Выборы в Государственную думу 2011 ИТОГИ

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а):
Фонтэн писал(а):Внутрипартийная борьба будет проходить в рамках действующего Устава партии.
ну вот опять борьба ! " покой нам только снится. !"- Работа есть

Сколь платят за такую работу?

hea1945 писал(а): Сколько раз люди шли и куда это приводило ??? :x
А сейчас под руководством Доедим Россию и Путина далеко уйдем? Что-то я сильно сомневаюсь, что вы действительно думаете, что нас никуда не ведут?
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

По многоквартирным домам разносят различные оппозиционные газеты ну и политически просвещают. Я и не знал про такой закон - бывший президент неприкосновенен и его нельзя судить за то что он сделал во во время президентства...получается можно натворить всё что захочешь и ничего за это не будет. В то время как в Египте вроде прошлого президента приговорили к пожизненному...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Reality писал(а):бывший президент неприкосновенен
Так это еще 13 лет назад при уходе Бори было принятно.
Он же как раз уступил кресло в обмен на личную неприкосновенность и благосостояние семьи :D
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

санёк писал(а): P.S.Путин звонил Зюганову в клинику Чазова,когда тот обследовался после гипертонического криза,попросил Геннадия Андреевича не дурить и возвращаться в строй,сказал нам вас не хватает.
Вот это интервью Зюганова о футболе и экономическом кризисе свидетельствует о том, что лидер КПРФ чувствует себя неплохо.

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1490

У Путина, наверное, ёкнуло.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Фонтэн писал(а):Вот это интервью Зюганова
Если интервью якобы оппозиционного политика показывают на канале "Россия24" (читай "ПутинТВ") то это уже настораживает и наводит на мысль о том, что каждое его слово подготовлено грамотными кремлевскими социологами и пиарщиками. ;)
Нужно же ведь всегда добавлять ложку дёгтя, а то можно пересластить и это может плохо сказаться на основном электорате действующей власти - бабушках (в т.ч. с кавказа))) и наивных сельских жителях.
А Зюганов как раз самый верный "системщик" уже не одно десятилетие выполняющий роль этой "ложки".
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Извиняюсь за Зюганова, но своего канала у КПРФ нет.

Вам бы острие критики в связи с этим направить в адрес Путина?!
Но вы "выбираете трудный путь, опасный, как военная тропа (с). Это я к тому, что только ленивый не пнёт приболевшего Акеллу.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Фонтэн писал(а):только ленивый не пнёт приболевшего Акеллу
Не собирался я его пинать. И не критика это была совсем.
Просто каждому хоть немного разбирающемуся в политике гражданину видно, как ясен пень, что Зюганов давно уже не лидер.
Если так же цитировать великого поэта, то он не "настоящий буйный".
И проигрывают коммунисты скорее всего только "благодаря" ему.
А коммунистов я уважаю. Не системщиков, а натуральных таких, которые в идею верят.
Вот вы по всей видимости честный человек.
Буряк вот пару лет назад в Галиче смог заткнуть за пояс всё партийное большинство и сделать так, как нужно людям, а не так, как сверху приказали и снизу поддержали те, кому материальные интересы важнее, чем обещания своим наивным избирателям.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Не системщиков, а натуральных таких, которые в идею верят.
Я вот тоже.А когда это высказал Пономареву,получил оплеуху словесного поноса.Держатся старичье за кресла,ой как держатся.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

То что Зюганов не буйный - это точно.

Но ни Ленин, ни Сталин - не были буйными.
Разве что Троцкий?

Я общаюсь с 90-летним ветераном войны, коммунистом. Он считает наиболее важным на ближайшую перспективу - сохранить и не скомпрометировать идею. Чем терпеливее мы будем, тем более у нас шансов.

Власть специально провоцирует коммунистов на буйство, чтобы затем иметь повод для "прикрытия" партии. Понимая это, Зюганов с помощью КРК (Никитин) борется с правым и левым троцкизмом (ультрареволюционностью) внутри партии. Надо исходить из того, что пока в стране нет признаков революционной ситуации.

Настоящий период - это работа с массами и работа в массах. На этом поприще у КПРФ непочатый фронт работ. 30 июня т.г. состоится очень важный пленум ЦК КПРФ. Впервые проект доклада опубликован заранее для ознакомления с ним всех заинтересованных.

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1485
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Когда я говорил про "буйных", я просто процитировал классика и совершенно, как и он кстати, не имел в виду радикально настроенных деятелей.
Потрясений наш измученный народ просто не переживет. Так что я только за мир! Даже во всем мире.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Мир во всем мире - это пока утопия. Будут и потрясения, они неизбежны. Тем более при такой политике, какая проводится российским президентом и правительством.

Но не стоит провоцировать эти потрясения.
КПРФ всех многократно и в разных формах предупреждала о последствиях путинской политики. Но движущей силой в истории всегда был народ. Сейчас ему не дают высказаться в полный голос. Выключают микрофон, так сказать, если говорить про выборы.

Придет время и он (народ) силой возьмет это тмикрофон и скажет , что он думает о власть предержащих.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Фонтэн писал(а):Мир во всем мире - это пока утопия. Будут и потрясения, они неизбежны. Тем более при такой политике, какая проводится российским президентом и правительством.
Фонтэн! Вас, кажется, прорвало! А где отметочка про копирайт (с)?
:D :D :D
Фонтэн писал(а):Придет время и он (народ) силой возьмет это тмикрофон и скажет , что он думает о власть предержащих.
Народ уже взял тмикрафон в руки без всякого участия КПРФ.
А ведь могли бы и вы сами проявить инициативу.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Фонтэн писал(а):Разве что Троцкий?
Моя бабушка,после получения ордена Ленина,из рук М.И.Калинина,была со своим двуюродным братом,работавшим в то время начальником клуба в Кремле,была в гостях у Троцкого.Говорит умнейший,человек,душа компании.
Я думаю,возможно он был умнее Ленина.А у нас сами знаете,как не любят начальники,когда подчиненный шибко умный,загнобят.Возможно и здесь такая же история.Историкам я не верю,они самые обыкновенные фантасты,один и тот же документ трактуют как хотят.
valerizve
_
_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 11:06

Сообщение valerizve »

Орден Ленина утвержден в 1930 году, первое награждение в мае 1930 года. Троцкий выслан из страны в 1929 году.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

valerizve писал(а):Троцкий выслан из страны в 1929 году.
Значит я по малолетству что то не правильно понял.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Это я к тому, что только ленивый не пнёт приболевшего Акеллу.
И вы считаете это Акелла??? :-D
Тоха писал(а):
Просто каждому хоть немного разбирающемуся в политике гражданину видно, как ясен пень, что Зюганов давно уже не лидер
это уже многие видят :D
Фонтэн писал(а):


Я общаюсь с 90-летним ветераном войны, коммунистом. Он считает наиболее важным на ближайшую перспективу - сохранить и не скомпрометировать идею
чем и как ???, где идея :-D
Фонтэн писал(а):Понимая это, Зюганов с помощью КРК (Никитин) борется с правым и левым троцкизмом (ультрареволюционностью) внутри партии. Надо исходить из того, что пока в стране нет признаков революционной ситуации.
призывая всех , даже Удальцова?
:( :(
Тоха писал(а):Потрясений наш измученный народ просто не переживет.
правда!, ЕЩЕ 90 НЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ :-D
Фонтэн писал(а):Придет время и он (народ) силой возьмет это тмикрофон и скажет , что он думает о власть предержащих
ОПЯТЬ НА БАРРИКАДЫ ?
санёк писал(а):Историкам я не верю,они самые обыкновенные фантасты,один и тот же документ трактуют как хотят.
КАК И ПОЛИТИКИ :(
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот и бабушки подтянулись :-D
А я выше предупреждал!
У нас настолько всё прекрасно, что нормализовывать уровень сахара обязательно нужно, тем более бабушкам.
Зюганов сейчас именно для этого и нужен.
Фонтен, заметьте, я даже мельком не упоминаю в своих измышлизмах Миронова и Жириновского, потому что их даже и за политическую силу не считаю.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):ЕЩЕ 90 НЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ
Кстати, про 90-ые.
В 90-х баррель нефти стоил наверное баксов 20-30. Россия была самостоятельной страной и не сидела на нефтяной игле.
С начала 2000ых, когда цена нефти достигала максимальных значений, в России не сделано ничего. Экономики не существует в принципе - мы привязаны к доллару и к этому пресловутому баррелю.
Что то говорили про громадный стабфонд, но его тоже никто не видел.
Зато мы вышли чуть ли не на первое место в мире по количеству олигархов и по разнице между самыми богатыми и самыми бедными. И по уровню коррупции тоже.
+ Первое место в мире по употреблению героина.
Каково? А? :-)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):У нас настолько всё прекрасно, что нормализовывать уровень сахара обязательно нужно, тем более бабушкам.
спасибо за заботу
Тоха писал(а):Зюганов сейчас именно для этого и нужен
Ну ,это по другому адресу, ошиблись админ, не мой герой! Зю.

Но что мне нравится админ , это то , что с больной головы , -на здоровую :-)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):
В 90-х баррель нефти стоил наверное баксов 20-30. Россия была самостоятельной страной и не сидела на нефтяной игле
Да , если так все было хорошо ? зачем деньги занимали.? :x
Ответить