Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Necaev писал(а):только свои БАБОСЫ
Да я смотрю кое кого жаба душит из за чужих бабосов.А мы в своём городе помним как работали автобусы АТП, и видим как стали работать с приходом нового предпринимателя.Кое кто заботится о старушках,а о студентах забыли?Межгород уже вырос.Представьте на минуту,что мадам уйдёт с рынка перевозок.И что?Этот Кобзарь повезёт людей в Кострому,Ярославль,Иваново.Если повезёт,то на чём?На кишкотрясах.
Зачем ломать нормально функционирующий организм.Пассажирские перевозки всегда были убыточны,и без дотаций здесь не обойтись.А эти дешёвык призывы ездить с зтим перевозчиком.вызывают ухмылку.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

санёк писал(а): Представьте на минуту,что мадам уйдёт с рынка перевозок.И что?Этот Кобзарь повезёт людей в Кострому,Ярославль,Иваново.Если повезёт,то на чём?На кишкотрясах.
Москва тоже не сразу строилась,дайте человеку шанс,время покажет.А Алееву вашу убирать надо однозначно,зажралась окончательно!!!С её аппетитом и 18 руб. не предел.Чего она там плачется на счёт убыточности маршрутов?Докажи сначала что тебе невыгодно по 9 руб. ездить а потом обоснуй новый тариф,сделай это цивилизовано,без барских замашек типа как захочу так и сделаю.Да если бы у нас в Костроме кто нибудь из перевозчиков самовольно поднял проезд хоть на 1 рубль,то его сразу бы убрали с маршрута,а каким способом бы это сделали особой роли не играет.Создаётся впечатление что Алеева считает себя местным Царьком :innocent: ,которому позволено ВСЁ в городе Галич,и чем закончится её мания величия известно одному господу богу.
Кстати,на видео она так заботится что проверка милиции заставляет мёрзнуть на остановках льготников и пенсионеров,что слеза прошибает,однако забывает добавить что эти самые пенсионеры для того что бы купить у неё этот проездной гоняются за ней по всему городу,найти не могут :fear: ,ходят в администрацию,призывая местную власть найти управу на такого заботливого перевозчика.
Аватара пользователя
SlavaKPSS
_
_
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:08
Откуда: Галич

Сообщение SlavaKPSS »

Опять же по слухам в департаменте транспорта лежат документы с обоснованием нового тарифа, причем лежат они там с прошлого года. Предпринимателям и прочим юр лицам увеличили сборы с фонда заработной платы, это я думаю тоже не особо влияет на увеличение прибыльности и перевозок в том числе. Я ни в коем разе не за повышение тарифов на перевозки я очень редко езжу на маршрутках, просто если играть по правилам так всем.
Necaev
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37

Сообщение Necaev »

Вот в Костроме то перевозчики дурачье, работают все (на городских) маршрутах за 10 рублей и причем их как грязи и возят и не кто не обанкротился. Вот в Галиче другое дело за 18 еще можно как то концы с концами сводить (пару месяцев) а там уж извините :shock: налоги повышают да конец света в 2012 (да гостинницы на море дорого обходятся) да и Галич вообще город богатый........ духовно.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

санёк писал(а):Уважаемый.Не забывай,что мы живём в цивилизованной стране.
Серьезно? :lol:
санёк писал(а):Есть законные способы.Зачем натравливать ОБЭП,ГИБДД
А они и действовали абсолютно законно! Не забывай, я 10 лет в транспортной инспекции работал! Так вот в том, в чем она упрекает администрацию(в отсутствии маршрутной карты, других мелочах) нарушение безусловно есть, но маленькое, и на первый раз даже штраф не выносится, так предупреждение! И уж не о какой остановке рейса, как она требует, речь идти не может! ГИБДД вообще только документы проверяли - у них тоже нарушений законности не было! Так что всё её видео - полный пшик! И методы у администрации законны, ну или почти законны! Вот почему они раньше этого не сделали - непонятно!
санёк писал(а):Кто людям вернёт незаконно отобранные деньги?Дело вовсе не в Алеевой,порядок должен быть в стране.Когда Медведев на встрече с Меркель намекнул на вступлении России в объединённую Европу,Ангела прямо ему заявила,что в России надо навести порядок,чтобы страна жила строго по законам.
Саня ты перечитай всё что написал - ведь бред сумасшедшего! Мешаешь все вподряд! У тебя, что словесный понос? Пишешь все, что в голову взбредет, ни начала ни конца - причем тут Медведев и Меркель, причем вступление в объединенную Европу - здесь про Галич и про автобусы если забыл!
Последний раз редактировалось mastersovka65 21 мар 2011, 19:16, всего редактировалось 3 раза.
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

санёк писал(а):Пассажирские перевозки всегда были убыточны,и без дотаций здесь не обойтись
Санек, надо бы обосновывать прилагаемые аргументы, а не заявлять свои мысли как непреложные истины.
Давай так посмотрим, если перевозки при тарифе 9 руб. убыточны, а дотаций городские власти не дают, то какого извини Алеевой да и любому другому ИП заниматься этим бизнесом? Однако она устроила форменную войну всем конкурентам.
Обидится на нас и междугородные перевозки в Ярославль и Иваново перестанет осуществлять? Как бы не так, она их столько времени пробивала и согласовывала через департаменты, хорошие автобусы прикупала чтоб вот так просто отдать кому другому, ни в жизнь не поверю.
Налоги на ФОТ возрасли, ДТ подорожало и затраты теперь не укладываются в 9 руб.? Дак принцип оплаты водителей и кондукторов не менялся - минималка официально плюс проценты от выручки по левой ведомости. И всем другим работникам как барыня - хочу дам, хочу не дам.
Так что все корни проблемы не в специальных происках властей, а в ее собственном характере.
Ну и к примеру, с Вадимом Чадаевым и мадам Карповой ни у кого и в мыслях не возникает, что они так могут поступать - совсем другие люди.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):Саня ты перечитай всё что написал - ведь бред сумасшедшего!
Ладно,умываю руки.Хотите ездить на раздолбанных газелях и стоять по 40 минут на остановках,флаг вам в руки.
Гриня писал(а):Санек, надо бы обосновывать прилагаемые аргументы
К сожалению документацией не обладаю,но пассажирские перевозки всегда были дотационными,независимо железнодорожные или городские маршруты,ведь не зря,как написано выше остался долг администрации перед АТП.
Гриня писал(а): Вадимом Чадаевым
Кстати объявление о повышении тарифа у Вадима появилось вперёд.
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

mastersovka65 писал(а):Пишешь все, что в голову взбредет
Серёжа! Бред пишешь ты! И сам не обладаешь никакой инфой.
mastersovka65 писал(а): я 10 лет в транспортной инспекции работал!
И просиживал штаны!
mastersovka65 писал(а):У тебя, что словесный понос?
Вспомни свою программу на депутата-просто слизал с другого кандидата. Сам видно был сильно занят . Согласись, ведь легче просто поддержать слова уже придуманные другими. Ну зачем утруждаться???? А сейчас от удушения к мадам Алеевой- просто кипишь. Ах какая она молодец! И закон на её стороне.!!!! Будет О_О_Очень интересно примерно через месяц.....
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

Гриня писал(а):хорошие автобусы прикупала
Заметь!!!! Не для себя , а для пассажиров прикупила!!!И ещё прикупит.Вот именно!!! Свой бизнес Алеева никому -никогда не отдаст!!!!
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

Necaev писал(а):Ну да у каждого своя голова за плечами
Думаешь хорошо замаскировался?Кобзарь?Ты сам себя говоришь знаешь 7 лет? что ж так мало то?
желаю всем удачи!
Necaev
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37

Сообщение Necaev »

О поперло !!! Ну во первых я не Кобзарь и поверь мне никогда им не был Штирлиц ты наш ой извини Шрек. Если тебе кроме выпадов и цитирования больше сказать нечего значит и аргументов нет, что печально. Прикупила не для себя а для пассажиров вот мне бы нефтяную скважину прикупить за дешево не для себя для Россиян :lol:
Да ЖЖешь.
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Шрек писал(а):А сейчас от удушения к мадам Алеевой- просто кипишь. Ах какая она молодец! И закон на её стороне.!!!! Будет О_О_Очень интересно примерно через месяц.....
А что за закон, разреши полюбопытствовать? И к мадам Алеевой ровно отношусь, и на автобусах не езжу - разве что хамское её поведение в видеосюжете не понравилось!
Только ни она, ни ты, никакие не молодцы! И разреши попророчествую - ничего через месяц не произойдет - разве что закроют её полностью или сама закроется!
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Серёга.Ты вчера праздник не праздновал.похоже у тебя тоже лишняя хромосома,дальше своей мошны ничего не видишь.Бог с ней с Алеевой.Я пишу о методах.Это был прецедент.Теперь вас ипэшников можно в хвост и в гриву.А ты горой встал за твоих так нелюбимых еровцев,или клок шерсти дали дак шапку развернул другой стороной.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

mastersovka65 писал(а):Не забывай, я 10 лет в транспортной инспекции работал!
Послушай ка специалист по транспорту.Ответь мне на такой вопрос.Всё таки у нас по городу ходят автобусы или маршрутные такси,по моему здесь есть существенная разница.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

супермэнт писал(а):Ай да Света! Ай да молодца!
Самое интересное, что закон полностью на её стороне
Опять Галич загремит под фанфарами
Лёху Соловьёва жалко Скорее всего конец его карьере...
Шрек писал(а):Заметь!!!! Не для себя , а для пассажиров прикупила!!!И ещё прикупит.Вот именно!!! Свой бизнес Алеева никому -никогда не отдаст!!!!
mastersovka65 писал(а):Шрек писал(а):
А сейчас от удушения к мадам Алеевой- просто кипишь. Ах какая она молодец! И закон на её стороне.!!!! Будет О_О_Очень интересно примерно через месяц.....
О, да как я смотрю, за свою хозяйку горой вступились самые преданные работники ее конторы - бывшие тормознутые гаишники и очень активные жириновковцы, так держать, не дадим в обиду красное пальто, всем властям - по мозгам, народу - проезд по 18 руб., душителей предпринимательства - под суд!
Настоящая информационная интернет-война. Прямо любо глядеть - Санта-Барбара!
Аватара пользователя
Шрек
-
-
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:23
Откуда: Кострома

Сообщение Шрек »

mastersovka65 писал(а):А что за закон, разреши полюбопытствовать?
Нет такого законодательства, которое могло бы запретить осуществлять предпринимательскую деятельность при полном пакете необходимых документов. А у администрации города ТОЛЬКО разрешающие функции, и должна быть заинтересована в работе предпринимателей!Судя по твоим понятиям любого предпринимателя может закрыть администрация города?
желаю всем удачи!
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а):, душителей предпринимательства - под суд!
А мне кажется Антропов это дело так не оставит,наверняка дело будет в суде и есть очень много шансов суд выиграть,тем более,что губер в контрах с судьями.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Гриня писал(а): О, да как я смотрю, за свою хозяйку горой вступились самые преданные работники ее конторы - бывшие тормознутые гаишники и очень активные жириновковцы, так держать, не дадим в обиду красное пальто, всем властям - по мозгам, народу - проезд по 18 руб., душителей предпринимательства - под суд!
Настоящая информационная интернет-война. Прямо любо глядеть - Санта-Барбара
Гринь.А ты сам то как видишь будущее?Новый благодетель до скончания века на губернаторском автобусе будет возить за чирик?Это проходили в 17 году,всё разломали,а построить так чередом и не смогли.Или тоже встал под красные знамёна?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Necaev писал(а): вот мне бы нефтяную скважину прикупить за дешево не для себя для Россиян
Кто мешает?
Necaev
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 21:37

Сообщение Necaev »

Вижу тут сбежались Все друзья и работники г-жи Алеевой (по команде фас) и кроме выдергивания цитат и словоблудия ЧЕСТНЫЙ предприниматель ничего конкретного. Дак что ж Ваш честный предприниматель как увидел конкурента с парой автобусов побежал к его водителям запугивать что его здесь небудет и в Костроме она ему еще покажет и чтоб они "валили" отсюда это я так понял называется КОНКУРЕНТННАЯ борьба по "Алеевски".А не в том ли дело что один монополист "задавил" остальных конкурентов своими автобусами и они пляшут под ее дудку, а тут пришел какой-то Костромич не подошел к Госпоже не спросил можно ли и куда сдавать деньги.
Вывод тут только один единственный монополист который зажрался и решил что ему власть не указ а народ "быдло" которые ДОЛЖНЫ ответить за то что "НЕ ИЗБРАЛИ". А то что Вы тут кричите что без Алеевой на маршруте встанет все да небеспокойтесь Вы придут другие вменяемые предприниматели из Вашего же Галича и будут работать надеюсь как положено а не как захочется местному царьку.
Ответить