Легкий способ бросить курить

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

maksim писал(а):А мне не смешно, хотя я тоже не женского пола.
А это только доказывает, что люди все разные, индивидуальные
maksim писал(а):Было бы логичнее провести опрос среди бросивших курить.
Не согласен, у большинства бросивших курить предвзятое отношение к курению. Это не объективно.
maksim писал(а):Их ещё только собираются вводить.
maksim Я статью прочитал и не имел ввиду нововведения минздрава, а только те надписи которые присутствуют на данный момент.
maksim писал(а):Согласен. Только вот беда. Когда я курил, то всегда старался избегать разговоров и фильмов о вреде курения.
Но ты на этот момент бросил курить.
Ты не куришь поэтому и раздражает.
А мы говорим как помочь другим бросить курить, т.е. они на данный момент продолжают курить.
maksim писал(а):А тут хочешь не хочешь придется смотреть.
Я еще раз подчеркну, Люди все разные. Ты судишь по себе. Хотя возможно я здесь и не прав, и всех бросивших курить, на ранней стадии реклама тоже будет раздражать. Надо просто иследования провести.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

drom писал(а):А это только доказывает, что люди все разные, индивидуальные
Сложно не согласиться
drom писал(а):Не согласен, у большинства бросивших курить предвзятое отношение к курению. Это не объективно.
Считаю, что всё с точностью до наоборот. Курильщики - зависимые люди. Какая здесь обьективность? Хотя зависимость эта чисто психологическая, но тем не менее.
drom писал(а):Но ты на этот момент бросил курить.
Ты не куришь поэтому и раздражает.
Это место в нашем диалоге мне непонятно. Поясни.
drom писал(а):и всех бросивших курить, на ранней стадии реклама тоже будет раздражать
Бросивших курить антитабачная реклама не будет раздражать. Наоборот. Вызывает чувство удовлетворения тем, что удалось избавиться от напасти, о которой предупреждают.
Я хочу сказать следующее. Перестать курить совсем не сложно, если правильно подойти к данному вопросу.
И если человек курящий поймет(поверит) это, то можо считать, что дело сделано.
IMHO
Аватара пользователя
drom
_
_
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 20:34

Сообщение drom »

maksim писал(а):drom писал(а):Но ты на этот момент бросил курить.
Ты не куришь поэтому и раздражает.

Это место в нашем диалоге мне непонятно. Поясни.
Сильно извиняюсь за не внимательность - поторопился :oops:
Прочитал твой пост:
drom писал(а):maksim писал(а):Согласен. Только вот беда. Когда я курил, то всегда старался избегать разговоров и фильмов о вреде курения.
а отвечал на это, выдал "желаемое" за действительное
"Согласен. Только вот беда. Когда я бросил курить, то всегда старался избегать разговоров и фильмов о вреде курения"

и это как следствие в мусор :sad:
drom писал(а):maksim писал(а):А тут хочешь не хочешь придется смотреть.
Я еще раз подчеркну, Люди все разные. Ты судишь по себе. Хотя возможно я здесь и не прав, и всех бросивших курить, на ранней стадии реклама тоже будет раздражать. Надо просто иследования провести.
В общем я выдал на гора кучу хлама.
maksim писал(а):Считаю, что всё с точностью до наоборот. Курильщики - зависимые люди. Какая здесь обьективность? Хотя зависимость эта чисто психологическая, но тем не менее.
Думаю здесь спорить бесполезно, каждый при своем мнении останется.
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

drom
Ясно.
IMHO
Ответить