О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а):Иванов
Одиозная фигура. Не местный, а тот, что сверху :D

Изображение

Прекрасно помню те времена, когда между ним и ДАМом шла борьба за занятие должности "местоблюстителя" на 3ий срок.

Тогда выбор пал на Димона. Наверняка сверху решили, что он фигура более спокойная и безопасная, а этот в пилотке, дорвавшись до верховной должности, может и дров наломать :-D
Аватара пользователя
mastersovka65
_
_
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:26
Откуда: Галич

Сообщение mastersovka65 »

Пол Гобл: «Русские – самая подавляемая нация в стране, названной их именем»
http://www.golos-ameriki.ru/content/pau ... 58470.html
Тот, кто считает себя мастером - ещё не мастер. (Восточная мудрость)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а): Наверняка сверху решили, что он фигура более спокойная и безопасная, а этот в пилотке
Решающую роль на тот момент сыграл срыв сроков по программе ГЛОНАСС в 2007 году.
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Вообще, ежели начинать подробнее разобраться, судебное производство в России - очень интересная вещь! Оказывается, палочная система отчетности до сих пор существует не только в МВД, но и в прокуратуре, и даже в суде.
При чем, мало того, что судейские не хотят портить себе их лживый имидж оправдалавками, они еще и показатели себе штампуют за счет тупого объединения или липового прекращения уголовных дел.
Полезно почитать и посмотреть:
http://zlodey-nn.livejournal.com./6220.html
Видео: http://www.youtube.com./watch?v=Gj4Qq8L ... e=youtu.be
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Либералам вроде Вас всегда нужна жертва.
Спасибо на добром слове. Слава богу, хоть про абажуры из кожи военнопленных не написали, ума хватило. :o
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

оранжевый мираж писал(а):...абажуры из кожи военнопленных ...
Да, эта Скойбода или безмерно глупа, или ее высказывания - откровенный фашизм.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Анатолий_мск писал(а):
Тоха писал(а):...Сплошные тесты и тесты на скорость. .
Вы думаете этому режиму нужны думающие люди? Нужны исполнители выполняющие работу точно и в срок, в соответствии с указанием руководства. И не дай бог задуматься о сути приказа. Такова реальность уже сейчас.
А творческая личность сама пробьется и прочитает что нужно и учителя в тупик поставит своими вопросами :)
Я за думающих людей!!! )))
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Анатолий_мск писал(а):Да, эта Скойбода или безмерно глупа, или ее высказывания - откровенный фашизм.
" Я не могла промолчать. И потому, что мой дед - сбитый фашистами летчик, кавалер ордена Отечественной войны 1 степени, которого моя бабушка-санитарка собрала по кусочкам, и на которого мои дети похожи как две капли воды. И потому что мой родственник – еврей, дядя Миша Лирцман, которого немцы запихнули в душегубку. И потому, что нет уже сил терпеть этот вал ненависти и злобы к своей стране со стороны наших неуважаемых либералов, которые на каждом углу призывают пересмотреть историю России, с упоением твердят нам, что мы должны себя сами выстегать...
Но для нашей либеральной тусовки это не важно. Они ведь даже не читали мою колонку..."
Вложения
5266598.jpg
5266598.jpg (11.59 КБ) 2104 просмотра
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Анатолий_мск писал(а):эта Скойбода или безмерно глупа, или ее высказывания - откровенный фашизм.
Не глупа, а подстраивается под особую линию части правящей группы, которая более подходит под определение - имперский нацизм.
Главред КП уже оправдывался за этот эпизод где только мог.

Правильно ответил вчера Анатолий-мск, но его пост был стерт. Фи.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

оранжевый мираж писал(а):но его пост был стерт.
если только самим же Анатолием
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):под определение - имперский нацизм.
Наверное, Вы сами не поняли, какую написали чушь, верите, что "пипл схавает"?
оранжевый мираж писал(а):Правильно ответил вчера Анатолий-мск, но его пост был стерт. Фи.
Надеюсь, что "Анатолий мск" ознакомился с высказываниями либералов типа Гозмана и, как человек, знающий радиофизику, снял свой коммент.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Иванов писал(а):Вы сами не поняли, какую написали чушь
Пока чушью несет от вас. Наберите в Википедии слово НАЦИЗМ - там для тупых все ясно расписано.))))
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Иванов писал(а):...Надеюсь, что "Анатолий мск" ознакомился с высказываниями либералов типа Гозмана и, как человек, знающий радиофизику, снял свой коммент.
Иванов, всё правильно. Я действительно проработал вопрос и пояснил свою позицию в "Разногласиях...". Единственное, что я не понял - это при чём тут "Радиофизика"?:-)

Я не политик ни в широком и ни в узком смысле этого слова и быть им не собираюсь. Зачем влез в эту тему - сам не понимаю. Больше ошибку не повторю.

Отныне для меня все споры на политические темы не существуют и я с одинаковым уважением отношусь ко всем сторонам в этих спорах, т.к. не имею достаточного опыта, чтобы понять их суть.

Если коротко, то я за СССР, хотя его больше и не будет.
Всё...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а): Наберите в Википедии слово НАЦИЗМ - там для тупых все ясно расписано.))))
В отличие от малообразованных либералов пользуюсь энциклопедиями, в том числе и Британской.
НАЦИЗМ=национальный социализм. Кто из наших Российских правителей говорит или думает о социализме, тем более национальном? И для какой российской национальности?
Возможно это применимо только в мононациональных государствах, каковыми пытаются себя считать бывшие республики СССР типа Украины, Прибалтики, Грузии и т.д.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Анатолий_мск писал(а): Единственное, что я не понял - это при чём тут "Радиофизика"?
Уважаемый "Анатолий мск"! Вы часто писали о " сдаче экзамена по теоретической радиотехнике "(радиофизике). И мне стало ясно, что человек, имеющий высшее техническое образование способен разобраться в простых вещах и снять некорректные комменты.
С гуманитариями сложнее.
Вы сетуете, что ".. борьба на этом форуме между Вами, оранжевым миражом, Ивановым и прочими совершенно бессмысленна. Каждый в итоге остается при своей позиции и меняет только виртуальную среду...". Нет ни какой борьбы; есть слабая попытка остановить словесный понос либералов на форуме.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Анатолий_мск
_
_
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10

Сообщение Анатолий_мск »

Иванов писал(а):
Анатолий_мск писал(а): Единственное, что я не понял - это при чём тут "Радиофизика"?
Уважаемый "Анатолий мск"! Вы часто писали о " сдаче экзамена по теоретической радиотехнике "(радиофизике). И мне стало ясно, что человек, имеющий высшее техническое образование способен разобраться в простых вещах и снять некорректные комменты.
С гуманитариями сложнее.
Вы сетуете, что ".. борьба на этом форуме между Вами, оранжевым миражом, Ивановым и прочими совершенно бессмысленна. Каждый в итоге остается при своей позиции и меняет только виртуальную среду...". Нет ни какой борьбы; есть слабая попытка остановить словесный понос либералов на форуме.
Уважаемый Иванов!

Не хотел выносить это в открытую ветку форума, но, видимо, придется.

Коммент, я, конечно, снял осознанно, но в "Разногласиях..." повторил свое негативное отношение к крайним высказываниям, в том числе и к известному высказыванию Скойбеды. Сравнение СМЕРШ и СС просто не приемлемо и могло спровоцировать подобную реакцию, хотя ответственности со Скойбеды не снимает.


Цитата, приведенная Вами выше, под "Вами" при полном прочтении текста подразумевает hea1945, которую я пытался отговорить от участия в бессмысленных дискуссиях.

"Борьба" на форуме - понятие условное, которое действительно к счастью меняет только виртуальную среду и к несчастью подразумевает не вполне аргументированные и корректные посты. Я, например, не приветствую такие определения как "словесный понос либералов". Зачем такие выражения? У каждого есть свое мнение и право его высказать. Оранжевый мираж такой же участник форума как и Вы, хорошо образован, и имеет право на выражение своей точки зрения на форуме.

Все-таки, надо уважать друг друга, по крайне мере, не заниматься взаимными публичными оскорблениями.

По поводу гуманитариев и технарей. Я 25 лет назад защитил чисто техническую диссертацию, но уже 20 лет работаю и преподаю скорее в гуманитарной, чем в технической области. За это время подтвердил свою свою новую квалификацию несколькими международными сертификатами в сфере управления финансами. Но не вижу разницы в оценках ситуации с позиции гуманитария и технаря, возможно из-за своей политической апатии и почти полного безразличия ко всему происходящему.
Всё...
Аватара пользователя
оранжевый мираж
_
_
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:47
Откуда: 74/3 Gvr, Santa Clara, Cuba

Сообщение оранжевый мираж »

Анатолий_мск писал(а):надо уважать друг друга, по крайне мере, не заниматься взаимными публичными оскорблениями
+
Иванов писал(а):Нет ни какой борьбы; есть слабая попытка остановить словесный понос либералов на форуме.
???
Иванов писал(а):В отличие от малообразованных либералов пользуюсь энциклопедиями, в том числе и Британской.
НАЦИЗМ=национальный социализм.
Нацизм - национал-социализм, не путайте.
(нем. Nationalsozialismus, сокращённо нацизм) — форма общественного устройства, соединяющая социализм с ярко выраженным национализмом и расизмом, а также название идеологии, обосновывающей такого рода социальный порядок. Типичным примером проведения подобной идеологии в жизнь является Третий рейх, где национал-социализм был официальной идеологией, сочетавшей в себе различные элементы социализма, национализма, расизма, фашизма, и антисемитизма. Национал-социализм объявлял своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории расово чистого арийского государства, имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени («тысячелетний рейх»).
Национал-социализм представляет собой одну из разновидностей тоталитаризма.
Если появилась статья с чисто нацисткой фразой и смыслом, то значит на нее был заказ как на провокацию, от кого - не трудно догадаться.
Естественно, либеральная общественность сразу возмутилась, что тут же дало повод всяким тявкалкам обвинить либералов в переписывании истории и предательстве интересов страны.
Все то, о чем я здесь написал, возможно вами вообще не будет понято и оценено.
И ни какие пакости админа меня не остановят. (с)
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

оранжевый мираж писал(а):был заказ как на провокацию, от кого - не трудно догадаться.
Совсем не трудно, здесь Вы правы.
Исполнитель- Гозман:
в 1993 году работал в Дикинсон колледже (Карлайл, Пенсильвания, США) и Международном центре Вудро Вильсона в Вашингтоне. В 1995 году участвовал в выборах в Госдуму от блока «Демократический выбор России — Объединённые демократы». С августа 1996 года по март 1998 года — советник руководителя администрации Президента, затем Первого Заместителя Председателя Правительства РФ А. Б. Чубайса. С 1999 года — советник председателя правления РАО ЕЭС России Анатолия Чубайса. С августа 1999 — в штабе избирательного блока «Союз правых сил». С 2000 — член правления РАО ЕЭС России.
Преподаёт в МГУ.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Анатолий_мск писал(а):возможно из-за своей политической апатии и почти полного безразличия ко всему происходящему.
Вы не одиноки Анатолий.Взять тот же Галич.К народу в наглую залезают в карман,законы не исполняются,прокуратура бездействует,благодаря выстроенной вертикали власти,а мы сидим на форуме,обсуждаем такие далекие от нас проблемы.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

санёк писал(а):обсуждаем такие далекие от нас проблемы.
Далёкие? "Рыба гниёт с головы". Правда, чистят её с хвоста.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ответить