Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а):и дезу не гони.
Дезу?А давай вернёмся назад.
Анечка писала:
Добрый вечер,господа! Хотела бы обсудить вопрос, который не дает мне покоя.
Сегодня, находясь в автобусе маршрута № 4, обнаружила на стекле объявление, написанное мелким шрифтом, о том, что с 11 января 2011 проезд в общественном транспорте повышается до 14 рублей. И это при том, что стоимость проезда повысилась с 10 до 12 рублей всего лишь месяц назад!

Это в посте "повышение проезда...."
Я обратил внимание,что в алеевских автобусах этого объявления не было,а вот у Вадика в чёлсменском как раз висело.
Если не прав,ИЗВИНИТЕ.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Как то вот мне даже интересно.С 1-го сентября допускается эксплуатация такси,только оборудованных таксометром и кассовым аппаратом,ну и там ТО два раза в год и кое что ещё.
Как теперь в нашем славном городе повеселиться в питейном заведении или всё как обычно останется на своих местах?Ходил слух,что Кобзарь хочет прибрать этот бизнес,ан нет из первых уст мы получили опровержение.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Шрек писал(а): Coba
Вряд ли ты смотришь ЗДРАВО, ты слепо веришь в обещания , которые НИКОГДА не исполнятся. Надо руководствоваться настоящим , а не ИЛЛЮЗИЯМИ.



Настоящее такое: сегодня состоялся апелляционный суд в г.Кирове который оставил в силе решение первого арбитражного суда,то есть говоря русским языком госпожа Алеева должна убрать свои автобусы с маршрутов г.Галич.Как вы думаете подчинится ли она этому решению?

Р.S. Что теперь скажет г.Шрек?
Аватара пользователя
кактус
-
-
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:43
Откуда: Галич

Сообщение кактус »

Сегодня покупал проездные билеты деткам, Алеевские билеты без печати!?!, а с автобусов сняты бумажки "ИП Алеева С.И." К чему бы это?

Проездные купил у Кобзаря)
Кактус,- это разочаровавшийся в жизни огурец...
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

Coba писал(а):Как вы думаете подчинится ли она этому решению?
НЕТ! Потому как это не последний суд!
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

кактус писал(а):Сегодня покупал проездные билеты деткам, Алеевские билеты без печати!?!, а с автобусов сняты бумажки "ИП Алеева С.И." К чему бы это?
А я своим купил у Алеевой! И печати стоят!
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Шрек писал(а):
Coba писал(а):Как вы думаете подчинится ли она этому решению?

НЕТ! Потому как это не последний суд!


http://kad.arbitr.ru/?id=62c16e70-de4b- ... cd8aa84757


Cуд то может и не последний,но решение вступает в силу со дня его принятия и следовательно Светлана Игоревна,как законопослушный человек,коим она себя считает,ДОЛЖНА прекратить перевозки в г.Галич.
Последний раз редактировалось Coba 01 окт 2011, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Шрек писал(а): А я своим купил у Алеевой! И печати стоят!




Вы же в Костроме живёте,ехали в такую даль за проездными?Не знал что проездные Алеевой пользуются таким спросом и действительны на маршрутах г.Костромы. :-D
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Появилась ещё одна предпосылочка для повышения проезда в общественном транспорте:

Постановление Правительства РФ от 27.09.2011 N 790
"О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 30 октября 2006 г. N 637"

С 1 июля 2012 года использование автомобильного транспорта, предназначенного для перевозки пассажиров, не оснащенного аппаратурой спутниковой навигации, будет классифицироваться как грубое нарушение лицензионных требований и условий

С 1 января 2012 года одним из лицензионных требований при осуществлении перевозок пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более 8 человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя), станет наличие у перевозчика транспортных средств, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.
ЯвТанке
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:43

Сообщение ЯвТанке »

No comments. Продолжение.

http://rutube.ru/tracks/4899801.html?v= ... 7a1528c207

Ps: мопед не мой, я просто разместил объяву...
Аватара пользователя
кактус
-
-
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:43
Откуда: Галич

Сообщение кактус »

... разыгрываются 2 билета в Гаагу на суд Слободана Милошевича)))
Кактус,- это разочаровавшийся в жизни огурец...
Аватара пользователя
супермэнт
-
-
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 09:03
Откуда: губернский

Сообщение супермэнт »

кактус писал(а):... разыгрываются 2 билета в Гаагу на суд Слободана Милошевича)))
Ты братан чего то покурил наверное)
Аватара пользователя
кактус
-
-
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:43
Откуда: Галич

Сообщение кактус »

Для иногородних Мэнтов, вернее Пентов попытаюсь объяснить, что происходящие события в городе выглядят как фарс... Хорошая мина при плохой игре... Алеева на шаг впереди всего происходящего.
Сначала НИБЕНИМЕЧИНОВНИЧЕГ Алексей Соловьёв прослыл звездой ютуба, теперь ещё какие то два невнятных кекса засветились... ПОЗОРИЩЕ!
Кактус,- это разочаровавшийся в жизни огурец...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Ой.Смотреть тошно.
А если всё-таки Алееву выживут,сколько автобусов будет ходить по городу?
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Для тех,кто в Танке.
Если у вас автобус ЗАКАЗНОЙ,то приезжайте на конечную остановку(например ж/д Вокзал),загружайтесь,и кратчайшим путём до конечного пункта(в данном случае Шокши).Вот тогда это будет ЗАКАЗНОЙ автобус. И не надо врать,тем более на видеокамеру,что автобусы работают не по 4 маршруту.Наглости у юриста Алеевой и Алексейовича(Антропова) в избытке,но если костромичам их слова могут показаться правдой,то жители Галича каждый день своими глазами видят что автобусы г.Алеевой работают именно по 4 маршруту.Не понимаю для чего люди позорятся,говоря явную ложь?Это видео сработает явно не на пользу Алеевой,пиар акция ПРОВАЛИЛАСЬ!!!

Разговаривал сегодня по поводу этого видео с Кобзарь В.М. Посмеялись от души,я всё уговариваю его выложить здесь видео,на котором видно каким образом,с какими нарушениями, Алеева-Антропов осуществляют пассажирские перевозки в Галиче.В Костроме эти кадры пользуются большой популярностью,кто бы не посмотрел задают один вопрос - как такому перевозчику до сих пор позволяют возить людей???
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

так что же вы до сих пор здесь не выложили, давайте скорее мы посмотрим, откомментируем, а то как то однобоко всё, или только словоблудством обойдетесь?
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Да я уже давно пытаюсь В.М. уговорить,но он считает что в этом нет смысла,мол на форуме в основном сторонники Алеевой,для них Света это эталон Предпринимателя и просто прекрасная женщина,разведут срач на тему"НЕ ТРОГАЙТЕ НАШУ ГОРДОСТЬ,ОНА СВЯТАЯ". Но я всё таки уломаю его выложить эти кадры,пусть люди посмотрят какими методами Алеева ведёт конкурентную борьбу на маршруте.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Клоуны! Дубов Ю.М. "взялся за очередной гуж".
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

я тоже хотела посмотреть,но у меня почему-то видео не открывается!"!!!! :sad:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Yuri
Ты как бывший должен знать.Имеют ли они право изымать лицензионную карточку,и смысл?Я думаю,съездили бы в инспекцию с официальным запросом,там бы им наверное расставили все точки над и.А так ведь смотреть стыдно,работник администрации выступает в роли то ли дурочка,то ли клоуна (Юрик,извини если прочитаешь,но смотришься ты именно так).Господи.И этим людям доверили управление городом.
А что это за чел стоял в дверях в начале сюжета.Я понял,что он местный рейдер,хотел отобрать автобус.
Ответить