Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Октябрь 1993. Хроника переворота
http://www.livejournal.ru/themes/id/37038
Изображение
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Уважаемый, Оранжевый мираж! И что Вы хотели сказать, поместив этот материал со свалки Интернета на форум. Я участник всех этих событий, я военный и стоял в оцеплении и Белого дома, стоял в оцеплениях, чтобы был какой-то порядок, когда неистовые толпы тогдашних либералов, рвавшихся к власти вместе с Ельциным. наполняли улицы Москвы, а нам отводилась роль их оберегать. А зря. Что из этого получилось мы видим.
Жертвы, которые там были, это в основном зеваки. Сколько мы не удерживали, всё равно обкуренные и полупяные юнцы лезли за оцепление, где в них стреляли из того же Белого дома. Почитайте в том же ЖЖ, кто открыл первым пулемётную стрельбу с крыши Белого дома, я уже не говорю о выходке Руцкого и Макашова у Останкино. Официально погибших было трое - это Усов и ещё двое, я их уже не помню. Их причислили к героям, якобы остановившим колонну танков. На самом деле эти юнцы были зажаты в узком подземном переходе на Смоленке. Полезли явно не в полном разуме. Тоже самое повторяется снова. Снова кучка либеристов всех мастей собирает Болотную к которой присоединяется огромное количество зевак не смотря на предупреждение, что толпа не управляема и бить будут всех подрят. И правильно будут делать. Власть должна уметь защитить себя, так говорил ещё Ленин, иначе будет то, что мы видели при Ельцине, когда только смотрели на бесчинства либерастов.
Не надо звать людей на баррикады. Все вопросы надо решать только в правовом поле и начинать надо с себя.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Да и вся заваруха эта получилась из-за того, что чечен Хазбулатов не нашёл общего языка с Ельциным. Обоим хотелось быть самыми большими начальниками, а на народ, как говорят русские - насрать.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Ник писал(а): Официально погибших было трое - это Усов и ещё двое, я их уже не помню.
Что то с памятью у Вас, уважаемый! Не надо путать свалку в подземном переходе августа 1991 года с кровавым стрельбищем вокруг Белого дома в начале октября 1993 года. Да еще морочить остальным голову сказками о кровожадности оппозиции.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Ник писал(а):Официально погибших было трое - это Усов и ещё двое, я их уже не помню
Николай Васильевич, действительно, вы про какой год пишите - 91 или 93?
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а): морочить остальным голову сказками о кровожадности оппозиции.
Ну и что тут "сказка "да они уже были готовы на это . И хорошо что приняты законы , лишний раз подумают.или вам больше нравится когда громят и переворачивают машины и счастье , что не ты там сидишь
Это так как за "Бугром :-o
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

И о 91, и о 93 годах, поскольку нас вместе с дивизией Дзержинского вывозили для обеспечения оцепления, поскольку на то время ещё не было спецназа в современном понятии и экипировке. Просто, на мой взгляд, все эти выступления шли по одному сценарию. Больше того, в 93 мой друг оказался в Белом доме, а я за его стенами. Незадолго до этих событий его пригласили служить в охране Хазбулатова. Потом он мне много чего рассказывал о том, что было внутри Белого дома.
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Уважаемый, Оранжевый мираж! Ваше мнение, это Ваше мнение. Просто не надо назойливо капать на мозги с позиции юношеского максимализма имея за душой, так называемые правильные идеи современных либералов, полученных с Интернетной свалки. Идею подали и помолчите. Народ сам оценит принимать её или нет. А так получается, что Вы новый фюрер, а остальные лохи. Думаю, что у многих мозги работают не хуже Ваших.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Может пропустил - обсуждали уже или нет новый слив от нтв под названием "Анатомия протеста 2"?
Удальцов и грузины.... Захват почты в Калининграде... Сценаристы жгут :-D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Может пропустил - обсуждали уже или нет новый слив от нтв
Не смог досмотреть и до середины - чистой воды фальсификация, направленная на зомбирование сознания неискушенных в политике телезрителей канала нтв.
Могу смело утверждать - если бы все то о чем показывали анатоматоры, было б в действительности, то Удальцов бы давно уж не по тусовкам бегал, а по следственной камере ФСБ.
А раз так - то типичная заказуха, чтоб свое шевеление перед ВВП показать и подленьким срачем тому приятное сделать.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://www.russia.ru//video/online_108/[quote][/quote]
М шевченко -Арам Габрелянов пряиой эфир
Свадьба в Москве
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

http://www.novayagazeta.ru
время провокаторов
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

hea1945 писал(а):время провокаторов
Более того, время предателей!
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

еще о Слюняеве
Угроза банкротства регионов — не химера. И это позволяет по-новому взглянуть на отставку Говоруна. Пост министра регионального развития становится расстрельной должностью.

Новый министр Игорь Слюняев не может этого не знать. Но у него есть важное отличие от предшественника: если Говорун сделал карьеру в кремлевской администрации, то Слюняев до министра был губернатором Костромской области, которая сумела привлечь внушительные объемы иностранных прямых инвестиций не богатым подземельем, а тем, что инвестиционный климат здесь лучше общероссийского. До этого он успел послужить и в ВДВ, и в МВД, и в банке, и в Федеральной дорожной службе, был первым замминистра транспорта, зампредом Комитета Совета Федерации по бюджету. Так что опыт у него совсем другой — не столько политический, сколько практический. Чего ему не хватает, так это опыта пожарного. Регионы в огне.

Вынос: Угроза банкротства регионов — не химера. Пост министра регионального развития становится расстрельной должностью
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Согласен, после 4 марта настало время реакции.
Обычно с избранием нового президента народ ждет улучшений в своей жизни.
Вы почувствовали уже что стало жить легче, свободней, радостней?
Если да, то вы оптимист из области социальной фантастики.
Если нет, то вы похоже реалист из партии справедливости.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

hea1945 писал(а): Регионы в огне.
Удивлён, но всё верно! Нападки на Вас абсолютно не обоснованны.Очень правильный комментарий.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Регионы в огне
Путин зажег костры революций.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

hea1945 писал(а):еще о Слюняеве
Угроза банкротства регионов — не химера. И это позволяет по-новому взглянуть на отставку Говоруна. Пост министра регионального развития становится расстрельной должностью.

Новый министр Игорь Слюняев не может этого не знать. Но у него есть важное отличие от предшественника: если Говорун сделал карьеру в кремлевской администрации, то Слюняев до министра был губернатором Костромской области, которая сумела привлечь внушительные объемы иностранных прямых инвестиций не богатым подземельем, а тем, что инвестиционный климат здесь лучше общероссийского. До этого он успел послужить и в ВДВ, и в МВД, и в банке, и в Федеральной дорожной службе, был первым замминистра транспорта, зампредом Комитета Совета Федерации по бюджету. Так что опыт у него совсем другой — не столько политический, сколько практический. Чего ему не хватает, так это опыта пожарного. Регионы в огне.

Вынос: Угроза банкротства регионов — не химера. Пост министра регионального развития становится расстрельной должностью
Новая газета три часа назад напечатала этот текст http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q= ... lfxqVmWCAA
Вложения
111.jpg
111.jpg (86.25 КБ) 1798 просмотров
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Иванов писал(а):hea1945 писал(а):
Регионы в огне.

Удивлён, но всё верно! Нападки на Вас абсолютно не обоснованны.Очень правильный комментарий.
Обоснованы, обоснованы! Господин Иванов не видит, или не хочет видеть, что Хеа часто выдает чужие тексты за свои собственные - ну не будем ругать старого человека за "забывчивость" - "возраст" дает о себе знать! :D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
escape
-
-
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:10

Сообщение escape »

mastersovka65 писал(а):
Иванов писал(а):hea1945 писал(а):
Регионы в огне.

Удивлён, но всё верно! Нападки на Вас абсолютно не обоснованны.Очень правильный комментарий.
Обоснованы, обоснованы! Господин Иванов не видит, или не хочет видеть, что Хеа часто выдает чужие тексты за свои собственные - ну не будем ругать старого человека за "забывчивость" - "возраст" дает о себе знать! :D
Из рубрики "Хочу все знать". Что такое плагиат? Ответственность за публикации. Читаем по ссылке: http://www.copyright.ru/ru/documents/za ... v/plagiat/
Ответить