О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Круг писал(а):худ.рук. один и сидит где-нибкудь в кремле.
Я вот уже тоже давно так думаю. И мне почему то кажется, что например Навальный - это такой тонкий кремлевский проект.
И все эти разоблачения, митинги, грузинские олигархи и т.д. - часть сценария.
Как всегда нам показывают спектакль.
Высшие кланы ведут игру и плебсу не нужно знать ее цели и правила :cool:
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Первые четыре года правления Путина я его всецело поддерживал.
Вторые четыре года правления Путина я сильно насторожился.
Третьи четыре года правления Путина я наконец понял куда мы катимся.
Четвертые пять лет правления Путина меня окончательно добьют.
Русофоб? Да, но еще больше - патриот.
Либеральные взгляды - естественно, они мне намного ближе чем консервативные, я за прогресс, а не за застой.
В 1990 году тех кто был за перестройку уже было гораздо больше чем тех кто ратовал за сохранение направляющей роли КПСС, но партноменклатура опять всех обманула. Вместо правильных и понятных всем законов наштамповали опять черт знает что, и до сих пор не могут остановиться. А в Госдуре уже сидят дети тех, кто когда-то получил партбилет как пропуск в элиту.
С будущим у всех связаны какие-то перспективы - у тех, кто сидит в теплых и уютных кабинетах администраций - сохранить свои места и сесть еще поудобнее, у тех кто пилит лес - заиметь собственную пилораму и пару лесовозов, у тех кто торгует на рынке - торговать в собственном магазине, и т. д.
Вы предлагаете мне заткнуться? А почему? Ваши мировоззрения и политические взгляды в корне отличаются от моих? Тогда, батюшка, извините - сейчас не сталинские времена.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Как всегда нам показывают спектакль.
Сомневаюсь. Политика - это всегда игра, и очень тонкая, за место под солнцем. То что мы все наблюдаем - реальная внутриклановая борьба, с жертвоприношениями и священными коровами до поры ко времени.
Но опять - почему забыли об остальных 140 миллионах россиян?
Почему самая богатая природными ресурсами страна мира не хочет строить нормальные дороги для своих же граждан?
Почему ....? ....? ...? .... почему?
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Иванов писал(а):почему этому русофобу предоставляется место на форуме Богоспасаемого града Галича
Тоха писал(а):А вы предлагаете фильтровать по политическим взглядам?
Навеяло.
- Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради Бога, посмотрите в программе - котов нету?
- И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.
- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович ...
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Mikhail писал(а):Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович
Лучше и не скажешь!!! :-D
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

оранжевый мираж писал(а):Почему самая богатая природными ресурсами страна мира не хочет строить нормальные дороги для своих же граждан?
То есть, почему мы сами для себя не хотим дороги строить?
Так ведь не баре, и этими дорогами ведь обходимся, куда еще строить, деньги тратить? Ведь и на детей-внуков надо отложить, и на медицину, и на старость, и на гроб. На дороги не остается.
Вот американец тоже мог бы спросить - почему я, американец, исправно плачу налоги, а должен еще по дороге из Нью-Йорка в Вашингтон проезжать через добрых полтора десятка постов и на каждом отстегивать от 2 до 15 долларов? Но никто не спрашивает, все отстегивают. И дороги у них хорошие, и убирают их вовремя, и ремонтируют, и моют с мылом.
Пришли мы, значит, опять к дорюриковским временам:
"Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами."
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Mikhail писал(а):Иванов писал(а):
почему этому русофобу предоставляется место на форуме Богоспасаемого града Галича

Тоха писал(а):
А вы предлагаете фильтровать по политическим взглядам?

Навеяло.
Мне тоже навеяло - так и вижу Иванова за столом в кабинете с видом на озеро, слева и справа на стенах - иконы, сзади - большие фотопортреты Путина, а на столе в цифровой фоторамке - постоянно меняющиеся Слюняев и Ситников. :-D :-D :-D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Колоссальная прибыль от природных ресурсов не принадлежит народу, а тратится на яхты, футбольные клубы, квартиры в Майами и т.д. и т.п.
В этом и есть основная претензия.
Активисты говорят, что нужно потерпеть, что нужно сплотиться и помогать, а не возмущаться.
Отсюда вопрос - какими способами простые люди могут исправить эту ситуацию и почему такая ситуация вообще получилась?
Кому нужно помогать?
Не кажется ли вам, что власть нас к такой ситуации привела и до малейшего кирпичика сама выстроила эту систему?
Последний раз редактировалось Тоха 03 мар 2013, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):А вы предлагаете фильтровать по политическим взглядам?
Нет. Но людоедские комменты либералов можно бы и удалять.
Тоха писал(а):А все остальное как раз и называется цензура. Наши сми - и так один из величайших позоров современности.
Да, особенно либеральные. Цензурой в современной России занимаются владельцы СМИ. "Хозяин-барин".
А.С. Пушкин говорил, что когда в России отменят цензуру, то первым делом напечатают Баркова. Так и вышло.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я как то раз по делу общался с одним журналистом из региональной телекомпании, которая снимает сюжеты для новостей центральных каналов.
Готовился к выходу интересный сюжетик и мне лично его проанонсировали.
Но в назначенный час сюжета не появилось. Оказывается новости фильтруются неведомыми силами свыше и зарубаются по одному только звонку. А журналюги друг над другом после подобных "плевков" душевно ухохатываются. :-)

Как то раз смотрел новости по "Рен-тв" (когда этот канал был еще смотрибельным) и там показывали тридцатилетнюю девушку, больную раком. Она живет с отцом и с маленьким сыном где то на переферии. Так вот рассказывала, что финансирование на лекарства обрезают. Что на всех в области не хватает и местным чиновникам некуда деваться - приходится брать менее эффективные дешевые аналоги лекарств, которые мало кому помогают. И в таком духе.
После переключил на боевой канал "Россия24" и там тогдашняя блондинко-министр здрав. "мадам-арбидол" бодро рапортовала, что регионы всех обеспечивают лекарствами и всё всем-всем!

Хотелось плюнуть в экран, потому как немного краем уха знаком с лекарственной ситуацией и с финансированием дорогостоящего лечения.
(подчеркну для особо активных - я говорил про дорогостоящее лечение, а не про то, что в больницы на радость электорату завезли необходимые лекарства, о чем многие и мечтать забыли. а по идее так и должно быть в самой богатой стране! на остальное же например родители больных детей милостыню собирают и в интернете, и по тв, и даже в "Галичских известиях")
Но в последний момент сдержался и плюнул на ковер :D
Все равно же в этой стране все к лучшему! Нужно только терпеть и помогать, а не протестовать и возмущаться.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Mikhail писал(а): И как такую сволочь в цирк пускают,
Мне больше нравится: "Мы-новое управление нашего дома...
- Я-Швондер, она- Вяземская....". Как на Болотной.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Мне тоже навеяло - так и вижу Иванова за столом в кабинете с видом на озеро, слева и справа на стенах - иконы, сзади - большие фотопортреты Путина, а на столе в цифровой фоторамке - постоянно меняющиеся Слюняев и Ситников
Проголосую за Путина, если он реабилитирует Квачкова, Душенова и других русских патриотов. В цифровой рамке у Иванова менялись бы портреты Пушкина, Лермонтова, Рубцова, В.И.Белова, В.Распутина, Л.Н.Гумилёва, А.А.Зиновьева. В кабинете- вид на Кешму.
Вложения
8-3.jpg
8-3.jpg (92.15 КБ) 1520 просмотров
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Проголосую за Путина, если он реабилитирует Квачкова, Душенова и других русских патриотов.
Да ладно, будто вы раньше по другому голосовали. :D
Иванов писал(а):Тоха писал(а):
А вы предлагаете фильтровать по политическим взглядам?

Нет. Но людоедские комменты либералов можно бы и удалять.
Смешно, ей-богу.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Да ладно, будто вы раньше по другому голосовали.
Всегда голосовал за Зюганова, как и положено антикоммунисту.
оранжевый мираж писал(а): ей-богу.
Либералы верят в Бога? Может быть у них и совесть есть?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Либералы верят в Бога? Может быть у них и совесть есть?
В отличие от вас я не хвастаюсь паломническими визитами в Иерусалим.

http://www.youtube.com/watch?v=2cDsfyVqQjA
Посмотрите это 7-ми минутное выступление академика Сахарова перед Всесоюзным съездом народных депутатов в 1990 году. 50 процентов «свадебных генералов» - это именно те, кто освистывал его и кто затем украл счастливое будущее у всех россиян, да и у украинцев, белоруссов, казахов, таджиков тоже.
Посмотрите на напряженное лицо Анатолия Собчака – он тогда не мог даже предположить, к чему после 2000 года прикатится Россия усилиями его воспитанника.
Послушайте внимательно о чем говорил и предупреждал тогда Андрей Сахаров. Все это в реальности мы наблюдаем сейчас.
А вы – русофобия. Было бы смешно, если не так реально страшно.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):Посмотрите это 7-ми минутное выступление академика Сахарова
Это выступление не Академика А.Д.Сахарова, а мужа Е.Боннер.
оранжевый мираж писал(а):Посмотрите на напряженное лицо Анатолия Собчака – он тогда не мог даже предположить, к чему после 2000 года прикатится Россия усилиями его воспитанника.
Что можно ждать от воспитанников собчака?
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Что можно ждать от воспитанников собчака?
Тоха писал(а):
А вы предлагаете фильтровать по политическим взглядам?

Навеяло. Цитата:
- Доктор, прошу вас, съездите с ним в цирк. Только, ради Бога, посмотрите в программе - котов нету?
- И как такую сволочь в цирк пускают, - хмуро заметил Шариков, покачивая головой.
- Ну, мало ли кого туда допускают, - двусмысленно отозвался Филипп Филиппович ...
Лучше и не скажешь!!!
Поддерживаю ...
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Кстати, сегодня ровно год со дня избрания В.В.Путина президентом России на 4ый срок!
Всех поздравляю! Желаю всем стабильности и дальнейшего возвеличивания России!

Как всегда улетные каменты на рамблере http://news.rambler.ru/17918065/
И про бензин, и про жкх, и про посадки :D


Поздравляем Романа Аркадьевича Абрамовича, который привез свою подругу рожать в Америку на блистательной яхте, длиной 170метров.
Здоровья ему и малышу!
http://news.rambler.ru/17667249/

Сил, веры и мужества родителям этого мальчика: http://jediru.net/viewtopic.php?id=381048
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Тоха писал(а):Как всегда улетные каменты на рамблере
Почему только на рамблере? Вообще-то везде и всюду.
Например - http://svpressa.ru/politic/article/65032/
Спасибо Путину за это :D
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
hea1945
_
_
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:40
Откуда: Галич

Сообщение hea1945 »

Знаешь, дорогой тайны Мадридского Двора, ну и, знай! Ты же не на свою пенсию в 23 тыс. руб. ведешь сыск по следам Путина.
Случайно летишь в Питер, случайно с такими же жирными котами- генералами, ищешь "Моль" в Германии.
В 2002 году,тебе тоже случайно довелось в Лондоне встретиться с Б.Березовским и несколько часов провести с ним в общении один на один. Б.Березовский – человек, нанесший нашей стране огромный ущерб.
В Афгане, ты случайно, когда и где был?
Как думаешь, полковник, Если бы во времена, так любимой тобой Советской власти, ты случайно организовал преследование любого руководителя Государства, не говоря уже,- о Сталине.

Где бы ты был? Собираешь вокруг себя всякое отребье-шелупень и вещаешь из под подворотни.
За деньги и на деньги налогоплательщиков. Отец народов по отношению к таким, и подобным деятелям, оказывается, был прав цитата
не удержалась
комент понравился
Тоха писал(а):Кстати, сегодня ровно год со дня избрания В.В.Путина президентом России на 4ый срок!
да, за этот год многое сделано , будет порядок!
Спасибо Путину за это !
Тоха писал(а):Как всегда улетные каменты на рамблере http://news.rambler.ru/17918065/

И про бензин, и про жкх, и про посадки
этому подтверждение
Ответить