О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Кропот »

Mikhail писал(а): Жанна дАрк писал(а):
Пустые слова ни о чём. А скорее - ересь несусветная.

К вашей собственной писанине относится в гораздо большей степени, чем к моей.
Это Вы очень мягко сказали,Mikhail.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): Рейтинг кандидатов на сегодняшний день на сайте
Ну это же голосование интернет-аудитории и эти цифры совершенно не отображают картину по стране.
Был бы в этой голосовалке в списках кандидатов Навальный, то набрал бы наверное процентов 80.

Не устает веселить желание бывшего костромского единороса Владимира Михайлова поучаствовать в выборах.
Помнится перед выборами в госдуму в 2011 г. на внутрепартийных праймериз костромской ячейки ЕР его из списков неожиданно отодвинул не костромич да и вообще никому неизвестный в Костромской области г-н Гальченко, который позже и стал депутатом госдумы от нашей области, и Михайлов начал возмущаться и на всех площадках рассказывать о фальсификациях на праймериз.

Что? Фальсификации на выборах? Не! Отродясь у нас такого не бывало :D

Напомню, что на тех эпических выборах галичане выдали за ЕР просто рекордный результат, прямо сродни Чечне и Дагестану.
Даже и не знаю, чем был обусловлен такой всплеск. Это прямо тема для передачи "Тайны мира с Анной Чапмен"... :lol:
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Интересное мнение Хазина о существующей команде власти с 30 минуты, Михаил Хазин как раз представитель первой волны Ельцинских реформаторов, тех, кого подвинула правящая сейчас команда. По моему мнению, эти люди Хазин, Болдырев и пр. поддерживают Грудинина.
phpBB [video]
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

hea1945 писал(а): За это сообщение автора Тоха поблагодарил:
hea1945
Хеа, скажите пожалуйста, вы поблагодарили конкретно за какое предложение из того моего сообщения?

Я просто вас не пойму - то вы считаете, что тогда в 2011 в России была попытка устроить "майдан", то тут же благодарите за стеб по поводу тех выборов и "опечаток" и как раз пободобного зомбоящичного бреда о "российском майдане".
Честно, не понимаю... :D

Я раньше уже выразил надежду на то, что прозрели даже самые впечатлительные телезрители, но вы ее тогда же развалили фразой типа "к выборам опять все повылезают и будут майданить на американские деньги".

Если сейчас осознание все же пришло, то искренне поздравляю! :flowers:
spectator писал(а): поддерживают Грудинина.
Грудинин априори непроходной вариант, не смотря на все дутые рейтинги. Думаю, если новая группа олигархов и будет в кого то вкладываться, то точно не в него.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Кропот писал(а): Это Вы очень мягко сказали,Mikhail
Два неудачника, обиженных жизнью и женщинами. Все признаки налицо. :-D
Тоха писал(а): Ну это же голосование интернет-аудитории и эти цифры совершенно не отображают картину по стране.
Ну, это, опять же, лишь отдельное мнение, а не факт. У меня противоположное мнение.

Р.S.Вообще, я, конечно, понимаю: наличие тестостерона у мужчин очень сильно влияет на их природное стремление на доминирование и необходимость быть правым всегда и во всём. Интересно наблюдать реакцию некоторых представителей сильной половины человечества на более сильных женщин. Прям до смешного. :-D
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): Интересно наблюдать реакцию некоторых представителей сильной половины человечества на более сильных женщин.
Ну так это вы сами себя более сильной назначили.
Давайте все по регламенту: подавайте документы, проведем голосование :D
Жанна дАрк писал(а): У меня противоположное мнение.
То есть вы считаете, что это голосование отражает реальные цифры народной поддержки?
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): То есть вы считаете, что это голосование отражает реальные цифры народной поддержки?
Да.
Тоха писал(а): Ну так это вы сами себя более сильной назначили.
:-D Можете говорить, что угодно, а я буду делать своё.
Вот программа Павла Грудинина. Кому-нибудь, читающим форум, может быть интересно почитать. Распространю сейчас по группам в соц-сетях тоже.
Кстати, у Путина и программы-то нет. А как собираются подписи за него по стране - это жесть, господа... Весь инет уже стонет. В различных учереждениях насильно людей под страхом увольнения и лишения премий заставляют расписываться. А потом их паспортные данные на выборах используют, видимо... И об этом не только тупо пишут, попался в Одноклассниках вчера ролик, молодой человек скрытой камерой заснял. Там речь шла о лишении премии, если если не распишешься (речь об учителях в школе, не помню город).
Screenshot_20180116-170429~2.png
Screenshot_20180116-170429~2.png (259.45 КБ) 1329 просмотров
Screenshot_20180116-170445~3.png
Screenshot_20180116-170445~3.png (230.39 КБ) 1329 просмотров
Screenshot_20180116-170536~2.png
Screenshot_20180116-170536~2.png (204.28 КБ) 1329 просмотров
Screenshot_20180116-170554~2.png
Screenshot_20180116-170554~2.png (176.41 КБ) 1329 просмотров
Кропот
_
_
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 09:50

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Кропот »

Жанна дАрк писал(а): Можете говорить, что угодно, а я буду делать своё.
Жанна дАрк,Вам было бы полезно ознакомиться с этой информацией https://odepressii.ru/psihicheskie-rass ... nojya.html (...Больной паранойей в начале заболевания становится скандальным в быту. Через некоторое время, начинает по любому поводу жаловаться в общественные организации, писать в судебные и надзорные органы.Чаще всего паранойя проявляется в виде обостренного чувства недоверия к окружающим, обидчивостью и подозрительностью.В быту и на работе ведут себя достаточно активно, выполняют добросовестно обязанности, но постоянно чем-то недовольны. При паранойе происходит своеобразный перекос симптомов: человек критически относится ко всему окружающему, но не выносит критику в свой адрес.С точки зрения больного: он годами живет в неблагоприятной и враждебной обстановке, все только и хотят, как унизить и оскорбить, не верят в его способности и таланты. С течением времени становится обозленным...)
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

:lol:
Кропот писал(а): постоянно чем-то недовольны. При паранойе происходит своеобразный перекос симптомов: человек критически относится ко всему окружающему, но не выносит критику в свой адрес.С точки зрения больного: он годами живет в неблагоприятной и враждебной обстановке, все только и хотят, как унизить и оскорбить, не верят в его способности и таланты. С течением времени становится обозленным...)
Точное описание Mikjaila. Все симптомы, если проследить его посты с придирками ко многим, не только ко мне. Вы тоже недалеко от него ушли.
А что касается скандальности в быту, обидчивости и остального - при чём здесь я? Я в жизни вообще душка, обаяшка и прелесть, и это подтвердят даже те, на кого и кому я пишу все мои малявы :-D . Уверена, что даже Молчанов (директор "Партнёра") это подтвердит. Мы с ним очень мило общались когда-то, и я его предупреждала не раз, что хочу всё по-хорошему, иначе просто пойду на принцип. Правда, Молчанов?
И даже когда я в прокуратуру прихожу и ору там, я это делаю очаровательно и в перемешку с юмором (правда, Крюков? :-D )
Так что, все ваши попытки меня как-то задеть - это не более чем демонстрация вашей слабости перед сильной женщиной.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Mikhail »

Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад:
И прекрасны вы некстати
И умны вы невпопад.
Это я вспомнил (уточняю на всякий случай) не по персональному адресу тех, кто много о себе думает. Это по поводу "программы" или, точнее, декларации о "намерениях" Грудинина. А в кавычках потому, что адекватность Грудинина у меня сомнений не вызывает, и, следовательно, не вызывает сомнений и то, что на самом деле "намерений", декларируемых им в "программе", у него нет. Совсем. "Программа" живо напоминает программу построения коммунизма в СССР, или же Третью и Последнюю программу КПСС. Чем закончилось выполнение той программы многие помнят слишком хорошо. Того же рода и того же происхождения "программа" Грудинина. То, что в ней хорошо - нереализуемо, а то, что реализуемо, в основном плохо - плохо или само по себе, или, в случае последовательного выполнения, будет иметь плохие последствия. Хотите разбора "программы" по пунктам - Гугл вам в помощь. А по-моему обсуждать там нечего - типичная коммунистическая агитка, творение штаба бессменного Зю.
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

:-D :
Mikhail писал(а): тех, кто много о себе думает. Это по поводу "программы" или, точнее, декларации о "намерениях" Грудинина. А в кавычках потому, что адекватность Грудинина у меня сомнений не вызывает, и, следовательно, не вызывает сомнений и то, что на самом деле "намерений", декларируемых им в "программе", у него нет. Совсем. "Программа" живо напоминает программу построения коммунизма в СССР, или же Третью и Последнюю программу КПСС. Чем закончилось выполнение той программы многие помнят слишком хорошо. Того же рода и того же происхождения "программа" Грудинина. То, что в ней хорошо - нереализуемо, а то, что реализуемо, в основном плохо - плохо или само по себе, или, в случае последовательного выполнения, будет иметь плохие последствия. Хотите разбора "программы" по пунктам - Гугл вам в помощь. А по-моему обсуждать там нечего - типичная коммунистическая агитка, творение штаба бессменного Зю.
Мне можно уже даже ничего не писать, когда хочется ответить на очередную негативную отрыжку Мikhila. Достаточно прото скопировать в ответ то, что пишут они на напару с таким же Кропотом, всё будет в точку про него самого:
Кропот писал(а): постоянно чем-то недовольны. При паранойе происходит своеобразный перекос симптомов: человек критически относится ко всему окружающему, но не выносит критику в свой адрес.С точки зрения больного: он годами живет в неблагоприятной и враждебной обстановке, все только и хотят, как унизить и оскорбить, не верят в его способности и таланты. С течением времени становится обозленным...)
Mikhail писал(а): Нет ни в чем вам благодати;
С счастием у вас разлад
Mikhail писал(а): кто много о себе думает.
Не выношу негативных людей и вообще негатив любом виде. Сочувствую людям, которым приходится в реальной жизни общаться с такими, как этот Mikjail...
Что касается построения коммунизма в нашей стране в прошлом и его последствий: наш форумский "умник", не видя вообще ничего положительного в этой жизни, просто вообще не в состоянии оценить что-то позитивное хотя бы в сравнении.
То, что однажды нашу страну тупо захватила банда своих же воров и прочно осела во власти на 20 лет, попирая законы и конституцию (чего не происходило, кстати, во времена построения коммунизма) - это не значит, что стране нужно навсегда смириться с такой судьбой. По-моему, нужно что-то делать, чтобы идти вперёд, в том числе учитывая ошибки и уроки прошлого, даже если это относится к каким-нибудь нелюбимым
кем-то коммунистическим идеалам. И думать надо позитивно, и верить в лучшее, тогда и удача быстрее прилипнет (по себе знаю :-) )
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): То, что однажды нашу страну тупо захватила
Осторожнее с такими заявлениями, а то укачанные телезрители могут назвать за такое "жидом", "хохлом", "либералом" или вообще "геем" :-D

И никто ничего не захватывал тем более тупо, а была цивилизованная сделка. С тех пор никто ничего продавать не собирается по крайней мере сейчас, так что можно уже наконец остыть и расслабиться.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Тоха писал(а): Осторожнее с такими заявлениями, а то укачанные телезрители могут назвать за такое "жидом", "хохлом", "либералом" или вообще "геем".
:-D Насчёт геев - умора. :lol: до слёз рассмешил, Тоха.
Укачанные это как больные, на них обижаться не стоит, пусть себе говорят, что хотят.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Больным детям ежедневно собираем копейки на операции и собрать не можем, а президенту нашему на предвыборную кампанию за 2 недели 400 миллионов надонатили. Вот это поддержка!
Только я не очень понимаю, зачем нужна кампания и какая то агитация, если у него на этих выборах просто физически нет конкурентов.
И на что тратить 400 лямов? На плакаты? Так ими и так все с радостью увешают.
На детей в футболках? Так они сами с удовольствием работают за идею или зачет ну или максимум за "две копейки".
В общем не понимаю...

Изображение
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

Впечатлило...
Только что попался в интернете эфир с Михаилом Хазиным от 15 января (ссылка https://youtu.be/9AoYvh3Zc-w), вначале эфира он объявил голосование: кто готов голосовать за Путина, кто за Грудинина, и кто рассматривает альтернативные варианты?
Результаты голосования с 4 минуты и 44 секунды:
Альтернативные - 11%, за Путина 13%, за Грудинина - 76%.
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Жанна дАрк писал(а): Результаты голосования
К вопросу выбора, Вы уверены что это результаты голосования?
Много ли раз, Вы принимали участие в подобных голосованиях?
Последний раз редактировалось spectator 13 ноя 2018, 00:25, всего редактировалось 2 раза.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

spectator писал(а): К вопросу выбора, Вы уверены что это результаты голосования? Много ли раз, Вы принимали участие в подобных голосованиях? Вы уверены, что Вами не манипулируют, показывая такие результаты?
Манипулирует пропутинский ВЦИОМ. Единственный, чьи опросы абсолютно противоположны всем другим аналогичным опросам где бы то ни было (эфиры абсолютно разных радиостанций, абсолютно разные интернет-ресурсы и т.д.), в которых лично я всегда принимаю участие, когда мне это попадется.
И, Тоха, пора бы уже начать банить пользователей форума, когда они начинают переходить на личности к другим пользователям форума. Заметь: я что-то пишу или выкладываю в какую-либо тему именно по теме, не обращаясь конкретно к кому-то из форумчан, пока это не происходит по отношению ко мне с чьей либо стороны (и тогда мне приходится отвечать соответственно).
Даже если кому-то не нравится чьё-то мнение - переходить на личности не позволительно. А когда кто-то выкладывает, например, шкалу голосования, взятую из интернета - то тем более не позволительно переходить на личности, задавая вопросы, касающиеся личного характера. Кто хочет высказать своё личное мнение - выскажет его сам, без наводящих вопросов.
А сейчас снова рейтинг кандидатов с сайта http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov, где количество проголосовавших увеличилось уже до 115162 человек. Тенденция, как видите, всё та же.
Вы так же можете там проголосовать. Судя по названию сайта - он не какой-то специфический и настроенный на конкретного кандидата, а очень даже демократичный и свободный. И т.к. интерес к предполагаемым рейтингам кандидатов сейчас особо высок, то люди с совершенно разными предпочтениями при поиске в интернете попадают сразу именно на этот сайт. Так что можно с уверенностью говорить о том, что он отображает результаты, близкие к реальным. Потому что сейчас даже бабушки-божьи-одуванчики продвинутые и в интернете зависают, а кто не зависает - те у подъездов на скамеечках всё это обсуждают с теми, кто продвинутый.
Кому не нравится моё мнение - выпейте валерьяночки.
Screenshot_20180121-144739~2.png
Screenshot_20180121-144739~2.png (171.21 КБ) 986 просмотров
Аватара пользователя
spectator
_
_
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:22

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение spectator »

Жанна дАрк писал(а): Тоха, пора бы уже начать банить пользователей форума, когда они начинают переходить на личности к другим пользователям форума
Форум, это прежде всего общение, а общение предполагает вопросы и соответственно ответы на них. Я задал Вам, конкретные вопросы, Вы же почему то, вместо ответа начали искать помощи у администратора, предлагая просто заткнуть рот тем, кто задаёт неприятные для Вас вопросы. Так что позвольте ответить Вам, ваши ми же словами :)
Кому не нравится моё мнение - выпейте валерьяночки.
Последний раз редактировалось spectator 22 янв 2018, 03:49, всего редактировалось 1 раз.
Вообще-то, я человек хороший, но стараюсь этого не показывать...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Тоха »

Жанна дАрк писал(а): когда они начинают переходить на личности к другим пользователям форума.
Что вы такое говорите? Отродясь у нас такого не бывало :-D

А не вы ли там выше называли всех униженными, обиженными и обделенными только за мнение?

Скажу за себя и повторюсь - лично я никогда себе лоб не отшибаю, как например те неадекватные люди из ролика, приведенного мной выше, которые считают действующего президента чуть ли не богом. Я просто всегда смотрю на вещи трезво и сразу выразил свое мнение о том, что он наберет на выборах от 60 до 70% ибо конкурента, способного оттянуть достаточно много голосов, из гонки уже убрали.
Но тот самый вциом посредством канала РЕН-тв недавно выдал цифру в 80%. Не исключено, что так и будет. Люди с возрастом становятся все сентиментальнее и хотят все больше и больше.
Но лично я считаю, что это уже перебор и будет выглядеть немного забавно.
Gicyk писал(а): Слабо вериться в обещания путина. Быстрее деньги вот сюда вложитСлабо вериться в обещания путина. Быстрее деньги вот сюда вложит
http://www.mk.ru/economics/2017/06/25/r ... gacii.html
Отвечу в этой теме.
Почему вложит? Вроде как деньги из ннашего стабфонда уже давным-давно вложены в американские ценные бумаги.

Вот недавно узнал о том, что европейские филиалы некоторых наших государственных банков выдают ипотечные кредиты европейцам под 4%.
Это стало для меня открытием...

Враги кругом, качают нашу лодку, а обустраиваются на ниши же деньги...
Аватара пользователя
Жанна дАрк
_
_
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 12:05

О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

Сообщение Жанна дАрк »

spectator писал(а): Вы же почему то, вместо ответа начали искать помощи у администратора, предлагая просто заткнуть рот тем, кто задаёт неприятные для Вас вопросы.
Если у вас проблемы со зрением, копирую мой ответ на ваши вопросы (я, как видите, снизошла до того, чтобы, всё-таки, ответить, хотя кто Вы такой, чтобы Я отвечала Вам):
Жанна дАрк писал(а): Манипулирует пропутинский ВЦИОМ. Единственный, чьи опросы абсолютно противоположны всем другим аналогичным опросам где бы то ни было (эфиры абсолютно разных радиостанций, абсолютно разные интернет-ресурсы и т.д.), в которых лично я всегда принимаю участие, когда мне это попадется.
И Вам нужно бы научиться различать предложение и просьбу о помощи. А вопросы Ваши не являются неприятными. Неприятны Вы сами, и не только мне (недавно до Юрия докопались, например). Вот именно такая Ваша манера общения в интернете говорит только о том, что в реальной жизни Вы неудачник и слабак, поэтому пытаетесь самоутвердиться в интернете.
А с Вашими намёками, скопированными из каких-то статей в адрес человека, которого вы абсолютно не знаете, вы рискуете попасть под административную ответственность за оскорбление и клевету, т.к. то, что вы в мой адрес накопировали - не имеет ничего общего со мной.
Всем, кого я бешу своими бесконечными жалобами на преступников и бездельников в различные инстанции, поясняю:
у меня очень комфортная жизнь с уймой свободного времени (я не работаю), поэтому я могу себе позволить такое общественно-полезное хобби, как наведение порядков и разоблачение непорядочных людей и должностных лиц. А вы, такие умные и смелые мужики на форуме, способны на что-то большее, чем задираться к кому-нибудь из тех, кто высказывает мнение, с которым не совпадает ваше мнение? :-D
Ответить