Куда мы катимся?

разговор в приятной компании
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):http://adm44.ru/forum/index.aspx

тоже не работает.
"Ошибка 404" - это их внутренние проблемы. Либо старый движок форума ремонтируют, либо переносят форум на новый движок.
Вобщем к блокировке "неугодных ресурсов" эти проблемы отношения не имеют.

Последние нововведения на этом форуме, когда ссылки на разделы сделали в виде картинок-логотипов, мне например совсем не понравились.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):это их внутренние проблемы
Точно, набираю Костромские ведомости, и в результате опасный сайт,
а потом:
Вложения
2013-11-27_204129.jpg
2013-11-27_204129.jpg (76.32 КБ) 2111 просмотров
2013-11-27_203855.jpg
2013-11-27_203855.jpg (29.09 КБ) 2111 просмотров
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Один раз даже банил "главного специалиста" на нашем форуме по этим провокациям, за что был "обрызган", но от меня за сим фактом не убыло
Не надо ля-ля, получил по заслугам, так скажи спасибо Нику, что тебя спас, при всем к нему моем уважении. :-D


Р.С. Не вижу теперь особого смысла для себя ввязываться в ваши дискурсии с неа ивановой, бесполезые изначально, и вдобавок вами полностью повторяющие мою позициию, поэтому желаю творческого успеха в осмыслении роли личностей в истории нашего государства.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):.С. Не вижу теперь особого смысла для себя ввязываться в ваши дискурсии с неа ивановой, бесполезые изначально, и вдобавок вами полностью повторяющие мою позициию, поэтому желаю творческого успеха в осмыслении роли личностей в истории нашего государства.
от скромности не умрете )) :-D :-o Тоха повторяет ваши позиции ---Насмешили :-o
вы хоть ник правильно 1 раз напишите ) не НЕА , а Хеа есть разница ?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Всё! Давайте лучше назад к теме. Миража комментировать не стану, хоть и очень хочется, особенно моменты "позиция", "получил" и "спас" :-D
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Всё! Давайте лучше назад к теме. Миража комментировать не стану, хоть и очень хочется, особенно моменты "позиция", "получил" и "спас"
извините . не удержалась ))) :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот еще один умный и успешный парень! Не какой-нибудь инженеришко, а тоже наверное "керосинку" закончил :-)

http://news.rambler.ru/22412244/

Изображение

Сын российского миллиардера Романа Абрамовича Аркадий приобрел британскую компанию Vostok Energy с нефтедобывающими активами в Саратовской области, сообщает «Интерфакс» в среду, 27 ноября, со ссылкой на источники в отрасли. По данным агентства, компания Zoltav Resources, крупнейшим акционером которой является ARA Capital Limited Аркадия Абрамовича, закрыла сделку по приобретению Vostok Energy несколько дней назад.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

А Рома постарел, пора дела потихоньку детям передавать, а то не дай бог...
перебьют друг друга наследнички
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Да обкакались наши дипломаты в Нью-Йорке.49 семей получали деньги по медицинской страховке,выставив себя малоимущими.А МИД обвиняет штаты в том,что не надо было предавать огласке,а уладить все тихо мирно.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

санёк писал(а):Да обкакались наши дипломаты в Нью-Йорке
Пардон, а кто из наших чиновников еще не обкакался? Да все подряд, в говне и в дерьме, как черви навозные, днюют и ночуют. И еще амнистию для себя, любимых, придумали.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

http://www.gazeta.ru/social/news/2013/1 ... 1961.shtml
Верховный суд (ВС) России отказал Денису Никандрову, генералу Следственного комитета России (СКР), в последнее время возглавлявшему следственно-оперативные бригады по самым резонансным делам, а также поддержавшему его председателю СК Александру Бастрыкину в пересмотре решений высшей судебной инстанции по громкому делу о «крышевании» правоохранителями незаконных игорных заведений в Московской области, пишет «Коммерсантъ».

В решении ВС указано, что оно не может затрагивать права и законные интересы следователя, который, таким образом, вообще не имел права жаловаться.

Вместе с милиционерами по делу проходит несколько прокуроров, в том числе бывший первый заместитель мособлпрокурора Александр Игнатенко.

Тем не менее, Бастрыкину, в сопроводительном письме просившему «оказать содействие в возбуждении надзорного производства и передаче надзорной жалобы на рассмотрение в президиум Верховного суда», председатель ВС Вячеслав Лебедев пока не ответил.

Теперь, используя это и другие решения ВС, адвокаты фигурантов дела рассчитывают добиться прекращения их уголовного преследования. Соответствующее решение может быть вынесено еще в этом году — рассмотрение жалоб защиты назначено Басманным райсудом на 20 декабря.
Как вам это?
Думаю Сердюков-Васильева будет также.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

http://www.mk.ru/specprojects/free-them ... remen.html

Шикарная статья в "МК" - "Мы не ждем перемен"

Просто все в точку - "ржавая баржа с Украиной" и "российские поборники стабильности"

Есть ощущение дежа вю. В год сочинской Олимпиады крен намечается примерно такой же, как в годы московской: заклинания о «стабильности» по ТВ — и неспособность обеспечить стабильность настоящую (образование, армия, ЖКХ, авиация, Академия наук — да что угодно). Неспособность сформулировать, что же с нами происходит на самом деле (извините, а отъем пенсионных накоплений — это стабильность?), и порождает весьма специфические «переключения» на внешний мир (Европа-то вот-вот распадется, товарищи), и глумление над Украиной, которая садится на ржавую баржу, но мы-то с вами знаем, чем закончится, и хихикаем в кулачок. В той самой передаче, где размахивали книжкой про ЦРУ, самую разумную реплику подала Елена Зелинская: ну хорошо, нам не нравится «европейская мечта» Украины, но что мы предлагаем взамен? Где наша «русская мечта»?

Действительно, а мы-то куда идем? Что вообще происходит? Чего мы сами пытаемся добиться? Где это сформулировано? В «майских указах», что ли?..

На недавнем съезде Народного фронта их опять вспоминали и опять требовали их исполнения. В связи с этим была любопытная деталь: в некоторых СМИ написали, почти как про пленумы ЦК КПСС в канонах советской журналистики, — «майские (2012) указы». Ну да, приходится пояснять, потому что май проходит за маем.

Их стабильное неисполнение — это тоже один из ликов нашей многогранной «стабильности»?..
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Где наша "русская" мечта? Она наверняка была - в 1917, 1945, в 1961 и даже в 1991. А сейчас ее нет. Лепить из г-на конфетку и подсовывать ее нам - не смешите. Украина все равно уйдет в Европу, а Россия потом развалится потом сама собой.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Странно как-то в этой теме - посты появляются и тут же исчезают. :-D
Куда мы катимся? Самые ужасные "герои" последних лет - это наш судейский корпус, господа. Это люди, которые дискредитировали само понятие справедливого и гуманного суда. Может в нашем городке все по иному, но, это пока не коснулось чьих-то конкретных интересов. В этом мире все продается и покупается, не стоит обольщаться - в том числе и наше гуманное правосудие. :D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ну и кому здесь верить?
http://www.youtube.com/watch?v=YzvXJ1rYX4E
Или здесь.
http://maxim-razny.livejournal.com/1336108.html
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а): здесь верить?
В этом ролике рассуждения какого то старого (простите) маразматика. Я его уже встречал на ютьюбе и потому сразу же голос узнал и дальше смотреть не стал.

А вот в то время пока преступник Фарбер занимает своим освобождением все выпуски новостей по всем каналам, наверняка по тихому снимут все обвинения и подозрения с честнейшего мужика Сердюкова :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):старого (простите) маразматика.
Ну насчет маразматика согласен.А вторая ссылка?Там тоже рассуждения маразматика?И фото Д.Соколова поддельное?И взрывчатка в автобусе под днищем тоже фантазия?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Блин нажал не туда - Тохино сообщение пропало!
Из за синьки в Чаадаева стреляли - думаю не из за синьки!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

в "Галич в СМИ". Эту тему давайте оставим для всероссийского масштаба.
http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic. ... 3664#43664
Ответить