Страница 1 из 1

Ликбез наоборот

Добавлено: 26 авг 2012, 23:22
Leps
Доброго всем времени суток!
Давненько здесь не был, как в общем и не просматривал нэт, но то что нашел сегодня повергло в шок. Незнаю обсуждали это уже или нет но вот
http://www.okofinista.ru/vredonostnost_ ... tvo_4.html

Добавлено: 27 авг 2012, 15:01
Сергей Андреевич
Эту тему нужно подключить к теме "Очередное зло для России".

Добавлено: 01 окт 2012, 22:25
оранжевый мираж
Мои чувства оскорблены высказываниями этих прищавых псевдоверующих выскочек http://tvrain.ru/articles/duhovnaja_bra ... ja-331019/

Добавлено: 01 окт 2012, 23:25
Иванов
оранжевый мираж писал(а):Мои чувства оскорблены
"Оскорбить демократа?..."

Добавлено: 02 окт 2012, 10:42
hea1945
оранжевый мираж писал(а):Мои чувства оскорблены
" со своим уставом в чужой монастырь не ходят."
Вас оскорбили высказывания ????
Тогда почему не возмутиться , не оскорбится ,-верующим.
когда издеваются над святыней , оскорбляют иконы и храмы , рушат кресты
Правильно, только закон защитит от нападок.вандалов и "пусек "-
выполняющих заказы.

Добавлено: 09 окт 2012, 20:32
оранжевый мираж
Не очень то хотелось давать отповедь истинно "верующим" и им сочувствующим. Но приходится.
К сожалению, у меня нет столько свободного времени, как у пенсионерки Хеа, чтоб целый день сидеть у компа и придумывать разные откровенные глупости и писать в постах бредятину.
С утра до вечера на работе, дома куча разных нерешенных проблем, перед сном до интернета дорваться - за счастье.
Я совершенно не против чтоб человек что-то свое писал, но это должно быть именно личное - свое мнение, умный комментарий, здравое размышление, может и новость для обсуждения.
То что предлагает нам Хеа - это обычный троллизм, причем низкого пошиба, Человек живет далеко, ничего реального о нашей жизни не знает, соответственно и сказать толком ничего не может. Единственное, что хорошо получается - встрять и замусолить тему. Самый лучший способ не вестись на провокации троллей - не обращать на них внимания. Здесь на форуме достаточно умных и здравомыслящих людей, имеющих твердую позицию не выдавать белое за черное и наоборот.
Удивляет поведение уважаемого Ника, никак не ожидал, считается самым давним форумчанином, имеет заоблачный рейтинг, но как оказывается 140 баллов ему подарил Тоха за активную гражданскую позицию, которой вообще то и нет. Во всяком случае, последнее время Ника здесь не видно и не слышно.
И наконец, Тоха, как не крути, а все что творится вокруг, необъяснимое или объяснимое, все одно связано с нашей жизнью, с взаимотношениями типа народ - власть, с желанием каждого жить хорошо, а без изменения в политической сфере это невозможно. Поэтому и в каждой теме приходится даже не только мне возвращаться к наболевшему.