Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

Медуница писал(а):На ходу.Водитель одной рукой рулит,а другой мне билет и сдачу давал.
:-D ха так это везде так и не в одном Галиче
Читатель
-
-
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:13

Сообщение Читатель »

Уважаемые форумчане! Похоже, что дело двигается к своему логическому завершению.
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
/ в соответствии со ст. 176 АПК РФ/
Р Е З О Л Ю Т И В Н А Я Ч А С Т Ь Р Е Ш Е Н И Я
«24» октября 2011 г. по результатам рассмотре ния дела № А31-6303/2011
по заявлению Администрации городского округа - города Галич Костромской области, г. Галич Костромской области (ОГРН 1024401437477) к Индивидуальному предпринимателю Алеевой Светлане Игоревне, г. Галич Костромской области (ОГРН 304443332500030) об обязании прекратить заниматься деятельностью, создающей опасность причине ния вреда, - по осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа,
Суд первой инстанции в составе председательствующего: судьи Паниной С.Л.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 167-171
Арбитражного процессуального кодекса Российско й Федерации, суд
РЕШИЛ:
1. Обязать Индивидуального предпринимателя Алееву Светлану Игоревну, г. Галич Костромской области (ОГРН 304443332500030) прекратить деятельность,
создающую опасность причинения вреда по осуществлению регулярных пассажирских перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок города Галич без договора с админис трацией городского
округа – город Галич на обеспечение регулярных перевозок пассажиров и багажа.
2. Взыскать с Индивидуального предпринимателя Алеевой Светланы Игоревны, г. Галич Костромской области (ОГРН 304443332500030) в доход федерального бюджета 4000 руб. 00 коп. государственной пошлины.
3. Исполнительный лист выдать по истечении десяти дней после вступления решения в законную силу, при отсутствии в деле информации о том, что государственная пошлина уплаче на ее плательщиком добровольно.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Может видео конечно и смонтировано так, что "алеевские" водители выставлены в самом худшем свете, а "кобзаревские" ангелами, но вот этот кадр в любом случае режет глаз.
Водитель(ница) перекрывает подъезд автобусу конкурента, движется рывками, несколько минут создавая аварийную ситуации на площади. Мило улыбается, даже не думая о том, что в салоне у неё пассажиры.
Неужели они в это время молчат? Неужто до такой степени из галичан терпил сделали :?
Крона, прокомментируйте пожалуйста.
Это случайно не Вы там в зеркале? :-)
Вложения
aaa.JPG
aaa.JPG (49.52 КБ) 2783 просмотра
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Mikhail писал(а):Медуница писал(а):нам здесь в Галиче видно всё лучше,чем вам из Костромы и Москвы


Может, кому-то и виднее, но Вы уверены, что именно Вам?
а Вы знаете,Михаил,уверена!!!!!!!Я всегда говорю только то,в чём уверена.
Крона писал(а):А давайте вспомним те автоматы, в которые мы закидывали деньги за проезд в автобусах?
А зачем это вспоминать?Жизнь не стоит на месте.Этак мы с вами можем довспоминаться до самых первых ПАЗиков в Галиче,а потом и до царя-гороха. :-D
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Медуница писал(а):довспоминаться до самых первых ПАЗиков в Галиче
До ПАЗиков были ГАЗики, да и те, скорее всего, были не первыми.
Последний раз редактировалось Mikhail 01 ноя 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Медуница писал(а):Этак мы с вами можем довспоминаться до самых первых ПАЗиков в Галиче
Можем не только довспоминаться,но и вернуться.Разрушать могут все,а вот созидать......?
Набор басен Ивана Андреевича.
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Mikhail писал(а):Несомненно: так поступают все женщины - сказала как отрезала.
Значит я НЕправильная женщина. :lol: У меня отрезать по жизни не получается :-D
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

Уважаемые! Вот Вы уже столько времени трете эту тему, а воз и ныне там.... Мне лично все равно. кто останется на маршрутах. я крайне редко езжу на автобусах. но почитав все сообщения. особенно те которые пишет Coba, возникает желание ему Cobe заехать в пятак.... Уважаемый ты ведешь себя как в анекдоте-все в дерьме, а я белый и пушистый... А в общем если смотреть по теме, то от всего. что творится с перевозками в Галиче страдают прежде всего люди. Так как ездят водители автобусов, что Алеевой, что Кобзаря не ездят ни одни водители в Галиче. Их дележ места под солнцем наверное скоро приведет, не дай бог, к крупным неприятностям. Мелкие ДТП пока не в счет, но если все будет так продолжаться и дальше - это плохо кончится. Я не защищаю Алееву- мне на нее и на ее автобусы глубоко плевать, но если она уйдет, что будет иметь город? Семь автобусов Кобзаря на всех маршрутах? А село? А Кострома и Ярославль? Конечно я утрирую... Но все же... Сейчас люди на остановках не стоят, а завтра... Ведь Кобзарь останется опять монополистом... Ну и конечно надо отдать должное нашей власти- вот уже 10 месяцев длится зта тягомотина, а конца так и не видно.... Крепка наша власть, не способная решить элементарную проблему... А мы говорим про ЖКХ, зарплаты, больницу, школы, пенсии. Куда уж...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Sova писал(а):Уважаемые! Вот Вы уже столько времени трете эту тему, а воз и ныне там....
Так мы его (воз) в принципе сдвинуть не сможем. Это дело исключительно властей. А мы тут просто впечатлениями делимся.
Sova писал(а):Так как ездят водители автобусов, что Алеевой, что Кобзаря не ездят ни одни водители в Галиче.
Кобзарь говорит, что его автобусы ездят по правилам.
Светлана наверное скоро тоже представит на суд общественности видео, опровергающее это утверждение и будем обсуждать дальше
:cool:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Sova писал(а): а воз и ныне там..
Однажды лебедь,рак и щука....


А вы друзья как не садитесь.....

Ай Моська.....
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Тоха писал(а):Кобзарь говорит, что его автобусы ездят по правилам.
И это чистая правда;
Разговаривал с другом - водителем автобуса - за нарушение водительской дисциплины - увольнение!
Добавлю как таксист, задолбали автобусы Кобзаря с соблюдением скоростного режима - за частую не обгонишь , а они едут как черепахи - знаки соблюдают!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
ДмитрийМ
_
_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 23 май 2010, 22:30
Откуда: Галич

Сообщение ДмитрийМ »

А что, для таксистов ПДД другие? :shock:
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

ДмитрийМ писал(а):А что, для таксистов ПДД другие?
А вы за рулем?
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

:lol: :x :shock: :-P

Народ должен знать своих кумиров в лицо...
Простая девушка Оксана Миронова,одна из лучших водителей ИП Алеевой.Правда уже бывший водитель,уволилась,видимо не выдержала "издевательства" и "беспредельничества" на маршруте водителей ИП Кобзарь.
Кстати,сейчас работает в такси,так что у любителей с ветерком влетать в Поклонку есть прекрасная возможность за разумную цену получить ХОРОШУЮ дозу адреналина. :shock:
Вложения
30-10-2011 19-35-23.jpg
30-10-2011 19-35-23.jpg (10.58 КБ) 2417 просмотров
Последний раз редактировалось Coba 30 окт 2011, 23:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а): Ну Coba гнет на холодную,глядишь скоро около общаги памятник поставят.
Да нет,Санёк,разогрев идёт уже восьмой месяц,разве не видите что лоск с Алеевой сошёл,теперь она не учит администрацию жизни,на всё согласна,только бы остаться на маршруте.
А памятник от благодарного населения это хорошо :-) ,значит ценят,лет через 40 можно будет воплотить ваш проект в жизнь :-D ,думаю Кобзарь будет не против.Начинайте копить деньги.
Sova
_
_
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 10:19
Откуда: Карабах

Сообщение Sova »

санёк писал(а):Ай Моська.....
Санек, я в отличии от тебя думаю к власти ближе был и остаюсь, и в отличии от тебя. извиняюсь Вас, лаю не только на форуме, жаль вот в живую Вас потдерживателей не видно, все больше на форуме.... И в ответ Сереге-не ездят у нас водители автобусов по правилам, поверь- мне гаишнику, хоть и с маленьким, но пятилетним стажем, в том числе и Кобзарята...
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Sova писал(а):И в ответ Сереге-не ездят у нас водители автобусов по правилам, поверь- мне гаишнику, хоть и с маленьким, но пятилетним стажем, в том числе и Кобзарята...
А вы сначала создайте нормальные условия для работы по правилам,а не по понятиям.Если вы сотрудник ГИБДД,то должны прекрасно знать какого мнения о вашей работе проверяющие из Костромы.Работать надо,а не говорить Кобзарю,когда он приходит с просьбой навести на маршруте порядок(заметьте,не наказать водителей Алеевой,а порядок навести),что если его что то не устраивает,то пускай идёт к Алеевой и договаривается с ней,это же ЕЁ маршрут. :lol:
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Sova писал(а): почитав все сообщения. особенно те которые пишет Coba, возникает желание ему Cobe заехать в пятак.... Уважаемый ты ведешь себя как в анекдоте-все в дерьме, а я белый и пушистый...
Ну после последнего моего сообщения у вас видимо появилось желание вызвать меня на дуэль,ведь вы наверное будете доказывать что я оскорбил честь вашего мундира?Вы ведь не на чьей стороне в этом конфликте двух перевозчиков,правда? И слов о том что маршрут принадлежит Алеевой и если Кобзарю нужен порядок,то надо идти к хозяйке маршрута,не вы,не ваше начальство не говорило?
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Я вот тут вчера узнала,что 4 маршрут - это коммерческий,а 1 маршрут - социальный.Что это значит?Чем отличаются?и почему вообще пропал этот 1 маршрут?
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Медуница писал(а):Я вот тут вчера узнала,что 4 маршрут - это коммерческий,а 1 маршрут - социальный.Что это значит?Чем отличаются?и почему вообще пропал этот 1 маршрут?
:clap2: Это не я аплодирую,это Кобзарь В.М. Только что позвонил и попросил меня черкнуть пару строк.Он то вашу затею понял,только подождёт пока вылезет вся Алеевская братия со своими помоями,а потом ответит. :-D
Ответить