Повышение стоимости проезда в общественном транспорте

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):роспил
Я обычно один это не читаю, а так вдвоем или втроем.... :D
Дай ссылку на этот роспил!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ну хотя бы эта http://navalny.livejournal.com/
А так набери в поисковике Алексей Навальный.
Не помню кто то давал ссылку о делах с транснефтью,да у него много разоблачений.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Викиликс РосКомпромат энд Навальный = маршрут №4 в часы пик за 15 руб.
http://corrupcia.net/news/scandal/fact-4085.html
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Alon ! писал(а):Бороться с властью в нашей стране повелось с бомбометания по царской карете
ИМХО не с властью борьба, а за власть - за подрыв существующего строя с целью установления нового, более прогрессивного с их точки зрения, и не с бомбометания по царской карете на намного-намного раньше с древнейших времен
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Что то ребятки ушли от темы.Всё таки прокуратура признала-повышение незаконно.Действия.Действий ноль,типа не могут найти Алееву.Если я в прокуратуре насру на крыльцо,ведь махом найдут и скутают.Вот вам и новый принципиальный прокурор.Может Чайке написать?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):.Вот вам и новый принципиальный
Никакой он не принципиальный, а так себе - пацак.
Что касается борьбы с преступностью или с повышением тарифов за проезд и за воду и невыплат зарплаты, так его и не видно не слышно, а вот где пиар себе создать по поводу якобы упавшего с крыльца снега, так самый первый.
Короче, и в подметки не годится Спициной, Ткаченко и Ратову.
Последний раз редактировалось Гриня 12 фев 2011, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Гриня писал(а):какой он не принципиальный, а так себе - пацак.
Пацак - это который с колокольчиком в носу ходить должен? :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

mastersovka65 писал(а):Пацак - это который с колокольчиком
Пацак = коцап - чужой среди своих. Режиссер фильма, откуда взято слово, играл в слова-перевертыши.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Гриня писал :
Короче, и в подметки не годится Спициной, Ткаченко и Ратову.

Ну ты и написал! А чем те та лучше были? Ратов вобще всегда пьяный. даже в суде и администрации. Постоянно во всех кабаках ошивался да стопки собирал, то же мне прокурор. Ткаченко с завода от Белова не вылазил да от Корсуна. Наверное о людях все думал... Спицина по моему то же ничем не лучше. только о своей семье да знакомых заботилась. К стати племянника её теперь наблюдаем на месте первого зама мэра. Так что по моему прокуроров то в последнее время у нас и не было. Жаль ранних не застал, говорят были дельные - Рудой, и как там после него.
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

А что вы собственно от прокуроров ждете? ИМХО нынешняя прокуратура это затычка в каждой дырке. Выполняет абсолютно несвойственные ей функции, точнее свойственные но ненужные, подменяя при этом практически все иные тоже государственные и тоже федеральные контрольные органы. Например: проверки организаций за соблюдением трудового законодательства вместо государственной инспекции по труду, проверки рыбы на рынке вместо Россельхознадзора, проверки продуктовых магазинов вместо Роспотребнадзора, проверки котельных и т.д. и т.п. А следственный комитет вместо ментов не работает? Похоже государство платит нашими деньгами двум конторам за выполнение одной и той же работы.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Заметил что Вас СОВА постоянно задевают мои замечания про прокуроров...
Назначить межрайонного прокурора 28 лет от роду - это либо безумная кадровая политика властей либо карьеризм умноженный на протекционизм. Такой человек будет разбираться не по закону, а исходя из личной выгоды в возникшей ситуации. Папа-мама, все друзья в Костроме, а Галич -так, очередная вынужденная ступенька. Нет еще в такие годы достаточного профессионального и жизненного опыта и стойкой принципиальности. Поэтому - пацак (производное от пацан а не от кацап).
Конечно, может Ратов и начал грешить зельем, не знаю, в отличии от вас я по кабакам не шастаю, но мэр бывший его купить не смог потому и побаивался.
Насчет других прежних - полить вы можете каждого, но одного не отнимите - они достойно заработали свою пенсию, чего и вам желаю.
Про г-жу Алееву и цен за проезд - здесь хотелось бы услышать однозначно от прокуратуры - если закон нарушен, то когда будет исправлен, а то говорят что с 1 марта кто-то хочет сделать тариф уже 15 рублей.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Гриня писал:
Заметил что Вас СОВА постоянно задевают мои замечания про прокуроров...
Вы видимо не совсем внимательно читаете мои сообщения. Я хотел бы Вам обратить внимание, что меня задевают не ваши замечания, а сама эта тема.
С тем что Вы пишите дальше про 28 лет я с вами полностью согласен.
Но а на счет всего остального Вы просто плохо информированы, и очень мало знаете, так что прошу Вас мне кабаками не тыкать, я по ним то же не шастаю. Были бы более информированы не говорили бы глупости и не защищали бы Ратова. Ну а по части бывшего мэра, так ему и покупать не надо было и побаиваться он его никак не мог, так как..... Это показатель Вашей неосведомленности.
Да и насчет других прежних то же самое, я их не поливаю, как вы сказали, а просто уверен и хвалить их не зачто. Да и то это относиттся к двум последним, а ранешных, как я и писал, я не застал и про них сказать ничего не могу.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Sova писал(а): Я хотел бы Вам обратить внимание, что меня задевают
Об этом уже жевалось на форуме, только в другой темке:
http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic. ... ght=#19980
наш себя сразу проявил:
http://www.kosoblproc.ru/default.php?page=news&id=4718
http://www.kosoblproc.ru/default.php?page=news&id=4781
http://www.kosoblproc.ru/default.php?page=news&id=5108
http://www.kosoblproc.ru/default.php?page=news&id=5179
по кабакам не крутился, перед админом не прогибался, завод посетил только чтоб поглазеть на краны, родственников никуда не пристраивал, лично проверил допустимый размер каждой сосульки и обследовал места их приземления.
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Гриня писал(а):лично проверил допустимый размер каждой сосульки и обследовал места их приземления
Да не лично. Помощники на то есть. Все документы составляются от имени и за подписью прокурора, но не им самим как правило.
Что ссылок касаемо, то все эти проверки проведены исключительно по полученной информации, либо по указанию свыше. Так что как в поговорке: ежик - такая птица, пока не пнешь, не полетит. Кроме того все приведенные факты настолько вопиющие, что по ним нельзя дела не возбуждать, т.к. это чревато громким вылетом со службы.
Что касается самих прокуроров, ИМХО нельзя сравнивать работу Оксаны Павловны и Ратова, ибо законодательство и функциональные обязанности прокурора изменились координарно и говорить о том, что вот те были хорошие, а этот плохой нельзя. Сегодня государственная служба - это система, в которой человек это даже не часть механизма, а просто песчинка, катящаяся по своей колее, и если эта песчинка из колеи выкатывается, хоть на миг, механизм ее давит, даже не приостановившись не на секунду. Должность прокурора в сегодняшней реалии, при всем ее высоком ранге, мягко скажем, не привлекательна. Тому подтверждением может служить тот факт что в Галичской прокуратуре есть как минимум два человека, по своим знаниям и опыту способные занять кресло прокурора и достойно выполнять возложенные на него обязанности, но тем не менее этого не сделавшие. Это Коншина Г.Ю. (которая не раз замещала прокурора в его отсутствие) и Виноградов В.В. (который работал замом в Нее). Так что охарактеризовать человека, который решился занять эту должность можно с абсолютно разных сторон.
Хочу заметить, что я не защищаю нынешнего прокурора, как собственно и показушечную политику прокуратуры вообще, т.к. пользы то особой от прокуратуры не вижу, и не по газетным кляузам об этом сужу. Просто считаю что нельзя судить о человеке по его возрасту. 28 нельзя а во сколько можно? в 30, 45, 55, 60, 90? как и нельзя сравнивать действия людей в разных эпохах.
Последний раз редактировалось Leps 15 фев 2011, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Спасибо.
Последний раз редактировалось Mikhail 15 фев 2011, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leps
_
_
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:42
Откуда: Галич

Сообщение Leps »

Mikhail писал(а): к чему этот лозунг?
Сорри. Здесь я его использовал в его прямом значении, а не нарицательном, но согласен, может не совсем уместно
Нет ни одной светлой и чистой мысли, которую Русский человек не может выразить в грязной матерной форме. Я
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

А воз и ныне там. Цена на проезд та же, Алеева в шоколаде, а горожане пользующиеся общ. транспортом в глубокой ж...! Но самое интересное то, что о проблеме знает мэр, прокурор и т.д. Можно сделать вывод, что им на нас просто на.....ть с высокой колокольни!
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

Предлагаю галичскому отделению КПРФ проявить заботу о людях и организовать пикет против алеевского произвола (думаю,пинсеонеры с радостью поддержат). Привлечь нормальную прессу (не "Галичские известия"), телевидение. Беспроигрышный вариант повысить популярность и рейтинги партии.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Пашка писал(а):проблеме знает мэр, прокурор и т.д.
Уважаемый.Вас недавние подмосковные события ничем не удивили?Я например для себя сделал вывод,что такое прокуратура России.
Аватара пользователя
Пашка
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 20:14

Сообщение Пашка »

санёк писал(а):Уважаемый.Вас недавние подмосковные события ничем не удивили?Я например для себя сделал вывод,что такое прокуратура России.
Звучит наивно, но хотелось бы верить, что наши не так обурели, как москвичи. Хотя, кто знает? Может быть некоторые галичские бизнесмены тоже дарят поездки на курорты нашим силовикам? А что, чем мы хуже москвы :-D
Ответить