О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Не очень понятно - это про кого сейчас картинка?
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Это не кто то конкретный, их довольно много
Последний раз редактировалось spectator 12 ноя 2018, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Оу! Еврейская тема... - это "бальзам" для Иванова :D

И преемником - так сказать следующим императором в продолжение темы, как предполагает интернет-хомячье, скорее всего будет вот этот человек: http://ttolk.ru/?p=3289

Хотя... мелькала тут еще фигура молодого и красивого по имени Лёха, но его сейчас почему то режиссеры убрали со сцены... Вероятно, это тоже часть сценария.

Кстати, некоторые аналитики считают, что если кризис наберет обороты, то в ближайшее время мы получим досрочные выборы президента, инициированные самим же президентом (вспомните, как было с крайними выборами мэра Москвы ), на которых текущий президент наберет на менее 70% голосов. Это будет сделано потому, что впереди уже по ходу дела кромешная неизвестность...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Оу! Еврейская тема
Такое впечатление, что без их участия ничего в мире не происходит
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а): это "бальзам" для Иванова
Предпочитаю самогон.

http://www.zavtra.ru/content/view/novyij-povorot-vot/
Вложения
we49_0220002.jpg
we49_0220002.jpg (51.49 КБ) 2143 просмотра
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а):zavtra.ru
И зачем постоянно вытаскивать этого, можно сказать, "трупа" в плане общественной оценки да еще и с такой страшной фоткой...?
Лучше расскажите о вашем отношении к вышеупомянутой ссылочке про "ривлина", которую вы так гладко обтекли? ;)
C такими перспективами я бы тоже был только за то, чтоб наш текущий президент царствовал пожизненно и как можно дольше. Но только он сам наверное не захочет становиться "брежневым"...

Изображение
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):И зачем постоянно вытаскивать этого, можно сказать, "трупа"
Совсем не "труп", а вечно живой проводник идеологии(организатор?) оболванивания населения, которое, впрочем, совсем не против ещё раз споткнуться на "новом повороте".
Тоха писал(а):Лучше расскажите о вашем отношении к вышеупомянутой ссылочке про "ривлина",
Ничего нового. Протеже члена ГКЧП-защитник ельциноидов? Известный публицист Ю. Мухин давно объяснил роль номенклатуры в уничтожении России и Русского народа.
Тоха писал(а):C такими перспективами я бы тоже был только за то, чтоб наш текущий президент царствовал пожизненно и как можно дольше. Но только он сам наверное не захочет становиться "брежневым"...
Ну почему не захочет? Должна же быть ответственность за судьбу народа, к которому принадлежишь. Даже если он меря.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а):Даже если он меря.
Да ладно хоть не какой-нибудь "ривлин" или например "албин", а то представлю кужугетовича с рукой на конституции, так сразу мороз по коже...

Димон то в этой роли отрицательных чувств не вызывал и просто был мил и забавен, потому как все понимали, что это понарошку и ненадолго :D
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

quote="Тоха"]Да ладно хоть не какой-нибудь "ривлин" или например "албин", [/quote]

Не удивляюсь тому, как умело Вы дискутируете. Сразу видно студента-пропагандиста, но кто такой "албин"?
Тоха писал(а):Димон то в этой роли отрицательных чувств не вызывал и просто был мил и забавен
"Димон", кстати, наш с Вами премьер- министр; да не гений, но и мы с Вами не Платоны.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а):но кто такой "албин"?
Как? У вас в городе уже отключили вражеский гугл?
У нас в глубинке пока еще работает...
Но фамилию привел без какой либо конкретики - просто так в унисон "ривлину".
Иванов писал(а):студента-пропагандиста
Подмечено ;)
Я уже показывал фотку - вот я совершенно случайно попал в кадр на дне города.

Изображение
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

Тоха писал(а):Но фамилию привел без какой либо конкретики - просто так в унисон "ривлину".

Правильнее-"Ривкин, Рывкин", но всё равно -зачёт.

За фото, хотя и не симпатизирую власть предержащим и их партии, спасибо! Но, главное, не мы, а эта девушка на фото.
Вложения
95e653eb34b75ab9d5010b023a6_prev.jpg
95e653eb34b75ab9d5010b023a6_prev.jpg (55.47 КБ) 1882 просмотра
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Beloff писал(а):Мда, всё как-то печально!
Так менталитет надо менять. Стать хозяином на своей земле, а не ждать, когда зарежут...
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

А что значит стать хозяевам на своей земле? Это просто тавтология. Если каждый из нас будет "хозяином", то будет полная анархия. Чтобы её не было и существует государство, чиновничество, которое даётся от Бога, как царь или выбирается населением на выборах. В Галиче мы выбираем Думу, выбираем мэра и тем самым через выборы передаём им свою волю на управление городом. Только так в демократическом обществе решается вопрос власти. В чём мы должны менять свой менталитет?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Иванов писал(а):Правильнее-"Ривкин, Рывкин"
По ходу дела мы сейчас говорим о разном. Эти фамилии русские, а я говорил именно про фамилию "Ривлин".
Почитайте в интернете, у кого из высших российских чинов дедушку звали Яковом Ривлиным.
Уж вроде как стыдно не владеть такой информацией такому отчаянному "евреефобу", как вы :D
Ник писал(а):А что значит стать хозяевам на своей земле?
Я думаю, под словом "своя земля" он не имел в виду конкретно Галич, а говорил про т.н. проблему ЛКН в масштабах всей страны.

http://www.youtube.com/watch?v=zljS4RmgaH8

Изображение

Ник писал(а):демократическом обществе
Абсолютно чуждое для нашей страны понятие и по этому мы имеем такие "выборы", какие имеем. Они (выборы) даже на местах уже стали условными, не говоря о выборах в госдуму (крайние выборы в госдуму в Галиче до сих пор никто без улыбки не вспоминает))).
По поводу власти на местах - уже 2 раза наверху в Галиче поднималась тема сити-менеджеров и как то затихала. Думаю, что ее в конце концов все равно протащат те, кто ее задумал.
Вот эта тема: http://www.galich44.ru/phpbb/viewtopic.php?t=2265
Аватара пользователя
maksim
_
_
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 09:42
Откуда: местный

Сообщение maksim »

Увидел фото - вспомнил один занимательный разговор Пучкова с военкором Павловым о том, что происходит в Сирии и как зто всё может коснуться нас на "нашей земле" http://www.youtube.com/watch?v=Mbt2fn9Kp0M
IMHO
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Тоха писал(а):Я думаю, под словом "своя земля" он не имел в виду конкретно Галич, а говорил про т.н. проблему ЛКН в масштабах всей страны.
Совершенно верно, помню в молодости такие битвы были с гостями из горных районов, дали им понять что они не у себя дома
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

Сообщение spectator »

Ник писал(а): В Галиче мы выбираем Думу, выбираем мэра и тем самым через выборы передаём им свою волю на управление городом.
Про выборы Вам пользователь Слава КПСС может подробно рассказать, кто выбирает и как.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

spectator писал(а):подробно рассказать, кто выбирает и как.
Здесь Ник ведет речь про выборы мэра города - там как раз все было честно ибо все было подготовлено заранее и результат был однозначный. Выборы местных депутатов и доп. выборы депутатов обл. думы тоже были честны. Если бы на последних случились "опечатки" то Плюснин бы не был сейчас депутатом от Галича.
На президентских выборах тоже все кристально чисто, ибо выбора просто нет. Маячила угроза второго тура, но чтоб его не допустить с кандидатов был снят Явлинский.

А вот выборы в госдуму - просто феерия :lol:
По всей стране "высокие технологии" - вбросы, карусели, подкупы, а в Галиче так все просто и сермяжно, что даже немножечко обидно за старейший город области...

Прокурорская проверка и ее заключение добили на раз. Это примерно как с той самой известной в нашей области ругательной смс-кой от самого высокопоставленого лица - прокуратура проверила слово "пидор"и вынесла постановление о том, что оно не оскорбительное :lol:
После этого сразу же как всегда начали жечь джедаи, здороваясь с пользователями, которые пишут из "красного дома", таким образом - "здравствуй мой друг педераст" :lol:
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):Ник писал(а):
демократическом обществе
Абсолютно чуждое для нашей страны понятие и по этому мы имеем такие "выборы", какие имеем
Вычитал где-то простую мысль: демократия - это власть народа, поэтому при демократии обижаться не на кого, кроме самих себя - какой народ, такая и власть. И это очень верно на самом деле. Можно, конечно, и поспорить, но спорить ведь можно бесконечно и по любому поводу. Другое дело, что никогда в России на самом деле при демократии не жили - всегда была та или иная разновидность плутократии.
Аватара пользователя
Иванов
_
_
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 10:20

Сообщение Иванов »

spectator писал(а):Так менталитет надо менять.
Менталитет так просто не изменишь. Это на уровне подсознания и забито на генном уровне. Тем более лучше не бывает; и враги знают, что мы к "сволочи доверчивы"...
Ник писал(а): В Галиче мы выбираем Думу, выбираем мэра и тем самым через выборы передаём им свою волю на управление городом. Только так в демократическом обществе решается вопрос власти. В чём мы должны менять свой менталитет?


Всё правильно, всегда можно спросить (особенно в не очень большом городе) у депутата, почему в больнице плохое питание и т.д.
Рядом живём.
...покинул он свою родину и озеро своей родины...
Ответить