Пока Путин не президент.

обсудим новости, актуальные темы...
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Уже закидывается информация, правда сомнительного свойства, по поводу альтернатив Слюняеву на выборах губернатора (если они будут).

http://www.zakprf44.ru/info.php?id=1&id_a=1237
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а): hea1945 получила свой 3-х месячный гонорар и свалила. Больше здесь не о чем писать.
На этой ветке не пишу потому, что Путин будет президент , я признаю его избрание, как и большинство.
А вы все других по себе меряете , кто , где . сколько отхватил ?
Хорошая русская поговорка: дурак считает чужие деньги ,а умный свои."
Что же вы не написали какой суммы должен быть мой гонорар!
вдруг я продешевила.
Фонтэн писал(а):Лидер Компартии поставил перед активом ряд задач. В апреле состоится всероссийская протестная акция КПРФ против размещения баз НАТО на территории страны. В мае мы проведем мероприятия, приуроченные к 100-летию газеты «Правда» и 90-летию пионерской организации. В конце июня состоится очередной Пленум ЦК. Начнется подготовка к предстоящему съезду партии. В этом году буду и другие важные мероприятия.
Опять одни планы -громадье! все скопом, обо всем. и правда .и пионеры , Пленум ЦК . съезд и другие важные мероприятия, на землю пора спустится, в думе коммунистов, будто нет раскачиваются., а ведь сейчас бы их планы . многие на ура . прошли., ну и смог ли он быть президентом ?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Путин будет президент
Можно подумать, что последние 12 лет он им не был.
И тут прямо неожиданный триумф :D
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945\

Да, планы коммунистов отличаются от путинских. У того на первом месте очередной этап прихватизации и размещение перевалочной базы НАТО под Ульяновском.

Кстати, какие законопроекты вы имеете в виду, которые могли бы сейчас в Госдуме пройти на "Ура!" ?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

оранжевый мираж писал(а):Самый важный вывод для коммунистов - пусть Зюганов если очень хочет останется лидером и идейным вождем партии, а вот первым и главным секретарем должен быть избран демократическим путем новый человек - и он должен работать на народ и возглавить борьбу против путинизма. Мое мнение - эпоха Зюганова закончилась 4 марта 2012 года.
Я вижу вы и без гонорара созрели
Вот и я все об этом
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

hea1945 писал(а):Вот и я все об этом
Вижу-вижу, проснулись ... :-D
Снова свои песенки родом из Иваново затянули... :)
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

На прямые вопросы отвечает с неохотой. Всё больше, как Штирлиц
Я попросил несколько дней пописать её разговоры с нашими людьми. Те, кому я беспрекословно верю, открыто говорят друг с другом о трагизме положения в России, о тупости наших военных, о кретинизме Сердюкова, о болване Фурсенко, о том страшном, что ждет нас всех, если китайцы ворвутся в Москву...
А hea1945 отвечает: "Ерунда, все хорошо, дела развиваются нормально". Любовь к родине и к Путину заключается не в том, чтобы слепо врать друзьям по форуму...
Я спросил себя: "А не болван ли она?" В партии Доедим РоссиЮ ведь много тупиц, которые бездумно повторяют абракадабру Суркова. Нет, она не болван.
Почему же она "тогда неискрененна? Или она никому не верит, либо она чего-то боится, либо она что-то затевает и хочет быть кристально чистой. А что она затевает, в таком случае? Все её операции должны иметь выход за границу, к нейтралам. И я спросил себя: "А вернется ли она оттуда в Галич? И если вернется, то не повяжется ли она там с оппозиционерами из КПРФ или иными негодяями?" Я не смог себе ответить точно - ни в положительном, ни в отрицательном аспекте.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

30.03.2012
В Москве убит бывший начальник Путина, выгнавший его из КГБ за работу на ЦРУ

Теги:Путин

30 марта в своей квартире был найден застреленным генерал-лейтенант КГБ Леонид Шебаршин, который ранее был начальником Путина и возглавлял Первое главное управление КГБ СССР (подразделение комитета, ответственное за внешнюю разведку) с февраля 1989 года до августа 1991 года. Шебаршин исполнял обязанности председателя КГБ СССР с 22 августа по 23 августа 1991 года. После этого подал в отставку.

В конце 1999 - начале 2000 в западных СМИ появились данные, что майор Путин был уволен в свое время из КГБ за несанкционированные контакты с офицерами германской внешней разведки БНД и американским ЦРУ, которые дали основание полагать, что Путин был перевербован и работал в КГБ двойным, а точнее тройным агентом.

В начале 2000 года в австрийском политическом журнале News со ссылкой на австрийскую контрразведку была опубликована большая статья о том, что в 1980-х Путин не доплачивал завербованным им австрийским политикам из числа членов парламента Австрии и часть их жалования клал себе в карман, заставляя подписывать расписки для Москвы о получении ими полной причитающейся суммы агентского жалования.

Об этом контрразведке сообщили на допросах сами политики.

Напомним, что Путин использовал свою базу в Дрездене, ГДР, исключительно для поездок оттуда на Запад и шпионской работы в ФРГ, Австрии и Швейцарии. В «братском» гэдээровском Дрездене как таковом делать ему было нечего.

В начале 2000 года австрийская пресса сообщила, что в 1991 году Путин с семьей приехал в Австрию покупать дом в одном сельском населенном пункте, денег на который у него явно не было по его тогдашней зарплате. При этом пресса сослалась на свидетельство бургомистра этого села, с которым о покупке дома говорил Путин.

В прессе приводились фото Путина с семьей, отдыхавших в этом селе и справлявшихся о покупке дома.

Подробная хроника скандала в связи с работой Путина на БНД и ЦРУ по данным австрийской прессы за конец 1999 — начало 2000 приводилась в издававшейся тогда в Питере газете «Наше Отечество».

Главный редактор этой газеты полковник СА в отставке Евгений Щекатихин неожиданно умер якобы от болезни сердца в 2003 году, после того как ФСБ начало преследовать его за правду и таскать на допросы всех подписчиков его газеты (около 800 человек), список которых был отобран у полковника в ходе обыска в его квартире.

До того, как Щекатихин умер «от сердца», он никогда нигде на сердце не жаловался, был здоров и крепок. Никаких сердечных заболеваний врачи у него не обнаруживали.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а):Я спросил себя: "А не болван ли она?" В партии Доедим РоссиЮ ведь много тупиц, которые бездумно повторяют абракадабру Суркова. Нет, она не болван.
Почему же она "тогда неискрененна? Или она никому не верит, либо она чего-то боится, либо она что-то затевает и хочет быть кристально чистой. А что она затевает, в таком случае? Все её операции должны иметь выход за границу, к нейтралам. И я спросил себя: "А вернется ли она оттуда в Галич? И если вернется, то не повяжется ли она там с оппозиционерами из КПРФ или иными негодяями?" Я не смог себе ответить точно - ни в положительном, ни в отрицательном аспекте.
Спасибо что не болван! :sad:
У вас шпиономания?
Как же так ! ) Вы, и не смогли ответить
И еще , где я писала о любви? , я писала что выбирать не из кого было :
Я не Света из Иванова.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Фонтэн писал(а): В Москве убит бывший начальник Путина, выгнавший его из КГБ за работу на ЦРУ
Какая чушь!-" эти ваши теги
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Как хоть вас всех не задолбало переливать из пустого в порожнее.Все равно ничего не изменится.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

hea1945 писал(а): В партии Доедим РоссиЮ ведь много тупиц, которые бездумно повторяют абракадабру Суркова.
Опять перепутали: абракадабру говорили те . кто шел к американскому послу: Немцов, и другие "защитница Химкинского леса, от КПРФ , от, справедливой России и другие.
Там и прозвучала абракадабра: "вы Сурковская пропаганда, вы сурковская пропаганда , итд . до бесконечности.
Растерялись и все слова позабыли вот и прокол НЕ ЖДАЛИ

8) 8) 8)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

hea1945
Говорун
Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 282
Откуда: Галич
Дата рождения : 04.07.1945
вы Сурковская пропаганда
Есть такой вице-премьер в правительстве Путина - Шувалов.
Умный наверно дядька. Только супруга у него раз в 100 умнее и богаче. Хоть и домохозяйка и мать троих детей.
Зарабатывает в последние годы сотнями миллионов долларов.
От "операций с ценными бумагами".
http://navalny.livejournal.com/697198.html
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

hea1945 писал(а): Там и прозвучала абракадабра: "вы Сурковская пропаганда, вы сурковская пропаганда , итд . до бесконечности.
Растерялись и все слова позабыли вот и прокол НЕ ЖДАЛИ
Вы, извиняюсь, примитивно обыгрываете встречу оппозиции с официальным лицом - новым послом США в России. Кстати не противозаконной акции.

А вот ваш любимый беспартийный лидер «Единой России» - г-н Путин встречался не с официальным должностным лицом, а фактически ястребом и идеологом разрушения СССР - Генри Киссинджером.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Пока Путин не президент,Слюняев пока губернатор.
Господа джедаи, как мне стало известно из источников АКО сегодня Игорь Николаевич Слюняев собирает вещи в своем кабинете. То есть он уходит от нас. Он сейчас пойдет в отпуск, у него куча недогулянных дней. Собирается ехать на Афон. Его не просто увольняют, а переназначают. Куда? Не знаю. Но он этим назначением недоволен.Пару недель он будет числиться нашим губернатором. Кого на его место, не знаю. Информация верна процентов на 90. А может и на 100.
http://superjedi.ru/viewtopic.php?pid=58019&login=1
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

"Коммерсантъ FM", 03.04.2012 // 00:01

ТЕКСТ КОММЕНТАРИИ: 10
"Почему "демопуты" кровно заинтересованы в бескровных реформах"
как всегда очень правильное видение проблемы.
молодец Станислав Кучер .
оранжевый мираж писал(а):Зарабатывает в последние годы сотнями миллионов долларов.
От "операций с ценными бумагами
опять считаем чужие деньги :-)
санёк писал(а):.Все равно ничего не изменится
Санек поверьте, изменится.!уже по тихоньку все меняется.
Но поверь легче строить новый дом , на новом месте , чем латать и перестраивать.уж я то строилась, опыт, знаю
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):Санек поверьте, изменится.!
НЕ понимаю я вас.Вы же были за стабильность,против перемен.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

санёк писал(а):НЕ понимаю я вас.Вы же были за стабильность,против перемен.
Санек я за стабильность, и нормальные перемены , без криков ура и оранжевых революций.,разве это плохо?
без очередного передела , и лишней мышиной возни.
и популизма
А перемены идут . будут,а уж какие зависит от нас
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):опять считаем чужие деньги
Это не чужие деньги! Это деньги например вот этого ребенка (объявление в свежей газете)
Изображение
или сотен других детей на спасение которых в самом богатом в мире государстве собирается милостыня со всех добрых людей.
А вот скажите, почему в тоже время деньги от российских полезных ископаемых, принадлежащих всему народу, тратятся на дорогих футболистов негритянского происхождения, на импортные футбольные клубы, на выдачу ипотеки гражданам США или просто тупо на вечеринки в Куршавеле?
Ничего вы сказать не сможете! Радуйтесь, что у вас тепло, есть асфальт и газопровод. Но громких фраз про то, что все хорошо и стабильно, пожалуйста, не нужно.
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Ничего вы сказать не сможете!

Да , наверно вы правы . что тут сказать , если информация идет с сайта Навального, не верю .
hea1945 писал(а):Санек я за стабильность, и нормальные перемены , без криков ура и оранжевых революций.,разве это плохо?
без очередного передела , и лишней мышиной возни.
и популизма
А перемены идут
это то что я писала
Тоха писал(а):что все хорошо и стабильно,
немного другие слова. правда?
Закрыто