Галичский аграрный техникум

обсудим новости, актуальные темы...
Ответить
Аватара пользователя
Alekcei
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:00
Откуда: Галич

Галичский аграрный техникум

Сообщение Alekcei »

Как думаете, если не окажешь благотворительную помощь, то можно сдать вступительные экзамены?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Несомненно!
Аватара пользователя
СЕРЕГА-А
-
-
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:51
Откуда: Галич

Сообщение СЕРЕГА-А »

Можно, но я платил- одного балла не хватило, да что там говорить у многих не хватило. :-D . Видимо неучи какие мы. До сих пор помню, экзамен был по русскому языку в школе проблем с ним небыло, но видимо в техникуме так не посчитали. Конечно, я ни на кого не наговариваю и не осуждаю. На самом деле вполне реально поступить и без всяких там взносов. Там работают вполне адекватные, добрые и хорошие люди, а не какие- нибудь монстры.
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

Сейчас там тревожно,поэтому, вряд ли помышляют о какой-либо благотворительности. http://www.sledstvie44.ru/news/a9466122 ... 0214f.aspx
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Кропот писал(а):Сейчас там тревожно
Сказки "Венского леса ментов"; откуда у сельхозтехникума 3000000, пусть и в руб.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Alekcei
-
-
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 июн 2008, 23:00
Откуда: Галич

Сообщение Alekcei »

Иванов писал(а):Сказки "Венского леса ментов"; откуда у сельхозтехникума 3000000, пусть и в руб.
Уважаемый Иванов! Вообще то это не сказки ментов, а возбуждено уголовное дело следственным комитетом, и басни они неслагают.
А мне повезло, учился в техникуме давно и бесплатно. Выходит, что без благотворительности не поступишь?
Ответить