а):почитав коменты по этому поводу, хочу сказать одно, каждый человек идущий на такой митинг знает что с ним может случиться и не надо разводить охи- ахи.
Таким же макаром, наверное, предлагаете оценивать работы наших избиркомов. Типа, человек, идущий на ЭТИ выборы должен знать, что может случится с его голосом и не разводить охи-ахи?
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

Фонтэн
Вот только не надо всё подряд под моё высказывание загребать.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

ajks писал(а):Вот только не надо
Надо, дорогой, надо.
Если ты сам не понимаешь, или же других намеренно с толку сбиваешь, то надо.
Люди пришли на митинг с надеждой что будет порядок и эта преуславутая полиция их безопасность обеспечит.
И что мы увидели? Что наша милиция-полиция, которая так-то обязана была обеспечить порядок и спокойствие на митинге 6 мая, вместо этого зажала шествие, устроила давку, а когда людям уже деваться некуда было, применила древнеримский прием легионеров - "свиньей" врезаться в толпу, бить безоружных всех подряд дубинкой по голове, выхватывать первого кто попался и тащить обратно за собой в автозак, давая еще пинков в слабые места. Что сказать - сволочи, а те кто команды давал - особенные.
Ту девушку, которую этот "майский садист" испинал, не надо обвинять в том что она пришла на митинг и попала из-за этого в переплет.
Надо этого омоновца с дубинкой и берцами засадить на 10 лет в колонию, чтобы совесть в нем когданибудь но проснулась.
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

оранжевый мираж писал(а):Люди пришли на митинг с надеждой что будет порядок и эта преуславутая полиция их безопасность обеспечит.
я понимаю если бы это был другой митинг , а тут оппозиция.Вы хоть глаза раскройте
З.Ы я даже не дочитал ваш пост, бредятину несете.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

ajks писал(а): хочу сказать одно, каждый человек идущий на такой митинг знает что с ним может случиться и не надо разводить охи- ахи.
А ведь ещё детей малых тащат на митинги *уки демократические. Зачем?? Баба, понятно, дура по определению, но где же были её родственники?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Баба, понятно, дура по определению, но где же были её родственники?
:-D :-D :-D :-D :-D
Вас можно уже начинать цитировать! Как Кузьму Пруткова!
Но если серьезнее, то по определению МВД, баба эта не дура, а почти трансвестит, и не омоновец его-ее пнул, а тот ему по глупости что-то обидное произнес, и получил адекватный ответ, и виноват конечно глупый бабенок, что оказался не там и в не то время. И судья скажет то же самое, так как для него рапорт полицая под копирку весомее, чем все видеозаписи и показания кучи свидетелей.
И последнее, родственники в таких случаях ничем не помогут! :x
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

http://www.echo.msk.ru/blog/pashkin/890126-echo/
Стихи московского ОМОНовца
19 мая 2012, 06:20
Издеваются над нами просто все, кому не лень,
И начальство, и миряне, через раз, но каждый день.
То начальство в ночь поднимет и пошлет людей будить,
Чтоб манатки те собрали и закончили бузить.
Но когда туда пришли мы, чтоб с травы убрать народ,
Нас сатрапами назвали – в душу плюнули, и вот:
Понеслась душа по кочкам, за шкирман и в автозак,
Ну а этому – по почкам, ну а той – коленом в зад.

Нам ведь платят чин по чину, и хватает, чтобы жить.
За такие деньги можно водкой совесть заглушить…
Командиры нас стращают - с белой лентой, значит враг,
Ну и тихо наущают, - действуй жестко, в грудь и в пах.
Если кто-то скажет против, нашей власти наверху,
То пиши, - сопротивлялся он приказу твоему.
Что толкался и ругался, что мочился на забор,
Суд «басманный» их осудит, хоть напишешь ты и вздор.

Вот Вы, люди, нам скажите, что нам делать, как нам быть?
Ведь мы шли служить народу, а приходится Вас бить!
Ну уйдем, придут другие, даже хуже, чем сейчас,
Нам обрыдло быть такими, Вам - противно видеть нас.
Нужно что-то срочно делать, полицаем быть грешно,
Может лентами обвешать всю Петровку – от и до?

Но вот наши настроенья передали главарю.
Ну и он для устрашенья к нам прислал «братву» свою.
Ту «братву» из тех провинций, где 140 за него
Выдавали за проценты раболепства своего.
Эти жостче, чем мы сами, им на жалость – наплевать.
Здесь - «размялись» на Болотной, - дома будут отдыхать.
И никто их не узнает, лоб под шлемом, нету блях,
Можно делать что угодно, для таких и сват - не брат!

И средь наших есть уроды, в каждом взводе штук по пять,
Командиры – «воеводы», могут только «ханку» жрать.
Если спросишь их отгульчик дать за службу в выходной,
Станешь ты «врагом народа», хоть и так ты есть такой….

Мы не ноем, - жить-то надо! Правда, то не жизнь, а ад.
Не хочу быть полицаем, быть Сотрудником я рад.
Я хочу ловить бандитов, защищать страну, народ,
Но, видать, не в этой жизни будет мне такой почет!
Ну, а может быть давайте, что-то вместе сотворим,
Чтоб страна моя вздохнула, и восстала из руин?
Имеются слухи, что всем извесстного в нашей области и за ее пределами заместителя большого полицейского начальника отправили в отпуск и затем переводят на новое место службы в места совсем отдалеенные от Рязани.))))
(Воркута - райское местечко, и вероятнее всего на повышение). :-P
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Если имеется ввиду Пилюгин, то он не заместитель полицейского начальника, а самый главный полицейский начальник области.

http://44.mvd.ru/gumvd/rukovodstvo/10854/
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

оранжевый мираж писал(а):Воркута - райское местечко
Я хорошо знаком с менталитетом воркутян.Там люди бесцеремонные,в пять сек пиковину в печень загонят.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Из твиттера Алексея Навального
докуметальное видео о задержании srok-doc.livejournal.com/1083.html (вставить ссылку и перейти)
и заявление о преступлении совершенном полицейскими и подлоге документов для суда http://www.facebook.com/notes/tikhon-dz ... 2189975576 (вставить ссылку и перейти)

Некоторые комменты:
- на видео отчетливо видно как Навальный проходит мимо полицейского оцепления за трибуну и никто из служивых к нему претензий не предьявляет,
- затем показано как человек пять-шесть космонавтов прямо с трибуны волокут куда-то Удальцова,
- Навальный пытается подняться на трибуну, но к нему подскакивают несколько полицаев и хватают за руки без объяснения причин, затем скручивают и уводят за угол машины,
- далее видно как Навального вначале несут, затем ведут на ногах, постоянно заламывая руки к голове, т.е. без всякого основания применяя болевые приемы.

В итоге в суде оказывается что и Удальцова и Навального забирали одни и те же два полицая, при этом им оба сопротивлялись, оскобляли стражей порядка и выкрикивали антиправительственные лозунги. Только что по морде не надавали.

Полная аналогия с подтасовками на думских и президентских выборах. Белое - это черное, уровень вранья зашкаливает. Суд принимает только одну сторону.

Ну что, господа-товарищи? Скорым шагом идете к гражданской войне?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

камеди клаб - "Криминальная Россия" :D :D :D
http://video.google.com/videoplay?docid ... 9026845351
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Видеоинтервью на этой странице

http://superjedi.ru/viewtopic.php?id=3342

вносит дополнительные краски в поллитру взаимоотношений "нашей" полиции с криминалитетом.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):вносит дополнительные краски в поллитру взаимоотношений "нашей" полиции
На джедаюх болтают что начальнику полиции вручили медаль за усердие в службе, значит скоро планируют на повышение.
Сегодня (20 июня) в рамках совещания при начальнике УМВД России по Костромской области состоялась церемония награждения сотрудников наиболее отличившихся при исполнении своего служебного долга:
Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации награждены:
Медалью «За заслуги в управленческой деятельности»
- Начальник полиции УМВД Николай Пилюгин
http://jediru.net/viewtopic.php?id=302774&p=2

Возмущенная общественность собралась написать письмо турецкому султану:
http://superjedi.ru/viewtopic.php?pid=75473#p75473

Написали!!!
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Е - мое!
Да тут похлеще самых длинных ментовских сериалов!
И все в богохранимой Костроме?
http://jediru.net/viewtopic.php?id=302774&p=10
http://bloc-post.ru/
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Все доказательства оперативник «собрал» в собственном кабинете.

Очередное дело против сотрудника костромских органов правопорядка: оперативника из Галича осудили за служебный подлог. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, в суде удалось доказать, что летом прошлого года обвиняемый в своем кабинете составил фиктивный протокол о проведении у местной жительницы закупки самогона. В реальности никаких закупок у женщины не проводилось, а в качестве понятых в сфальсифицированном документе расписались знакомые сотрудника ОВД.

В результате женщину, которая понятия не имела, что против нее завели административное дело, оштрафовали на 12 тысяч рублей.

Когда эта история стала известной, из ОВД сотрудника уволили, а суд приговорил его к одному году лишения свободы условно. Кроме того, в пользу потерпевшей с него взыскали моральный вред в размере 12 тысяч рублей.
В порядке информации.
http://k1news.ru/news/Kriminal/operativ ... y-galicha/

Хотя в целом этот ресурс мне не особенно нравится. Бывает, из простой вшивой новости пытаются сделать сенсацию.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

http://kp.ru/daily/25927/2878064/
Ну не верю я в это не верю.
Этот житель Галича Коля скороход.Многие его знают.У него одна цель в жизни,это бутильки,за которыми он может уйти вплоть до Курьяновского карьера.
Я его знаю лет с 14-ти,раньше он жил в вагоне на Костромской улице,кое кто должен помнить это ряд пассажирских вагонов.Дибилизм у него полный,отсутствуют некоторые инстинкты,не может такого быть,чтобы период полового созревания прошел спокойно,а под пятьдесят вдруг плоть заговорила.
В разговорах,все кто его знает,в это не верят.Коля 25 лет ходит мимо нашего дома,двор коего полон ребятни разного возраста,но он на людей и детей в частности не обращает никакого внимания
А вот квартира а ГОРЕМовских домах у них с братом,который по умственным способностям чуть лучше Коли,имеется.Не в ней ли весь корень проблемы.А может быть полиция зарабатывает очередную,очень модную в нынешнее время педофильную галочку.
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Санек, я этого человека не знаю, но хочу сказать, что не завидую родителям, у которых дочки, и которых в любой момент самих могут обвинить в педофилии, если дочь нарисовала кошку со "странным" хвостом или муж просто надоел жене. Может быть это и смешно, но я старательно обхожу детей на улице стороной. Не улыбаюсь детям (правда мне это совсем не трудно, т.к. я почти совсем не улыбаюсь) и не разговариваю с ними.

В конкретном случае очень может быть, что у этой истории экономическая основа.
Всё...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Ну не верю я в это не верю.
Этот житель Галича Коля скороход.
Журналюги скорее всего как всегда просто приукрасили и нагнали кошмаров.
По слухам на Колю просто случайно накатился приступ эксгибиционизма.
Таких кругом полно. У нас рядом с общагой один и тот же дядька постоянно пугал девчонок своими "достопримечательностями".
Моя мама 40 лет назад в институте училась, так у них рядом с общагой такой же элемент постоянно курсировал.

Но все равно это не оправдывает родителей, которые оставляют без присмотра таких маленьких детей и тем более девочек.
Со всей страны летят сводки об ужасных проишествиях с детьми. Нужно задуматься.
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Тоха, а есть уверенность в правдивости всех обвинений? Например, есть признание задержанного по делу об убийстве пятилетнего Богдана Прахова, но розыск продолжается. Когда-то в Белоруссии растреляли за дела Чекотило трех человек, которые "во всем признались".
Дума готовит закон об ответственности родителей за отсутствие контроля над малолетними детьми. Это реально? Все описанные случаи выглядят почти одинаково - "Только что был(а) здесь. Отвернулась на минутку и уже исчез (исчезла).
Я не верю в такое количество маньяков. Было указание найти педофилов, вот теперь их и находят на каждом шагу среди совершенно обычных людей.
Всё...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Анатолий_мск писал(а):Когда-то в Белоруссии растреляли за дела Чекотило трех человек, которые "во всем признались".
Вы уверены, что это не фантазии журношлюх?? И не 3, а 8???
Наверное, в этом разделе форума лучше поговорить о Галичской
милиции (полиции), как она с середины 60-х годов прошлого века
превратилась в "ментовку" и выросла в численности личного состава
раз в двадцать (если не больше) по сравнению со Сталинскими
временами? Почему это произошло, и кто виноват?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ответить