О Президенте, Премьере, Госдуме и прочих...

обсудим новости, актуальные темы...
Тоха
Администратор
Благодарил (а): 96 раз

#1761 Сообщение Тоха » 19 янв 2018, 13:11

Больным детям ежедневно собираем копейки на операции и собрать не можем, а президенту нашему на предвыборную кампанию за 2 недели 400 миллионов надонатили. Вот это поддержка!
Только я не очень понимаю, зачем нужна кампания и какая то агитация, если у него на этих выборах просто физически нет конкурентов.
И на что тратить 400 лямов? На плакаты? Так ими и так все с радостью увешают.
На детей в футболках? Так они сами с удовольствием работают за идею или зачет ну или максимум за "две копейки".
В общем не понимаю...

Изображение

Жанна дАрк
_
_
Благодарил (а): 15 раз

#1762 Сообщение Жанна дАрк » 20 янв 2018, 19:43

Впечатлило...
Только что попался в интернете эфир с Михаилом Хазиным от 15 января (ссылка https://youtu.be/9AoYvh3Zc-w), вначале эфира он объявил голосование: кто готов голосовать за Путина, кто за Грудинина, и кто рассматривает альтернативные варианты?
Результаты голосования с 4 минуты и 44 секунды:
Альтернативные - 11%, за Путина 13%, за Грудинина - 76%.

spectator
_
_
Благодарил (а): 29 раз

#1763 Сообщение spectator » 21 янв 2018, 01:04

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Результаты голосования

К вопросу выбора, Вы уверены что это результаты голосования?
Много ли раз, Вы принимали участие в подобных голосованиях?
Последний раз редактировалось spectator 13 ноя 2018, 00:25, всего редактировалось 2 раза.
:)

Жанна дАрк
_
_

#1764 Сообщение Жанна дАрк » 21 янв 2018, 15:04

spectator писал(а):Источник цитаты К вопросу выбора, Вы уверены что это результаты голосования? Много ли раз, Вы принимали участие в подобных голосованиях? Вы уверены, что Вами не манипулируют, показывая такие результаты?

Манипулирует пропутинский ВЦИОМ. Единственный, чьи опросы абсолютно противоположны всем другим аналогичным опросам где бы то ни было (эфиры абсолютно разных радиостанций, абсолютно разные интернет-ресурсы и т.д.), в которых лично я всегда принимаю участие, когда мне это попадется.
И, Тоха, пора бы уже начать банить пользователей форума, когда они начинают переходить на личности к другим пользователям форума. Заметь: я что-то пишу или выкладываю в какую-либо тему именно по теме, не обращаясь конкретно к кому-то из форумчан, пока это не происходит по отношению ко мне с чьей либо стороны (и тогда мне приходится отвечать соответственно).
Даже если кому-то не нравится чьё-то мнение - переходить на личности не позволительно. А когда кто-то выкладывает, например, шкалу голосования, взятую из интернета - то тем более не позволительно переходить на личности, задавая вопросы, касающиеся личного характера. Кто хочет высказать своё личное мнение - выскажет его сам, без наводящих вопросов.
А сейчас снова рейтинг кандидатов с сайта http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov, где количество проголосовавших увеличилось уже до 115162 человек. Тенденция, как видите, всё та же.
Вы так же можете там проголосовать. Судя по названию сайта - он не какой-то специфический и настроенный на конкретного кандидата, а очень даже демократичный и свободный. И т.к. интерес к предполагаемым рейтингам кандидатов сейчас особо высок, то люди с совершенно разными предпочтениями при поиске в интернете попадают сразу именно на этот сайт. Так что можно с уверенностью говорить о том, что он отображает результаты, близкие к реальным. Потому что сейчас даже бабушки-божьи-одуванчики продвинутые и в интернете зависают, а кто не зависает - те у подъездов на скамеечках всё это обсуждают с теми, кто продвинутый.
Кому не нравится моё мнение - выпейте валерьяночки.

Screenshot_20180121-144739~2.png
Screenshot_20180121-144739~2.png (171.21 КБ) 191 просмотр

spectator
_
_

#1765 Сообщение spectator » 21 янв 2018, 15:41

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Тоха, пора бы уже начать банить пользователей форума, когда они начинают переходить на личности к другим пользователям форума

Форум, это прежде всего общение, а общение предполагает вопросы и соответственно ответы на них. Я задал Вам, конкретные вопросы, Вы же почему то, вместо ответа начали искать помощи у администратора, предлагая просто заткнуть рот тем, кто задаёт неприятные для Вас вопросы. Так что позвольте ответить Вам, ваши ми же словами :)
Кому не нравится моё мнение - выпейте валерьяночки.
Последний раз редактировалось spectator 22 янв 2018, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

Тоха
Администратор

#1766 Сообщение Тоха » 21 янв 2018, 16:01

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты когда они начинают переходить на личности к другим пользователям форума.

Что вы такое говорите? Отродясь у нас такого не бывало :-D

А не вы ли там выше называли всех униженными, обиженными и обделенными только за мнение?

Скажу за себя и повторюсь - лично я никогда себе лоб не отшибаю, как например те неадекватные люди из ролика, приведенного мной выше, которые считают действующего президента чуть ли не богом. Я просто всегда смотрю на вещи трезво и сразу выразил свое мнение о том, что он наберет на выборах от 60 до 70% ибо конкурента, способного оттянуть достаточно много голосов, из гонки уже убрали.
Но тот самый вциом посредством канала РЕН-тв недавно выдал цифру в 80%. Не исключено, что так и будет. Люди с возрастом становятся все сентиментальнее и хотят все больше и больше.
Но лично я считаю, что это уже перебор и будет выглядеть немного забавно.

Gicyk писал(а):Источник цитаты Слабо вериться в обещания путина. Быстрее деньги вот сюда вложитСлабо вериться в обещания путина. Быстрее деньги вот сюда вложит
http://www.mk.ru/economics/2017/06/25/r ... gacii.html

Отвечу в этой теме.
Почему вложит? Вроде как деньги из ннашего стабфонда уже давным-давно вложены в американские ценные бумаги.

Вот недавно узнал о том, что европейские филиалы некоторых наших государственных банков выдают ипотечные кредиты европейцам под 4%.
Это стало для меня открытием...

Враги кругом, качают нашу лодку, а обустраиваются на ниши же деньги...

Жанна дАрк
_
_

#1767 Сообщение Жанна дАрк » 21 янв 2018, 17:02

spectator писал(а):Источник цитаты Вы же почему то, вместо ответа начали искать помощи у администратора, предлагая просто заткнуть рот тем, кто задаёт неприятные для Вас вопросы.

Если у вас проблемы со зрением, копирую мой ответ на ваши вопросы (я, как видите, снизошла до того, чтобы, всё-таки, ответить, хотя кто Вы такой, чтобы Я отвечала Вам):
Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Манипулирует пропутинский ВЦИОМ. Единственный, чьи опросы абсолютно противоположны всем другим аналогичным опросам где бы то ни было (эфиры абсолютно разных радиостанций, абсолютно разные интернет-ресурсы и т.д.), в которых лично я всегда принимаю участие, когда мне это попадется.

И Вам нужно бы научиться различать предложение и просьбу о помощи. А вопросы Ваши не являются неприятными. Неприятны Вы сами, и не только мне (недавно до Юрия докопались, например). Вот именно такая Ваша манера общения в интернете говорит только о том, что в реальной жизни Вы неудачник и слабак, поэтому пытаетесь самоутвердиться в интернете.
А с Вашими намёками, скопированными из каких-то статей в адрес человека, которого вы абсолютно не знаете, вы рискуете попасть под административную ответственность за оскорбление и клевету, т.к. то, что вы в мой адрес накопировали - не имеет ничего общего со мной.
Всем, кого я бешу своими бесконечными жалобами на преступников и бездельников в различные инстанции, поясняю:
у меня очень комфортная жизнь с уймой свободного времени (я не работаю), поэтому я могу себе позволить такое общественно-полезное хобби, как наведение порядков и разоблачение непорядочных людей и должностных лиц. А вы, такие умные и смелые мужики на форуме, способны на что-то большее, чем задираться к кому-нибудь из тех, кто высказывает мнение, с которым не совпадает ваше мнение? :-D

Жанна дАрк
_
_

#1768 Сообщение Жанна дАрк » 21 янв 2018, 17:09

Тоха писал(а):Источник цитаты Что вы такое говорите? Отродясь у нас такого не бывало

Тоха врёт и не краснеет :-D . Тебе, наверно, просто нравится читать тут всякие склоки? Ну, раз хозяин-барин сам это позволяет, не пресекая на корню, начиная со всяких троллей, значит так оно и будет. Да будет всеобщая вакханалия! Аминь!
Тоха писал(а):Источник цитаты не вы ли там выше называли всех униженными, обиженными и обделенными только за мнение?

Это был мой ответ на троллинг в мой адрес, Тоха. Я никогда ни к кому не задираюсь первая. :cool:

Тоха
Администратор

#1769 Сообщение Тоха » 21 янв 2018, 17:32

Успокойтесь, не будет никакой вакханалии. И вы в т.ч. ее не создадите.
Ролики никакие я не смотрел.

Про голосовалку эту уже говорил. Неужели вы считаете, что она реально что то отражает?
Результат делает не интернет-аудитория.

Что такое "хайп" теперь решают они :lol:

phpBB [video]

Телезрители реально верят в то, что, если у нас сменится власть, то страна развалится, начнется майдан, небесная твердь упадет на землю и т.д. бред этот можно долго перечислять.
Так что успокойтесь уже наконец. Сейчас ничего не поменяется, а только со временем.

Жанна дАрк
_
_

#1770 Сообщение Жанна дАрк » 21 янв 2018, 17:58

Это видео я уже видела раньше. Есессно, есть и такие телезомби (или "Вата", так их сейчас называют те, кто зомбированию не поддаётся).
По идее, а точнее сказать - по закону - с 17 февраля должны начаться законные дебаты и предвыборные выступления кандидатов на ТВ. Если пока ещё существующая в стране власть не дойдёт до того, что их отменит, то о Грудинине и реальную правду о нём узнает больше народу в стране. В частности о том, сколько денег он вбухивает в своём совхозе на то, чтобы была комфортной жизнь простых людей. О том, что он построил там школу почти за 2 миллиарда рублей, и эта школа признана ЮНЕСКО самой лучшей в Европе, и обо всех социальных привилегиях простых людей в его совхозе и многое многое другое... Кстати, Грудинин категорически против фонда капитального ремонта и собирается его упразднить, если станет президентом.

Тоха
Администратор

#1771 Сообщение Тоха » 21 янв 2018, 18:11

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты то о Грудинине и реальную правду о нём узнает больше народу в стране.

Ага - граждане из вышепривиденного ролика и узнают.
Грудинину самопиар на будущее пойдет на пользу бизнесу, для других "узнавших" ничего не изменит.
Жириновский вон каждый вечер у Соловьева выступает в т.ч. и с критикой власти и что? Он майбахи и дома на Рублевке меняет, а вам с того что?

Кстати, в теме про теле-критику уже писал - главные критики наших властей Бом и Ковтун на заработок от телевизионщиков уже элитные квартирки в Москве прикупили, а телезрители наши только сплоченнее от этой критики стали. :D

И.Кешемский
-
-
Благодарил (а): 3 раза

#1772 Сообщение И.Кешемский » 21 янв 2018, 18:27

Тоха писал(а):Источник цитаты
Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты То, что однажды нашу страну тупо захватила

Осторожнее с такими заявлениями, а то укачанные телезрители могут назвать за такое "жидом", "хохлом", "либералом" или вообще "геем" :-можно уже наконец остыть и расслабитьсяbee9126ddd5b_1.jpg[/img.jpg[/img]

А неукаченные кого видят на Ваших фото? Чистокровных кандидатов%?

Тоха
Администратор

#1773 Сообщение Тоха » 21 янв 2018, 19:06

Это не кандидаты. Это как раз те, кто в конце 99ого власть у предыдущей "команды" и перекупил.
Зачем им куда то кандидатствовать, если они и так хозяевами всего и являются. Захотят, губернатором станут, захотят - хозяевами всех соцсетей и телевидения.
Захотят на людей поохотиться, как например в фильме "Охота на пиранью", так наверное и это можно будет реализовать...

Тут помнится кто то из очень впечатлительных телезрителей говорил о том, что чукчи Абрамовича отпускать не хотели.
Думаю, мы бы тоже не захотели, ведь мы не хуже чукчей. Он наверное бы нам и коммуналку просубсидировал, как им, и дорогу Галич-Буй в порядок привел и т.д.

И.Кешемский
-
-

#1774 Сообщение И.Кешемский » 21 янв 2018, 19:31

К Жанне дАрк
Зачем Вам такой nik. В Галиче были правдолюбцы покруче.
Катя Ланцева, например ( в Центре).
Поносила власть придержащих только так,
И никакой демократической реформы ЖКХ в отллчме от Вас не признала бы.
Ваши обращения в различные инстанции только подтверждают Ваше согласие
с их играми.Просто не платите за ЖКХ, если с чем -не согласны. Инфляция за нас.
Смените НИК на ...

spectator
_
_

#1775 Сообщение spectator » 21 янв 2018, 19:38

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты хотя кто Вы такой, чтобы Я отвечала Вам)

тут даже комментировать не нужно, а не "зеркалят" ли Вас в прокуратуре и полиции, кто Вы такая ...
Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Единственный, чьи опросы абсолютно противоположны всем другим аналогичным опросам

Это Ваше, субъективное мнение и не более ....
Последний раз редактировалось spectator 22 янв 2018, 03:37, всего редактировалось 1 раз.

И.Кешемский
-
-

#1776 Сообщение И.Кешемский » 21 янв 2018, 19:46

И.Кешемский писал(а):Источник цитаты К Жанне дАрк
И никакой демократической реформы ЖКХ в отличие от Вас не признала бы.
с их играми.Просто не платите за ЖКХ, если с чем -не согласны. Инфляция за нас.
Смените НИК на ...

И.Кешемский
-
-

#1777 Сообщение И.Кешемский » 21 янв 2018, 19:48

И.Кешемский писал(а):Источник цитаты
И.Кешемский писал(а):Источник цитаты К Жанне дАрк
И никакой демократической реформы ЖКХ в отличие от Вас не признала бы.
с их играми.Просто не платите за ЖКХ, если с чем-то не согласны. Инфляция за нас.
Смените НИК на ...

spectator
_
_

#1778 Сообщение spectator » 21 янв 2018, 20:02

Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты Ваша манера общения в интернете говорит только о том, что в реальной жизни Вы неудачник и слабак, поэтому пытаетесь самоутвердиться в интернете.

Да Вы ещё и психолог :))))
Жанна дАрк писал(а):Источник цитаты А с Вашими намёками, скопированными из каких-то статей в адрес человека, которого вы абсолютно не знаете

Ну почему же не знаю, знаю ...
Последний раз редактировалось spectator 22 янв 2018, 03:52, всего редактировалось 1 раз.

И.Кешемский
-
-

#1779 Сообщение И.Кешемский » 21 янв 2018, 20:09

Тоха писал(а):Источник цитаты Это не кандидаты. Это как раз те, кто в конце 99ого власть у предыдущей "команды" и перекупил.
Зачем им куда то кандидатствовать, если они и так хозяевами всего и являются. Захотят, губернатором станут, захотят - хозяевами всех соцсетей и телевидения.
Захотят на людей поохотиться, как например в фильме "Охота на пиранью", так наверное и это можно будет реализовать...

Тут помнится кто то из очень впечатлительных телезрителей говорил о том, что чукчи Абрамовича отпускать не хотели.
Думаю, мы бы тоже не захотели, ведь мы не хуже чукчей. Он наверное бы нам и коммуналку просубсидировал, как им, и дорогу Галич-Буй в порядок привел и т.д.

Не понял ничего . Дорога Галич—Буй проектировалась при Советской власти, как стратегическая, а сейчас кому она нужна. Понты, дешевые понты, на них ведутся лохи и и....
Последний раз редактировалось И.Кешемский 21 янв 2018, 20:14, всего редактировалось 1 раз.

spectator
_
_

#1780 Сообщение spectator » 21 янв 2018, 20:10

:-o проехали :)
Последний раз редактировалось spectator 21 янв 2018, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Серьёзное и актуальное»