Выборы президента РФ - 2012

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Вот как раз интересная статья якобы от Прохорова на рамблере: "Зюганов, Миронов и Жириновский — кремлевская агентура с 20-летним стажем"
Самое прикольное это, как всегда, комментарии.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

аааоооууу писал(а):Путину желаю на покой, мемуары писать.
Под боком у Юлии Тимошенко.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Самое прикольное это, как всегда, комментарии.
Злой народ.Достала такая жизнь.
У Прохорова светлая голова,он просчитывает развитие событий намного вперед.Если смотреть с позиции молодежи,то да,он бы по моему сделать жизнь получше.Беда в том,что менталитет русского народа в своем большинстве,хапнуть сразу и много,приложив минимум усилий.Вообщем как Емеля,сидя на печи.
Нам,те кто предпенсионнго и пенсионного возраста,такой президент вроде как и не нужен.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

аааоооууу/

Новое ради нового?
Мы уже это проходили во время перестройки, когда "старики" ушли в мир иной.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

"Раскрутку" Зюганова, как кандидата в Президенты РФ от КПРФ и народно-патриотических сил, начали в Орле. В Орловской области, родине Зюганова, у КПРФ самый большой процент на прошедших выборах в ГосДуму РФ.

http://zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=967

Постарались провести мероприятие как можно демократичнее. Собрали битком набитый зал народу на встречу с Зюгановым и товарищами. В связи с тем, что Зюганов активно "разрабатывает" патриотическую тему, началу агитационной кампании дали соответствующее название: "Русский старт".

В своем выступлении Зюганов раскрыл основные пункты своей программы: создание народного коалиционного правительства для проведения левоцентристского курса, ремонт (мирно, демократично, честно) всей политической системы под лозунгом «Власть и собственность – народу!», с гарантиями бесплатного и доступного образования и нормального медицинского обслуживания для всех, всемерная поддержека промышленности и сельского хозяйства, строителей, малого и среднего бизнеса, которых задавили жуткими транспортными и энергетическими тарифами; приведение тарифов в норму, привести к управлению страны команду честных и грамотных единомышленников.
«Если вы выберете меня президентом, обещаю: образование, включая высшее, будет действительно бесплатным, пенсионеры будут получать пенсию выше, чем средний прожиточный минимум по России - 15-17 тыс., бюджетники будут получать 20-25 тыс. С вашей помощью мы полностью восстановим находящиеся сейчас в глубоком кризисе авиастроение, кораблестроение, станкостроение, оборонно-промышленный комплекс, сельское хозяйство», - акцентировал народный кандидат в президенты.
Остановился на необходимости полноценных дебатов, полноценного соперничества, роспуска центральной избирательной комиссии, реформирования избирательных комиссий на паритетных началах, необходимости политических перемен, в частности избрания президента на не на 6, как сейчас, а на 5 лет и не более чем на два срока в целом.

Помимо этого Зюганов пообещал провести внеочередные парламентские выборы в декабря 2012 года и по всем фактам нарушений провести тщательное расследование и наказать виновных.

В сфере интеграционной политики, затронул отношения России с её ближайшими соседями: «Без союза России, Белоруссии, Украины и Казахстана мы не можем быть конкуренты в этом мире. Чтобы конкурировать в нынешнем мире надо иметь 300 миллионов человек. А мы вымираем, теряем население».
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

Фонтэн писал(а):Мы уже это проходили во время перестройки, когда "старики" ушли в мир иной.
Уууу! Пардон! Не поскажете скоко дедушке Зю годочков? А?
http://kprf.ru/personal/zyuganov/
"Мужчина в полном расцвете сил и талантов." Но свои шансы 4 раза пропукал. В КПРФ куча не менее достойных людей, за которыми пойдет гораздо больше народа, чем сейчас. Давно личико надо сменить. А Геннадию Андреевичу дайте возможность побыть почетным членом, душой и мозгом партии.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Ну и где они, эти так называемые достойные?
Жирик? На 1,5 года моложе Зюганова?

В своей фразе, которую вы процитировали, я как раз высказался против искусственного обновления кадров.

Коммунисты единодушно выдвинули Зюганова. За ум, работоспособность, порядочность, верность. Зюганову в большей степени партия обязана за то, что проправительственные силы не смогли ее организационно и идейно развалить.

Коммунисты не вмешиваются в дела других партий. Доедим Россию, выдвигает беспартийного Путина? _ Пожалуйста, флаг им в руки. Создается, правда, впечатление, что Путин от них отмежевывается. Что ж, это прогнозировалось. Не зря он не вступал в это грызловское болото.

И я не понимаю, почему какая-то посредственность может в течение двух сроков руководить государством, а талантливого и работоспособного мы будем задвигать?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

аааоооууу от шпиона.
Умом Россию не понять..../тютчев/
На сколько я помню вы были наблюдателем на выборах в госдуму. значит вы были за какую то партию,представляли чьи то интересы, .Быстро же вы переметнулись.Понятно, за Прохорова, а как же он телеграф взял.,голоса собрал...( кстати, вести ,журналист спросил а можно собрать бег денег"" нет был ответ." а ваши действия если будете президентом,"" Создам ЕВРО РУБЕЛЬ, это первое,
Ребята!! ой как нам нужен евро рубель)))) а то мы не знаем куда их девать)))). Еще один довод!!! убедительный!))) Если он миллиардер, значит он знает как заработать деньги! Да по этой мерке нужно Чубайса выбирать!!!!Нобелевскую премию надо дать, Сколько он хапнул только на ваучерах ( кто не в курсе , молодежь, спрсите тех кто постарше) Да еще на выборах Ельцина ( коробки со ксероксом) а теперь еще нанатехнология."Достойный кандидат, да еще и злектросети завалил, не слабо))) Самый достойный!!! по таким меркам
Ну а ваша позиция смешна.Назло кондуктору, возьму билет и пойду пешком.)))Маленькие дети " совсем не пойдем"- обидили мышку, написали в норку))) Смех да и только, да наоборот идти надо, время есть слушайте. смотрите, думайте.
Да и еще как человек справится управлять страной,, если партию не мог собрать.ВСЕ это пиар ход понятно.
устала, Счастливо.
Аватара пользователя
Валентина
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:04
Откуда: Пятигорск

Сообщение Валентина »

мам, все правильно сказала Изображение

Погуглила про Прохорова - уржалась :lol: Так вот ты какой, гениальный создатель названия "Ё-мобиль"!!! Изображение

На самом деле, из-за чего и стоило выходить на митинги - это из-за строчки "против всех". Которую так предусмотрительно убрали.
Я не обижаюсь, я делаю выводы.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

аааоооууу писал(а): Пардон! Не поскажете скоко дедушке Зю годочков? А?
Меньше, чем было Рузвельту, Черчиллю, де Голлю, Никсону, Рейгану, Бушам, в нехудшие годы их правления. Или так любимому оппозицией Ельцину? Об И.В. Сталине умолчу, и так ясно.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Надо бы Вам всем сегодня побывать на Паисиевых чтениях. Там такие доклады прочитали по Смутному времени! Всё по полочкам разложили. Откуда пошла эта Смута, которая аж через 400 лет снова пришла к нам. История развивается по спирали. Никуда не денешься. А смута то эта внутри нас. Уж больно мы власти хотим и не для того, чтоб страна жила хорошо, а чтобы хапнуть побольше и в Крушевиль или на Мальдивы.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Ник писал(а):. А смута то эта внутри нас.
Совершенно верно, уважаемый Ник!
Ник писал(а): а чтобы хапнуть побольше и в Крушевиль или на Мальдивы.
И это страшно, слишком много развелось демократов всех мастей.

У Бунина есть прекрасное стихотворение «Родине»:

Они глумятся над тобою.
Они, о, родина, корят
Тебя твоею простотою,
Убогим видом черных хат...
Так сын, спокойный и нахальный,
Стыдится матери своей -
Усталой, робкой и печальной
Средь городских его друзей.
Глядит с улыбкой состраданья
На ту, что сотню верст брела,
И для него ко дню свиданья
Последний грошик сберегла.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О! А мне современная поэзия больше в тему:
Гражданин Поэт : Задебатый

Стихи Дмитрия Быкова читает Михаил Ефремов

Всё продумали давно,
Чтоб я избрался заново,
Но как-то вдруг гляжу в окно –
И вижу там Зюганова!
Он говорит: «Иди сюда ты –
Я хочу с тобой дебаты».
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда.

Я и так до старости
У вас в палате староста,
А может, и до дряблости
Я буду тут как раб грести.
У вас ни сил, ни лидера,
Вы зажирели, видимо,
А чуть прервем наш коитус –
Вы сразу же накроетесь.

А ты, цековское пальто,
Живой курьез истории,
Ты просто неизвестно кто,
Чтоб мы с тобою спорили!
За меня еще в завале
Все уже голосовали,
А сейчас, за колбасу,
Я вообще на них нассу.

Они шумят, мне все равно,
Гадаю, сделать блин с кого –
Но вдруг опять гляжу в окно
И вижу там Явлинского.
Он говорит: «Иди сюда ты,
Я хочу с тобой дебаты».
Но мне с моими близкими
Смешно болтать с огрызками!

У меня и так работа,
А мне еще летать охота,
Впахивать с колхозником,
Бредить с коматозником,
Плыть в морях, ходить во храм,
Гладить деток по вихрам,
Всех пугать, за всеми зырить,
Гнать, держать, пилить и тырить,
Целовать тигрицу в пуп –
А ты уже по ходу труп!

Так и врезал, как в кино.
Ведь мой девиз – естественность.
Но через час гляжу в окно –
И вижу там общественность!
Я говорю: вам что, дебаты?
А они: сдавай дела ты.
Поищи себе, Володь,
Других каких-нибудь пороть.

Я говорю им: вашу мать,
Вы, видно, перебрали.
Да как вы можете менять
Меня на переправе?
Я говорю, на вас креста нет,
Вы рехнулись к февралю,
Без меня у вас не встанет
Даже солнце, говорю!
Вам самим-то не смешно
Искать себе нормального?
Но вдруг опять гляжу в окно –
И вижу там Навального.

Он злобно зыркает, паскуда,
Говорит: «Иди отсюда».
А идти-то мне куда?
Мне идти-то некуда!

Ведь итог перезагрузки –
Той, что я затеял тут, –
По-немецки и по-русски
Называется капут.
Читать и слушать - http://www.echo.msk.ru/programs/citizen/849053-echo/
Видео - здесь http://f5.ru/pg/post/393123
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

немного информации.
Прохоров.м.д. род. 3 мая 1965..988 закончил финансовую академию.
1988 году вступил в члены К,П,С,С,))))вышли мы все из народа....))))а дальше все как по маслу,92 год управляющий Международного банка93-98 пред.правленияОНЭКСИМ банк., дальше президент этого банка.2001 Росбанк,2008 ген директор Норильск никель.( блокирующий пакет...2007 наблюдатель совета по нанатехнологии (где .ЧУБАС, он над ним наблюдает...(что охраняем, то и имеем.))2006 пред. совета биотлонистов!!! какой кругозор.
2006-2010 пред. совета плюс золото
2009-2011 член комисии при президенте российской федерации по ..технологии развития экономики страны
25 июня2011 по 16 сентября 2011 лидер партии правое дело. чем закончилось все знают ( и что там ловить ???, оно надо,зачем.)))Ну что имеет , медиокомпании,контр пакеты , журналы итд .80 прцентов американской баскетбольной команды,мегаяхта 96 метров построена на Гамбурской верфи
Куршавель - Франция обвинен по подозрению в международной проституции ,задержан (обвинение снято) деньги решают все.
Итог тоже был в КПСС.,принимал участие в развитии экономики...РФ ,есть и его лепта,,, создал Е ...мобиль при заводе ростнанатехнологии светодиодов .нигде зря не работает.
Зачем ему это надо? увидим ..
сегодня в 22 .50 на канале Россия 1 Спасти Россию!!! посмотрим?)
аааоооууу
_
_
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:44
Откуда: rossia

Сообщение аааоооууу »

О! Типичный фэйс жуликов и воров в законе, и кого-то он мне напоминает!

Изображение
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Наибольшая возможность победить на выборах есть у Зюганова, на него и надо делать ставку, даже если вы не разделяете его взглядов!
http://news.rambler.ru/12455187/
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

какая храбрость! и по моему непорядочность,)))зная что за это ничего не будет, И мы еще говорим что нам не дают свободы...)))куда больше и зачем???)))
порядочный человек найдет аргументы .доводы, предоставит свою точку зрения, тем более сейчас это можно, а не ....будет как подросток, прятаться то за стихи (с лингвинистической точки зрения, не очень то даже с рифмой итд))хотя у него есть и ничего, хотя бы офисное,,,)))) спешит человек , рейтинг зарабатывает,это сейчас востребовано.... Но по моему не все методы хороши.!!! что то и в душе должно быть. ..и для народа.....
Тем кто так себя ведет нужен диалог???? НЕТ!!!! и вот почему , так легко подтолкнуть толпу в любом направлении ,когда она не управляема.Так что хотелось бы, чтобы люди учились говорить и слушать друг друга..Вы другого мнения???
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Тут в местной прессе Галичские Известия от 14 января появилось сообщение о формировании участковых избирательных комиссий по выборам Президента РФ. Срок положили - 17 дней, т.е до 01 февраля.
Решил глянуть еще на официальном сайте городской ТИК
http://izbirkom.admgalich.ru/index.php? ... &Itemid=32
но там похоже никто с ноября месяца новостей не размещал. Спят они что-ли или по больницам бегают?
Соответственно возникает вопрос - зачем за счет нас-налогоплательщиков создавали и содержат сайт ТИК г.Галича, на котором нет нужной информации о выборах, составах УИКов, границах участков, мест голосования, результатах и т.п.?
Мне уже попадались в интернете предложения о размещении на местных форумах (в случае недостатка официальной информации) отдельных тем по каждому ТИКу и УИКам, осветить составы, председателя, туда же можно в ходе процесса голосования давать сообщения от наблюдателей в том числе о замеченных нарушениях, о ходе голосования, процессе и итогах подсчетов голосов. Там можно и скан протокола тоже разместить. Это и есть общественный контроль за ходом выборов. Как на ваш взгляд, может попробуем?
Вложения
 Галич.jpg
Галич.jpg (186.82 КБ) 4369 просмотров
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Гриня писал(а):Мне уже попадались в интернете предложения о размещении на местных форумах (в случае недостатка официальной информации) отдельных тем по каждому ТИКу и УИКам, осветить составы, председателя, туда же можно в ходе процесса голосования давать сообщения от наблюдателей в том числе о замеченных нарушениях, о ходе голосования, процессе и итогах подсчетов голосов. Там можно и скан протокола тоже разместить. Это и есть общественный контроль за ходом выборов. Как на ваш взгляд, может попробуем?
Для каждого участка отдельная тема скорее всего не нужна - это будет путаница и нагромождение.
А копии протоколов и информацию и впечатления от наблюдателей с пылу с жару, надеюсь, мы так же получим, как и в случае с думскими выборами.

Смотрю на голосование в этой теме - Зюганов выходит в лидеры.
В новостях поговаривают, что он заключил соглашение с "Левым фронтом" и коммунистам теперь разрешат учавствовать в масштабной акции протеста "За честные выборы" в феврале.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

hea1945 писал(а):сегодня в 22 .50 на канале Россия 1 Спасти Россию!!! посмотрим?)
Зомбоящик давно уже не смотрю, да и Вам не советую. Тем более такие бюджетные каналы.
Вся информация про всех и все давно уже выложена в интернете, и левая и правая, в том числе официальная и альтернативная. Читайте, думайте, анализируйте. Приходите к своему личному мнению. Кстати, новости в интернете всегда свежие и более подробные, чем в зомбоящике.
А по ящику я б с удовольствием посмотрел дебаты кандидатов с Путиным, но, увы, ... .
Ответить