Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Саша, читай внимательно... :-D
Насчет ориентации, в свете твоего выбора, вообще смешно... :-D
То есть, ты услышал, что Прохоров заплатил таки налоги за последние 3 месяца ... А ты прочитай, в Википедии, сколько лет он платил их мало или вовсе не платил! Или для тебя это не показатель?
Саша, ты уж не обижайся, но после твоего выбора - для меня лично стало непонятно, а стоит ли спасать народ, в котором попадаются такие экземпляры как ты!
Кому не расскажу, нищий, а голосует за партию олигархов(читай суперворов) все со смеху умирают!
И последнее, насчет жабы и неудавшейся жизни - с чего ты это взял?
Тебя что ли, что то гложет?
Ты не допускаешь мысли, что выбор Прохорова, или подобных ему приведет Россию к полному краху! То есть, сейчас большинство из нас считает, что хуже чем при ЕР быть уже не может!
Считаю, не дай бог, мы выберем Прохорова, будет не просто плохо - ж.о.п.а будет всем! И уж точно хуже чем сейчас!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я имел беседу с рабочим Норникеля,находящемся в отпуске в нашем славном городе.Ему я доверяю больше,чем журналистам.Дак вот.Прохоров сам трудоголик, и даёт рабочим заработать,заработать тем,кто этого желает.Журналисты нам преподнесли,что он хочет ужесточить КЗОТ,но его идея немного другая.Объясню,как я понял.
Вот я работал машинистом.С КЗОТом у нас в депо было строго,если есть норма 156 часов допустим,боже упаси переработать больше.Доходило до того,что приглашали работать в командировку из Беларуси и Дагестана.Прохоров за то,чтобы люди не искали вторую и третью работу,а в КЗОТе сделать потолок 60 часов в неделю.Это первое.Второе.Посмотри сколько получают чиновники,ничего не делая,мягко сказано,нихера не делая.Посмотри на дома,хотя бы в нашем Галиче.Что они внесли офигенный вклад в развитие города?
Серёнь.Прохоров реальная угроза нынешней власти,поэтому четвёртая власть будет очернять его как может.А если он чего то добьётся,он заставит чиновников работать,заставит.И рабочему человеку,который хочет заработать и способен заработать он даст эту возможность.
И в заключение.
Все лезут во власть ради корысти,я об этом говорю давно.Прохорову ничего не надо.Он и на дивиденты может жить кучеряво.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Норникеля,находящемся в отпуске в нашем славном городе.Ему я доверяю больше,чем журналистам.Дак вот.Прохоров сам трудоголик, и даёт рабочим заработать
Ну, знаете... Прохоров уже три года как свою долю в Норникеле продал Потанину и никакого отношения к Норникелю уже давно не имеет. Так что, извините, это чистого рода брехня. Брехня настолько очевидная, что диву даешься, как такое можно было вообще написать.
Прохоров - один из архитекторов и создателей государства, в котором мы с вами сейчас живем. Один из главных выгодоприобретателей от созданной при его активном участии системы выкачивания денег из страны. Смешно даже предположить, что он будет что-то там менять, если он не идиот.
А во власть - да не идет он во власть, власти у него и так достаточно, как и денег. Просто он, таким вот образом, засуча рукава, как человек деловой, ответственный и относительно молодой, борется за сохранение им же созданной системы. Борется сам, как может, потому что привлеченные им и такими, как он, ранее для этой самой цели выходцы из системы госбезопасности как-то в последнее время, видно, расслабились - не справляются.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Посмотри сколько получают чиновники, ничего не делая, мягко сказано ... Посмотри на [их] дома,хотя бы в нашем Галиче. Что, они внесли офигенный вклад в развитие города?!
Внесли вклад в увеличение галичского долга. Что-то давно не слышно, как идет его погашение. Или он наоборот вырос? Размер галичского долга следовало бы публиковать в каждом номере "Галичских известий" рядом с номером выпуска. Ведь перед выборами это декларировалось как главная задача вновь избираемого руководства.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):.. Прохоров уже три года как свою долю в Норникеле продал Потанину и никакого отношения к Норникелю уже давно не имеет.
Да.Но расцвет Норникеля пришёлся как раз на время правления Прохорова.До него рабочим даже голицы не выдавали.
Если же он такой плохой.Если же,как утверждают некоторые,он ставленник Путина,как объяснить выемку документов из подконтрольного ему банка,после программы НТВэшники,где он прямо заявил,что он против Путина.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а): как такое можно было вообще написать.
Михаил.Это форум.Каждый волен изъявить свою точку зрения.Вас на нашем форуме считают грамотным,эрудированным человеком.Я согласен,мы деревня малообразованная,но почему же вы никогда по данному вопросу не излагаете свою точку зрения.Просветите нас пожалуйста.Если ваши доводы будут убедительны,я думаю многие примут их.А так.народ просто не пойдёт на выборы,потому что все разочаровались в них.
А про Прохорова я так пишу потому что он единственный адекватно излагает свою позицию,а остальные неврастеники и не знают чего хотят.
Если бы господин Зюганов не пошёл на выборы,а партию возглавил кто нибудь молодой и адекватный,я бы свой голос отдал за партию коммунистов,всё таки коммунистические идеалы мне ближе.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):Если бы господин Зюганов не пошёл на выборы,а партию возглавил кто нибудь молодой и адекватный,я бы свой голос отдал за партию коммунистов,всё таки коммунистические идеалы мне ближе.
Вот тут Саня, я с тобой полностью согласен!
Зюганов абсолютно нехаризматичен, да к тому же и возраст уже...
И в данном отношении Прохоров выглядит гораздо лучше, да и рассуждает очень здраво.... А кто сказал что он дурак - ограбить за такое короткое время всю страну, и в том числе и нас с тобой, ум нужен немалый!
Но ориентироваться только на внешний вид, на умные (сладкие) речи, по меньшей мере несерьезно - уже проходили!
Вспомним Одиссея и сирен! Как сладко они пели, только куда вел их путь!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

А ведь официально предвыборная кампания, кажется, еще и не началась. Пока только одна-другая партия рекламируют себя, используя все свои возможности.
Думаю, то, что мы тут обсуждаем, уже не имеет никакого значения. Мы вернулись туда, откуда ушли - к советской системе, только без Госплана, без социализма и вообще без идеологии.
Так что обсуждаем - не обсуждаем, идем на выборы - не идем, голосуем или уничтожаем бюллетень, Прохоров - не Прохоров - от этого ровно ничего не зависит.
Разве вы не видите - предвыборный, даже выборный год, а газ не тянут, даже газ в баллонах, и тот, уже оплаченный, неделями не везут, уголь, заказаный и оплаченный - не везут, ФОК - не открывают, недострои не достраивают, рабочих мест новых нет (магазины открывают, предпринимателей - закрывают), озеро не чистят, контейнеры мусорные по городу - последние убрали. Перечислять что не делают можно долго. А что делают? Тихо приняли вот, например, решение о том, что глава города будет отныне не избираться, а назначаться, т.е. это будет, очень возможно, не местный выдвиженец, а присланный. Хотят ли этого люди - не спросили, даже видимости общественного обсуждения этого важного вопроса не устроили.
Из этого ясно следует, что как не голосуй, летай иль ползай, конец известен: 70% или около будет за ЕР, а остальные 30 для приличия поделят примерно поровну между 3-мя или 4-мя бутафорскими партиями. Остальные в думу не пройдут.
А президентом на ближайшие 12 лет будет господин, обнаженный торс которого отольют в бронзе, и расставят по тем местам, где когда-то был бюст Ленина. Я так думаю.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а):конец известен: 70% или около будет за ЕР, а остальные 30 для приличия поделят примерно поровну между 3-мя или 4-мя бутафорскими партиями.
В конце никто и не сомневается.Посмотрел Прохорова В КОНТАКТЕ в ТВИТТЕРЕ и всё таки склоняюсь к мнению,что мы ничего не потеряем,если его партия будет в Госдуме.Хоть немного мест,но у единороссов отнимут,а там посмотрим,во всяком случае хуже не будет,а развитие страны по греческому сценарию меня как то не очень устраивает.Кому интересно посмотрите.
http://vkontakte.ru/wall-29539379_15223 ... 3%2Fstatus
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Санёк! Кандидатура Прохорова - это ещё одна попытка после Ходорковскоко конституционным путём сменить власть в России. Мы уже это проходили при Ельцине, когда во власть влезли олигархи Березовский, Гусинский, Ходорковский и иже с ними. К чему это привело страну мы видели в конце правления Ельцина. Их задача заключалась в том, чтоб за деньги любыми путями получить большинство в Думе, конституционным большинством сделать из России парламентскую республику, где руководителем страны будет премьер, назначаемый Думой, т.е. теми же олигархами. Это голубая мечта олигархов и она почти получилась, но во время одумались и их идейного ставленика Ходорковского посадили. Теперь нашли другого козла отпущения Прохорова, фигуру довольно одиозную, даже в кругах олигархов. Наняли за большие деньги лучших писак и социальных психологов, учли ошибки Ходорковского - и вперёд, дурачить народ. Сажать Прохорова будет трудне, поскольку он отказался от своего бизнеса, а Ходорковский в то время был бизнесменом и его осудили яко бы за неуплату налогов, У Прохорова бизнеса уже нет (это юридически), а по политическим разногласиям вроде бы в дем обществе нельзя. А поскольку в партии ЕР у него не мало сторонников, партию Прохорова быстро зарегистрировали, хотя многие понимают, что это ещё одна попытка олигархов конституционным путём захватить власть и уничтожить в конец Россию. То, что это будет так видно по делам их. За прошедшие 20 лет, они делали всё, чтоб развалить нашу промышленност и сельское хозяйство, всеми путями вывозили капиталы заграницу.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ну тогда ладно.Подчинюсь и поплыву по общему течению.Буду покуривать на балконе и смотреть на долбо,которые идут на выборы в школу.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):Ну тогда ладно.Подчинюсь и поплыву по общему течению.Буду покуривать на балконе и смотреть на долбо,которые идут на выборы в школу.
И будет твой бюллетень, автоматически, за ЕР! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):И будет твой бюллетень, автоматически, за ЕР!
А чем плоха ЕР.Она мне пенсию платит,коммунальные платежи денюшкой обеспечивает,да и вообще позволяет ни хрена не делать и безбедно существовать.Поэтому пенсионеры своим большинством выберут ЕР.А молодые пусть сидят дома и курят бамбук.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):А чем плоха ЕР
:? :mad: :x :-o :-D :lol:
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
ЯизГалича
-
-
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2009, 02:07
Откуда: от сюда

Сообщение ЯизГалича »

А какая разница есть у Прохорова бизнес или нет? Ведь судить его можно за не уплату налогов, которые он мог бы утаить когда этот бизнес у него был. Так что если бы Прохоров представлял реальную, по мнению нашего руководства, угрозу его бы быстренько убрали.
Галич 4-й Рим, а 5-му не бывать!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):И то, что Прохоров, по сути дела, выдвиженец Путина,
Что же это Путин сожрал своего выдвиженца?
Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров принял решение покинуть свой пост и должен объявить об этом в пять часов вечера на пресс-конференции.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09 ... 9009.shtml
И Никита Белых резко замолчал,не видно ни в ЖЖ ни в твиттере.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Журналюжная утка.
Только что в новостях по НТВ Прохоров рассказал о том, что предотвратил "рейдерский захват" власти в его партии.

И чего вы так за него волнуетесь? Вот уж думаю, он точно не пропадёт :D
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):И чего вы так за него волнуетесь?
Да не за него,а за геморой во власти.Они грызутся,а расхлёбывать простому народу.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да не грызутся они - это всё выверенный сценарий.
Вот и по НТВ вчера, видимо, "дезу" прогнали.
Сегодня уже по всем каналам рассказывают, что он остался без власти.
Может быть вскоре даже останется и без активов :-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Советую посмотреть вот этот канальчик: http://tvrain.ru/
Трянсляция в интернете. Новости в 18-00 и в 21-00.
Вот там всегда разные взгляды на нашу политику и слово дают всем - даже Касьянову, Лимонову и прочим подобным личностям.
Много нового узнаёшь.

Белковский. "Прохоров позорно слился" - http://tvrain.ru/news/belkovskiy_prokho ... ilsya/#top
Ответить