Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

оранжевый мираж писал(а):Да он с ходу все вызывающие сомнения посты трет.
Ну это ты зря! Было дело - и у меня стирал! Сгоряча, или не в адеквате напишешь что то, потом поостынешь - думаешь слава богу - стер, и правильно сделал!
А по делу, если пишешь, то просто поаккуратней пиши, без оскорблений и закидонов!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):У вас, к сожалению или нет, всё без перемен.
откуда " дровишки "-информация :?
Фонтэн писал(а):Отсюда Зюганов, как политик заявляющий о том, что КПРФ и он, как её лидер, будут делать всё для укрепления экономической мощи государства и улучшения жизни русских и всех россиян, имеет полное право выступать на других, тем более государственных, каналах. Важно довести до сведения граждан позицию коммунистов в целом и по отдельным проблемам.
делать ?-все ????что ?
Важно донести не позицию --а хоть чуть чуть дела :(
Фонтэн писал(а):Поэтому придирки со стороны hea1945 и др. считаю высосанными из пальц
Дел не вижу
оранжевый мираж писал(а):А на неа1945 лучше не обращать внимания - умного ничего родить не может по старости лет, а то что придирается к словам и фразам коверкая и перевирая на свой лад, что ж, пусть, ей наверно от детей и внуков так достается за сволочной характер, что потом только в безобидном интернете и остается оторваться на нас с вами.
умный вы мой! Дай Бог что бы внуки и дети к вам так относились :-D
И что же я переврала ?
оранжевый мираж писал(а):, сейчас у паханов в почете разные там неа и темы о рыбалке и цветах.
Значит не только у Путина в почете, но и у " паханов "
Расту :x
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

mastersovka65 писал(а):А по делу, если пишешь, то просто поаккуратней пиши, без оскорблений и закидонов!
правильная мысль -видишь тут и возразить не чего :D
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Много ли я у вас потер? А у Фонтена?
mastersovka65 писал(а):А по делу, если пишешь, то просто поаккуратней пиши, без оскорблений и закидонов!
Оскорблений и закидонов не было! Писать стараюсь аккуратно, допускаю только уколы за неадекватность и серость.
Но админ трет пост про милицию-полицию за ссылки на информацию джедаев, и обычных и супер, да еще в личку предупредил.
Вопрос - так какое табу я нарушил? Обидно, досадно, но ладно.
Сразу видно, в какое время мы живем.
Интересный анализ про выборы представил Орешкин:
http://echo.msk.ru/blog/oreshkin/904126-echo/
Комитет гражданских инициатив провел в Петербурге круглый стол «Избирательный процесс 2011-2012 г.г.: оценки, выводы, предложения».
Участвовали ведущие эксперты: Андрей Бузин (независимый аналитик), Оксана Дмитриева (вице-председатель думской фракции «Справедливой России»), Александра Крыленкова («Наблюдатели Санкт-Петербурга») Лилия Шибанова и Аркадий Любарев (Ассоциация «Голос»), многие другие. Вел дискуссию руководитель Комитета Алексей Кудрин.
Далее выводы совсем любопытные
Итак, 4 марта в Петербурге настоящий результат В.В. Путина составлял 50 плюс-минус 1-2%.
Вряд ли более, но, возможно, менее. Весьма неплохо для любого рационального политика. Но не факт, что достаточно для победы в первом туре. Итог по-своему логичный: Петербург, вторая столица России, становится на второе место с конца вслед за Москвой (официально 47%, по данным независимого наблюдения 45%). На третьем месте снизу, если исходить из чуровских данных, Калининградская область: 52.6%. Хотя по выборочному наблюдению, там было лишь 42-45%. Что неудивительно, если учесть большой вклад военных, которые голосуют на закрытых участках с явкой под 100% и таким же результатом за «кого велено».
А вот три региона, показавших максимальную поддержку (опять же по чуровским данным): Чечня - 99.8%, Дагестан - 92.8%, Ингушетия 91.9%.
Понимаете теперь, почему наши начальники так не любят Европейский Союз и так любят Евразиатский?
Кстати, понятно теперь еще почему так не любят Америку за закон Магницкого?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):Но админ трет
Вот высказались и на душе легче :-)
Давайте все дальнейшие претензии и обсуждения, касаемые качества администрирования, будем вести в разделе "Предложения"
Вот уж критиковать действия админа и предъявлять на этом форуме точно не запрещено! Из этого раздела в дальнейшем буду их удалять.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Из темы раздела "юмор":
оранжевый мираж писал(а):Народ, а вы всех депутатов в Госдуме знаете?
Откуда там взялись такие блондинки?
Медуница писал(а):Откуда-откуда!!!!!!Из большого спорта. Это же наши олимпийские чемпионки Хоркина и Кабаева
Mikhail писал(а):А Вы кто такой, чтобы в таком тоне высказываться по адресу уважаемых людей и выставлять плакатики с сомнительными комментариями?!

А вот кто те, о ком вы позволяете себе в таком тоне высказываться:

Неоднократные чемпионки Олимпийских игр, мира и Европы. Заслуженные мастера спорта.
Депутаты Государственной Думы с пятилетним стажем.
Президенты федераций и благотворительных фондов.
Видные члены различных высших советов и управлений.

Смею предположить, что эти люди по своему положению неизмеримо и очевидно заслуженно выше вас.
Простите, но тут вспоминается басня про слона и моську.
Нисколько не против чтобы эти заслуженные чемпионки красовались где-нибудь на подиумах выставок мод или активно трудились в своих благотворительных фондах. Но что они делают в Госдуме? Как статисты подымают ручки вверх и кривляются при каждом новом законодательном бреде взбесившегося принтера? Это такие глянцевые личики партии жуликов и воров, чтоб было на кого народу отвлечся? Ну-ну, Миша, продолжайте дискурсию...
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

оранжевый мираж писал(а):Нисколько не против чтобы эти заслуженные чемпионки красовались где-нибудь на подиумах выставок мод или активно трудились в своих благотворительных фондах. Но что они делают в Госдуме? Как статисты подымают ручки вверх и кривляются при каждом новом законодательном бреде взбесившегося принтера? Это такие глянцевые личики партии жуликов и воров, чтоб было на кого народу отвлечся? Ну-ну, Миша, продолжайте дискурсию...
Вот тут я с вами соглашусь.Может они и умные девушки,но пусть бы они лучше пошли тренерами поработать.Передали,так сказать,свой опыт детишкам.Поработали бы лучше на пользу массового спорта.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Медуница писал(а):умные девушки,но пусть бы они лучше пошли тренерами поработать.Передали,так сказать,свой опыт детишкам.
Может немного будет звучать пошловато, но я вспомнил когда слышал фамлию Кабаева в последний раз. Это было в анекдоте.
До поправок в закон о СМИ:
"Сенсация! Путин женится на Кабаевой!"
После поправок 25 апреля в закон о СМИ:
"Сенсация! С вероятностью 55%, лицо, похожее на Путина, женится на лице, похожем на Кабаеву!"
http://www.segodnya.ua/world/kabaeva-ra ... utina.html
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

«В ходе выборов в Госдуму «Единая Россия» не заняла первого места», — рассказал РБК daily гендиректор центра Степан Сулакшин. По его словам, ее реальный результат — 20—25%, при том что реальная явка была меньшей, чем была объявлена, и находилась на уровне 50%. Первое место заняла КПРФ с результатом в 25—30%. Третье место получила «Справедливая Россия». Если для КПРФ это «оценка снизу» — то есть, возможно, результат был и большим, то для «ЕдРа» это «оценка сверху». http://www.rbcdaily.ru/politics/5629499 ... ism_daily1 Не нравится мне что-то вот это предложение : .... само исследование г-н Соловьев считает ходом в поддержку «Общероссийского народного фронта»....
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Кропот писал(а):«В ходе выборов в Госдуму «Единая Россия» не заняла первого места», — рассказал РБК daily гендиректор центра Степан Сулакшин. По его словам, ее реальный результат — 20—25%, при том что реальная явка была меньшей, чем была объявлена, и находилась на уровне 50%. Первое место заняла КПРФ с результатом в 25—30%. Третье место получила «Справедливая Россия». Если для КПРФ это «оценка снизу» — то есть, возможно, результат был и большим, то для «ЕдРа» это «оценка сверху».
Сулакшин заявил «Коммерсанту», что его уход связан с публикацией доклада о фальсификациях на думских выборах, поскольку он «вызвал массу политических инсинуаций, затруднивших работу центра».
http://www.bfm.ru/news/213204
Вот она свобода слова.
Юрик дал хорошую ссылку,кто финансирует и как продвигают кандидатов.И как тут без НКО,без их финансов можно чего то добиться?
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

"взбесившийся принтер" по ходу теряет шестеренки :D :D :D
http://www.youtube.com./watch?v=IXVcSIMtHrY
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

В Постановлении Конституционного Суда РФ от 22.04.2013 N 8-П http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=145469 говорится,что суды общей юрисдикции не вправе отказывать в принятии к рассмотрению заявлений граждан, принимавших участие в выборах в качестве избирателей, в защиту своих избирательных прав, нарушенных при установлении итогов голосования на том избирательном участке, на котором эти граждане принимали участие в выборах.

Может кто-то и оспорит "технические ошибки" на 13 участках Галича,благо,срок исковой давности ещё не вышел.
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Кропот писал(а):...Может кто-то и оспорит "технические ошибки" на 13 участках Галича,благо,срок исковой давности ещё не вышел.
Кропот, не знаю как в Галиче, но думаю. что не ошибусь в оценке ситуации. Оспорить легитимность местных властей может только тот, кому терять нечего. Например, возьмем традиции армейских строевых частей. Офицер, подавший рапорт на своего командира, никогда не повышался в звании и должности не только в бытность этого командира, но и при новых командирах. Каждому новому командиру его предшественник сообщал о наличии изгоя. Модель не гражданская, но Галич маленький город и "командиры" одни и те же, а с работой, жильем и прочим в городе далеко не просто.
Всё...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Анатолий_мск в целом так и есть, а так одиночные исключительные случаи имеют место, я думаю как и в армии.
Ответить