О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а): А был ли мальчик ?
В Галиче,например,состоялся целый мальчишник.Фотосессия была здесь http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic. ... &start=675 Не поверит этому только закрывший глаза или идиот.Кстати,а Вы hea1945 ,до сих пор верите в массовое помешательство членов и наблюдателей всех избирательных участков города и района,подписавших эти протоколы?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

hea1945 писал(а):СКР вызвал на допрос экс министра обороны Сердюкова, на завтра , вручена повестка , дело идет о хищении в минобороне на 4 млр. руб .
Ну вот и поговорили.
http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/01/14/1081120.html--
Вот видите.Вроде как и никто ничего не воровал.Коньюктура рынка понимаш ли. :-D 8)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Все эти движения с громкими делами и отставками говорят о том, что Дмитрий скоро лишится своего поста.
Сердюков, Зубков и т.д. - это все его люди и их сейчас убирают.
Сняв Дмитрия - самого слабого политика из высшего звена в современной России, наш гарант пусть на немножечко, но все же поправит свой рекордно низкий рейтинг.
Я от него прямо жду! Разродится ли к весне или раньше? :D

Вот и статейка в тему: http://www.publicpost.ru/theme/id/3005/_kabmin/
"Конфликт между Путиным и Медведевым не исчерпан"

"А как же "Тандем"?, скажут политически активно настроенные форумчанки.
А не было никогда никакого тандема!

-Кузьмич, ты что? Поверил? Да не было такого!
Да байка же это - корову в бомболюке :lol:
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):В Галиче,например,состоялся целый мальчишник.Фотосессия была здесь http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic. ... &start=675 Не поверит этому только закрывший глаза или идиот.Кстати,а Вы hea1945 ,до сих пор верите в массовое помешательство членов и наблюдателей всех избирательных участков города и района,подписавших эти протоколы
не поняла я закрывшая глаза или идиот? новая форма обращения
Не прошло и года , а тема так стала актуальна ?
В комиссии не была , вашей обстановки не знаю . ответ читала , что не нашли криминала следственные органы
К работе все приступили и никто не положил свой мандат
или я что то упустила
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):или я что то упустила
Да забудьте! Кто старое помянет - тому глаз долой.
Нам же рассказали, что просто произошла техническая ошибка при подготовке копий протоколов и у нас нет никаких оснований не доверять этой информации ;)
"Все было предельно честно и открыто" (с)Чуров

Хеа, давайте лучше к действительности.
Как вы относитесь к премьеру и верите ли в существование "тандема" ведущего Россию к светлому будущему?
Или же у нас все-таки единовластие, которое, заметьте, к еще более свотлому будущему нас ведет!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):Хеа, давайте лучше к действительности.

Как вы относитесь к премьеру и верите ли в существование "тандема" ведущего Россию к светлому будущему?

Или же у нас все-таки единовластие, которое, заметьте, к еще более свотлому будущему нас ведет!
Тоха . вы что меня торопите ?
Кстати откуда взялось "тандем "- Д. Быков ? или я ошибаюсь
В любом случае решение за президентом ,как сделает , так и будет , пока он президент
и победа и поражение :-o
я так отношусь :D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Кстати откуда взялось "тандем "- Д. Быков ? или я ошибаюсь
Ошибаетесь!

Термин "тандем" конечно же придумали журналюги.
После этого и наши национальные лидеры сами стали его употреблять, но чаще старались называть свои деловые отношения "товарищеским союзом".
Вот здесь целых 20 минут вечернего прайм-тайма на федеральном канале: http://www.youtube.com/watch?v=OtOhacpXkvY
Без доли стеснения скажу, что, смотря этот пафосный сюжет, я так же пускал слезу и аплодировал стоя!

Но не все так воодушевленно приняли решение Дмитрия, озвученное на этом собрании. Хомячье в твиттере запустило обидный хэш-тег, который быстренько выбился в лидеры мировых трендов. http://lenta.ru/news/2012/12/07/jalky/
Неблагодарные! Просто возмутительно :x
Вы только посмотрите, какой он милый http://www.youtube.com/watch?v=de1nFZKZXRg :P
Тут от умиления не только Быков стихи писать начнет, но и вся блогосфера воодушевляется на творчество и летят хвалебные твиты и посты :clap:
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а):не поняла я закрывшая глаза или идиот?
В комиссии не была , вашей обстановки не знаю . ответ читала , что не нашли криминала следственные органы
Так вы всё-же определитесь...
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):hea1945 писал(а):


не поняла я закрывшая глаза или идиот?

В комиссии не была , вашей обстановки не знаю . ответ читала , что не нашли криминала следственные органы




Так вы всё-же определитесь...
но судьи кто ?
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

hea1945 писал(а):но судьи кто ?
Для идиотов - врачи!!! :-P
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а):
Кропот писал(а): Так вы всё-же определитесь...
но судьи кто ?
Уважаемая hea1945,помилуйте,никто Вас не судит.Факты - вещь упрямая.На Ваше обозрение выложены сканы подлинников итоговых протоколов избирательных комиссий Галича и района,скурпулёзно пересчитанных не одной сотней членов комиссий в присутствии большого количества наблюдателей.В течение суток эти протоколы были изменены и,что удивительно,в пользу одной партии.У здравомыслящих людей этот факт вызвал определённые чувства.Вердикт следственных органов с версией массовой неграмотности и отсутствием арифметических знаний не одной сотни людей очень неубедителен.Вам и было предложено определиться - чему Вы верите.А Вы ..."не была,не знаю,не слышала..."Вы сами формируете мнение о себе своими же высказываниями.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кропот писал(а):Так вы всё-же определитесь...
Да оставьте вы эти выборы уже!
Ведь всем бабушкам уже давно объявили, что все видео фальсификаций и даже последний митинг в Москве с желтыми листочками снимались на конспиративных квартирах в США. А расхождения в протоколах - являются технической погрешностью.
Бабушки поверили, а остальным нет смысла сражаться с ветряными мельницами!
hea1945 писал(а):В любом случае решение за президентом ,как сделает , так и будет , пока он президент
А вот в цивилизованных странах обсуждают, диспутируют, советуются с другими органами власти.
А у нас быстренько позвонили, депутаты проголосовали сразу 3 чтения, сенаторы утвердили на следующий день или в этот же день вечером и вот закон готов! Демократия по русски :D
Я вот и говорю - зачем кормить столько народу для липовых голосований и утверждений?
Оставили бы президента для принятия законов и правительство для их исполнения!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):hea1945 писал(а):


В любом случае решение за президентом ,как сделает , так и будет , пока он президент
вы спросили за Медведева----- я ответила
Тоха писал(а):по русски

Я вот и говорю - зачем кормить столько народу для липовых голосований и утверждений?

Оставили бы президента для принятия законов и правительство для их исполнения!
Здесь согласна полностью
зачем всех зря кормить , получилось что, --- это МЫ , нет , ---это ОН виноват , президент!!!
России нужен Царь , зачем свергли ?
вот и результат Дума , парламент ---нахлебники депутаты
"лебедь , рак и щука ,"
РЕЗУЛЬТАТ :-o
За что боролись , на то и напоролись
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):- чему Вы верите.А Вы ..."не была,не знаю,не слышала..."Вы сами формируете мнение о себе своими же высказываниями.
верю делам , раз начали работать . не отказались , от мандатов . даже в отдельно взятом Галиче
о чем говорить , ?
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

Сообщение Кропот »

hea1945 писал(а):
Кропот писал(а):- чему Вы верите.А Вы ..."не была,не знаю,не слышала..."Вы сами формируете мнение о себе своими же высказываниями.
верю делам , о чем говорить , ?
Опять словоблудие.По ВАШЕМУ мнению- первые протоколы,подписанные всеми членами комиссий и наблюдателями были правильными ?ДА или НЕТ!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кропот писал(а):Опять словоблудие
Кропот, она совершенно не в теме того, о чем вы говорите и поэтому так и отвечает.
В Галиче все знают. Местная ячейка вышеназванной партии даже посредством газеты поздравляла себя и всех нас с ожидаемым успехом на выборах, связанным с плодотворной работой.
Сейчас то вы что хотите, через "тысячу" лет? :D

По поводу госдумы - там никто и не собирался сдавать мандаты. Карманные партии заранее договорились об итогах и о том, кто сколько голосов отдаст. Они сейчас плодотворно работают в оптимальном составе :-)

Изображение


Единственный, кто мог представлять "опасность" и оттянуть на себя протестные голоса - был Явлинский на выборах президента. Но его быстренько убрали, так как ни в коем случае нельзя было допустить второго тура. Весь расклад понятен младенцу даже и без интернета!
Поэтому я и говорю, что весь этот балаган - пустая трата денег и показуха для мирового сообщества.
А так думу и совфед можно совсем распустить, а деньги пустить на газификацию и лечение больных детей.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

И еще прошу - не флудить в этом разделе и не нападать на политических соперников! А тем более оскорблять!
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Кропот писал(а):пять словоблудие.По ВАШЕМУ мнению- первые протоколы,подписанные всеми членами комиссий и наблюдателями были правильными ?ДА или НЕТ!
Кропот , ответьте мне , только без словоблудия :( Есть кандидатура на роль президента лучше ,чем сейчас ?
Я писала и уверена что альтернативы нет, это по президенту
А по думе , считаю это аппендикс который пиарится , зарабатывает бабло и все и все это простому народу нужно как зайцу стоп сигнал

Но "народ " требует :x и где народ?
Народу это надо ?
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Тоха писал(а):И еще прошу - не флудить в этом разделе и не нападать на политических соперников! А тем более оскорблять!
Тоха правильно , мудрое решение ) наконец то
первый писал Санек

А оскорбления это от безнаказанности , сказал и спрятался :(
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Я писала и уверена что альтернативы нет, это по президенту
Людей менять не обязательно! Хватит хотя бы даже смены курса.
Вы посмотрите, что творится - такого позорища страна не переживала, даже когда пьяный ЕБН оркестром дирижировал. Воруют на всем - хоть на прокладке труб, хоть на мосте на остров Русский и никто не отвечает. Не говорю про армию - воровство из армейского бюджета можно вообще приравнять к измене Родине!
Вся прибыль от продажи природных ресурсов принадлежит олигархам, а налоги с нее платятся за границей.
А вы людям субсидии оформлять предлагаете! Ужас!
Задумали Олимпиаду строить, стадионы на чемпионат мира - сколько уже на них растащили денег, а больным детям копейки на лечение собирают.
Все в полной стагнации. Промышленность - площадки для отверточной сборки. Уже и китаезовские товары собираем. Остатки, типа наших кранов, они тоже скоро сожрут.
Никакого развития, ничего не производим - только две трубы нефти и газа ведут на запад.
Сельское хозяйство со вступлением в вто сейчас убьют окончательно.
Сырьевую модель экономики никто даже и не пытался поменять и об этом президент прямо сказал на стесняясь в своем послании.
Я скажу сейчас крайне корректо - вы действительно, наверное в силу возраста, мало что понимаете в политике и в экономике, раз ничего этого не наблюдаете ;)
А остальным же остается надеяться только на обещанную перезагрузку, как в том стихотворении "Я верю в честность президента" (кстати, найдите его - почитайте. очень веселое))
hea1945 писал(а):и где народ?
Народу это надо ?
Народ тупо устал да и слова ему никто не дает...


Кстати, состояние это очень зыбкое. Рухнет доллар - рухнет наша экономика, вернее то, что за нее выдают.
А доллар рухнет, когда восток и Китай от долларов откажутся и введут золотой динар и золотой юань. И это не так уж и за горами...


Опять я ухожу из этой темы, а то вы, Хеа, меня реально расстраиваете!
А душа болит за Россию... :o
Ответить