Как добраться до с.Вознесенское и д.Елизаровское

разговор в приятной компании
Ответить
Борис Быстров
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:43

Как добраться до с.Вознесенское и д.Елизаровское

Сообщение Борис Быстров »

Уважаемые коллеги, приветствую! Собираюсь посетить по прошествии 60 лет места моих родных - деревню Елизаровское и село Вознесенское, где венчались мои дед и бабушка Любимовы. Помню, как нас тогда везли на "газике" по совершенно убитой дороге (как теперь говорят - направлению). Что посоветуете, как следующим летом можно туда добраться из Галича- автобусом ли, или УАЗ-внедорожником?
Юрий
-
-
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 окт 2007, 20:02
Откуда: Санкт-Петербург

Как добраться до с.Вознесенское и д.Елизаровское

Сообщение Юрий »

Я посещал те места в июне 2015 года. Дорога окружная по сути дела от Галича до Унорожа вполне приемлимая для движения на легковом автомобиле. На такси за 500 р. легко добрался до Толтуново , за 700 р. до Унорожа, до Вознесенского дороги нет, кроме как на внедорожнике. Мой брат на седане добрался до Брюхово, Матвеевского. Дальше до Вознесенского пешком. Елизаровское - аналогично. Внедорожник должен быть не хуже УАЗа с короткими свесами, об этом можно договориться в Галиче.
ВСЕГДА!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Как добраться до с.Вознесенское и д.Елизаровское

Сообщение санёк »

Как проблематично.Летом на лодке,зимой на снегоходе.
Борис Быстров
-
-
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 19:43

Как добраться до с.Вознесенское и д.Елизаровское

Сообщение Борис Быстров »

Спасибо большое! Я это и подозревал. Теперь буду искать владельца "внедорожника не хуже УАЗа". Готов выслушать предложения! Биссер ташакур! Борис Быстров.
Ответить