Автотранспорт. Решение проблем.

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Светлана Игоревна, расскажите же нам от первого лица о ситуации с автоперевозками в Галиче.
Ваши автобусы остаются на маршрутах? Вы договорились о чём-нибудь с губернатором?
Аватара пользователя
Алеева Светлана Игоревна
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:35
Откуда: город Галич

Сообщение Алеева Светлана Игоревна »

Уважаемый Антон!
В присутствии А.П Белова между мною и губернатором Костромской области Слюняевым Игорем Николаевичем действительно состоялся разговор о пассажирских перевозках. В ходе беседы было принято решение губернатором- продолжать работать в городе Галиче и помочь с перевозками в городе Мантурово.


Выражаем огромную искреннюю благодарность от нашего предприятия по разрешению этого вопроса Губернатору Костромской области Игорю Николаевичу Слюняеву.


С Уважением Алеева С.И
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Светлана Игоревна.Здравствуйте.Совсем вы нас забыли.Наверное достали мирские хлопоты.
А если серьёзно.Я конечно на спец в вашем деле,но.
У вас нет желания провести с Кобзарём деловые переговоры?Всё таки мне кажется как то не очень удобно дробить предприятие,работать в Галиче и Мантурово.Если предложить Кобзарю занять рынок перевозок в вышеозначенном городе.Хотя вряд ли согласится,там наверняка не предоставят четырёхкомнатную общагу.
Аватара пользователя
Алеева Светлана Игоревна
-
-
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:35
Откуда: город Галич

Сообщение Алеева Светлана Игоревна »

санёк писал(а): не очень удобно дробить предприятие,работать в Галиче и Мантурово.
Уважаемый Александр Васильевич!


Нет повода для волнения,предприятие своё дробить не стану.А оказать помощь в городе Мантурово с перевозками нужно, тем более население нуждается в транспорте, а у меня есть свободные автобусы.И доверили пассажирские перевозки организовать лично мне.Начинать с нуля в городе, где никогда не было пассажирских перевозок всегда трудно,постараюсь сделать всё возможное по услугам в сфере транспорта для населения.

Спасибо за вопрос.

С уважением к Вам Алеева С.И
Аватара пользователя
Медуница
_
_
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:57

Сообщение Медуница »

Спасибо,Светлана Игоревна,за обстоятельные ответы.
Только вот и в самом деле,а почему бы вам с ИП Кобзарём не сесть за стол переговоров?
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Медуница писал(а):сесть за стол переговоров?
Вот только не надо ценового сговора на нашем рынке! :-)
Стоимость проезда в Мантурово вы уже успели обдумать или все будет как в Галиче год назад?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а):Вот только не надо ценового сговора на нашем рынке!
Вот и я уже подумал о том, чтоб предложить им сесть за стол переговоров, заключить картельный сговор и установить единую цену проезда - 19 рублей.
Да - ещё убрать таблички "ИП Кобзарь" и "ИП Алеева" и ездить вежливо и аккуратно, чтоб все были спокойны и довольны :cool:
А вместо видео с фактами нарушений в стиле "специального корреспондента" снять для всех галичан в подарок клип по типу Владивостокских таможенников с участием кондукторов и водителей!
Аватара пользователя
JKTU
_
_
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:00
Откуда: Палкино

Сообщение JKTU »

Это не авария, это погоня за пассажирами.
Вложения
Вот такая вежливость
Вот такая вежливость
13112011.jpg (92.79 КБ) 3437 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Крона писал(а):ГОЛОЛЁД!!!!!. А всё потому, что автобусы "правильного" перевозчика Кобзаря заняли территорию коммунальников, и теперь снегоуборочная и посыпная техника не в состоянии с утра убирать-посыпать дороги- автобусы просто , просто , просто преграждают выезд. :-P
Да задолбали уже с этой темой!Если кому интересно,то придите и посмотрите лично где стоят и кому мешают автобусы Кобзаря.Если идти лень,то нечего языком трепать,выдумывать разную ерунду.Никакой снегоуборочной и пескоразбрасывающей технике автобусы не мешают.
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):Да задолбали уже
А вам не кажется что Вы тоже надоели всем и всям? :-P
Coba писал(а): языком трепать,
Как раз язычком своим треплешь ты,особенно с 25 числа ежемесячно. И не надо оскорблений в адрес форумчан, вы и так здесь вдоволь наоправдывались, "безгрешный".
Coba писал(а):автобусы не мешают
НИКОМУ не мешают,однако жалобы работников есть, и всё таки технике не выехать из гаражей.А может Вы и коммунальные услуги будете оказывать сами?:-oСлабо?
Последний раз редактировалось Крона 13 ноя 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Алеева Светлана Игоревна писал(а):
Медуница писал(а):а 1 маршрут - социальный.Что это значит?
Уважаемая Медуница!
Маршрут №1 является социально-значимым. В первую очередь администрация обязана думать о таких маршрутах, где пассажиропоток мал,а обслуживать его необходимо, потому как население имеет право на услуги автотранспорта, но для перевозчика это не рентабельно. Согласно Закона Костромской области при заключении договорных отношений (на конкурсной основе) администрация города обязана субсидировать перевозчика, а перевозчик обязан исполнять возложенные обязательства(осуществлять перевозку).
Медуница писал(а):и почему вообще пропал этот 1 маршрут?

Маршрут№1 никуда не пропал,на этот маршрут заключён договор между администрацией города Галича и новым добросовестным и порядочным перевозчиком и.п Кобзарь.


С Уважением Алеева С.И
Светлана Игоревна,могли бы своей родной сестре (Медунице) и при личной встрече это сказать,или по телефону объяснить,зачем на форум выносить семейную переписку. :-D
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Крона писал(а):
Coba писал(а):Да задолбали уже
А вам не кажется что Вы тоже надоели всем и всям? :-P
Coba писал(а): языком трепать,
Как раз язычком своим треплешь ты,особенно с 25 числа ежемесячно. И не надо оскорблений в адрес форумчан, вы и так здесь вдоволь наоправдывались, "безгрешный".
Coba писал(а):автобусы не мешают
НИКОМУ не мешают,однако жалобы работников есть, и всёж таки технике не выехать из гаражей.А может Вы и коммунальные услуги будете оказывать сами?
:-o
Да успокойтесь и не уводите тему в другое русло.Доказывать что то друзьям и родственникам Алеевой я ничего не собираюсь.Надо Михалыча уговорить зарегиться на вашем форуме,пусть сам поучаствует в этой теме,выскажет своими словами всё,что он думает по поводу всего этого бардака на маршруте.
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):Да успокойтесь и не уводите тему в другое русло.Доказывать что то друзьям и родственникам Алеевой я ничего не собираюсь.Надо Михалыча уговорить зарегиться на вашем форуме,пусть сам поучаствует в этой теме,выскажет своими словами всё,что он думает по поводу всего этого бардака на маршруте.
Да мы спокойны,и ежу понятно ,что Вы СОБА -это Кобзарь!Вот только Алеева под своим честным именем выходит,а вы господин бояка!Ну что не понравилось на территории АТП?
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

JKTU писал(а):Это не авария, это погоня за пассажирами.
Крона,Санёк и другие особы приближенные к императрице, интересно было бы увидеть ваш ответ на этот снимок.
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):ваш ответ на этот снимок.
Ответ прост- ВАШ авто сломался(достоверно),и доОООООолго стоял, кстати я ехала в Вашем авто и опаздывала....
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Крона писал(а):
Coba писал(а):ваш ответ на этот снимок.
Ответ прост- ВАШ авто сломался(достоверно),и доОООООолго стоял, кстати я ехала в Вашем авто и опаздывала....
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
а ещё говорят нет у нас хороших,современных сказочников...
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а): Крона писал(а):
Coba писал(а):
ваш ответ на этот снимок.

Ответ прост- ВАШ авто сломался(достоверно),и доОООООолго стоял, кстати я ехала в Вашем авто и опаздывала....
Жаль, что Вам нечего ответить., или нечем оправдаться.???Вот так и в перевозках у Вас :(Правильно, слушатель сказок здесь- СОБА!
Ребята надо верить в чудеса, когда -нибудь однажды утром ранним...........ЭТО ПОХОЖЕ ВАШ лозунг!
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Алеева Светлана Игоревна писал(а):доверили пассажирские перевозки организовать лично мне.Начинать с нуля в городе, где никогда не было пассажирских перевозок всегда трудно,постараюсь сделать всё возможное по услугам в сфере транспорта для населения.

С уважением к Вам Алеева С.И
А я и не знал,что в Мантурово никогда не было пассажирских перевозок,все пешком ходили,во глухомань то оказывается какая.
:shock:
Крона
-
-
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 18:38

Сообщение Крона »

Coba писал(а):А я и не знал
не знал, не знаешь и никогда не узнаешь!!!!! :wbounce:
Аватара пользователя
Coba
_
_
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 май 2009, 00:55
Откуда: Кострома

Сообщение Coba »

Крона писал(а):
Coba писал(а):А я и не знал
не знал, не знаешь и никогда не узнаешь!!!!! :wbounce:
Зато вы видать скоро узнаете,желаю удачи на новом месте! :wave: :wave: :wave:
Ответить