Галичские водилы (хроники видеорегистраторов)

обсудим новости, актуальные темы...
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

так она за рулем или не она? нифика не видно, почему решили что она? может он?
Жалко ехал без регистратора, выложить не могу, классифицируйте следующий случай:
Ехал также как на видео, от почты прямо в поклонку, на зеленый свет, еду никому не мешаю, поворачивающие с поклонки к вокзалу пропускают, но вдруг передо мною рейсовый автобус с остановки поворачивает направо поклонку, водила смотрит на меня с видом "ты чё не видишь - я еду", ничего что на красный? - про себя спросил я.
Автобус начал поворот на красный когда я уже проехал половину площади, я затормозил и тупо стоял и ждал когда же этот хер закончит маневр.
В самом деле взбесило такое быдлячее поведение. Пожалел что регистратор не поставил в тот день, щас всегда со мной.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Название темы поменял. Думаю, что фамилией все успели насладиться и меня не обвинят в предвзятости :-)
Добавляйте в нее всех галичских автохамов, попавших в объективы ваших регистраторов!
Фамилии можно не писать, ведь лица не видно и никто не докажет, а вот госномер можно выделить отдельным скрином!
Аватара пользователя
ParaVoz
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2013, 20:44

Галичские водилы (хроники видеорегистраторов)

Сообщение ParaVoz »

Я немного поработал с видео.
По-моему за рулем девушка.
Хотя по-большому счету правы те кто считает, что хамство на дороге не имеет пола , возраста и положения в обществе. Намереваясь сесть за руль мы a priori соглашаемся с ПДД ( нравится нам это или нет).
Вложения
01-01-01-01.tif
01-01-01-01.tif (266.18 КБ) 5077 просмотров
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.
Аватара пользователя
ajks
_
_
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 14:04

Сообщение ajks »

ParaVozперезалей картинку, что то не открывает.
ПИОНЭРЫ, идите в жопу!!!
(Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

ParaVoz писал(а):По-моему за рулем девушка.
Вот ваша картинка. По-моему на ней так же ничего не видно...
Выкладывайте картинки в формате jpg и все будет показывать!
Вложения
01_01_01_01_156.JPG
01_01_01_01_156.JPG (18.98 КБ) 5051 просмотр
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Сегодня напару с мадам Алеевой просмотрели видео.
Светлана поворачивала на зелёный сигнал светофора.
Посмотрите внимательно начало сюжета,что вытворяет светофор на ул.Подбельского?Зелёный мигает и желтый и красный. и желто-красный.На следующий день светофор не работал,ремонтировали.
Не первый раз пишу.Не надо делать преждевременных выводов.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

По-любому Света не виновата!
Зеленый в Галиче загорается когда хочет и на всех светофорах одновременно и доказать обратное может только суд!
Чиста, как Сердюков :-D

Просто вежлевее нужно быть и не придется ничего доказывать и оправдываться. А брать пример с "колхозного бычья" - пацанчиков на десятках с рынка, которые себя королями на дороге мнят, как минимум не солидно для взрослого человека...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):Сегодня напару с мадам Алеевой просмотрели видео.
Я бы тоже не отказался с ней какое-нибудь интересное видео посмотреть, только вряд ли она со мной захочет.
санёк писал(а):Светлана поворачивала на зелёный сигнал светофора.
На левую сторону и на зеленый нельзя выезжать. Ей надо в англию ехать, там все так ездят. Для англии нормальная езда. Как в том анекдоте. Сообщение по радио: "Внимание! На дороге один какой-то идиот едет по встречной полосе." Водитель: ""Один идиот!" Да тут их тысячи!"
санёк писал(а):Посмотрите внимательно начало сюжета,что вытворяет светофор на ул.Подбельского?Зелёный мигает и желтый и красный. и желто-красный.
На вебках часто мигают светофоры, хотя и работают при этом нормально.
А вот машины двигаются рывками на видео. Не думаете же вы, что они так на самом деле?
санёк писал(а):На следующий день светофор не работал,ремонтировали.
Да ладно вам. Ремонт светофора всегда плановый, а реально сломанный просто отключают. Чтобы ремонтировали на следующий же день после поломки? Извините - у нас такого не бывает.

В самом деле, санек, в чем причина такого вашего упорства, если не секрет? Неужели только личные симпатии-антипатии? Уж и не знаю, позавидовать вам или пожалеть?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Mikhail писал(а): Чтобы ремонтировали на следующий же день после поломки? Извините - у нас такого не бывает.
У вас может быть,у нас бывает,просто обслуживает светофор Кострома,а по правилам сами знаете сколько ехать,да и светофор в области не один,еще несколько имеются.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Тоха писал(а):Просто вежлевее нужно быть и не придется ничего доказывать и оправдываться
Антон.Не забывай,что существует человеческий фактор.Я за контроллером локомотива задумывался не единожды.Проедешь светофор и думаешь,какое же показание было,чёрт возьми.Думаю не надо так огульно стричь всех под одну гребёнку,даже если она не права.
А если она не поворачивала,а хотела развернуться,кто там был,кто видел?Видеорегистратор не может полностью отразить картину.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

санёк писал(а):Не забывай,что существует человеческий фактор.
Я про это то как раз и не забыл и под одну гребенку всех не греб.
Светлана Игоревна - публичный человек и прекрасно должна понимать, что она всегда под прицелом взглядов и по этому ей тем более нельзя допускать подобных косяков и уподобляться стаду галичского "автохамья".
И нечего было придумывать отмазы нелепые о том, что светофор "синим" цветом загорелся или что то там еще.

Попадет в объектив другой известный галичанин - так же перетрем :D
Это интернет, детка! Пора привыкать к тому, что каждое твое слово и каждый жест попадет в сеть и его обсудят. Еще недавно от этого в Галиче шарахались самые уважаемые люди, а теперь уж и они наверное привыкли :-)
Аватара пользователя
ParaVoz
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2013, 20:44

Сообщение ParaVoz »

Дело не в личностях - по- моему суть не в том, чтобы обсудить действия конкретного человека, НО ДЕЙСТВИЯ ВООБЩЕ.
Я не склонен считать, что ПДД будут соблюдать все водители и не думаю, что при выезде из гаража нужно включать "поворотник" , а пристегиваться или нет (по крайней мере в городе) - решает каждый сам. Сам решает - сам рискует. Но создавать на дороге аварийную ситуацию , в котрой могут пострадать другие люди из-за твоей безбашенности - перебор. Так что - если на дороге не один, то будь любезен ( или любезна ) по крайней мере не подставляй остальных.
Каждый человек способен на многое, но не каждый знает на что он способен.
Skvo
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:59

Сообщение Skvo »

И нравится же вам ее обсуждать..на видео ясно видно что все водители сбились из-за сломанного светофора,а она наоборот предотвратила аварию..так что тот кто выложил видео еще должен спасибо сказать,поведи она себя иначе может и его бы зацепило.
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

Я с паровозом согласен на 100.
Просто не люблю,когда люди не при делах,начинают подобные тёрки.
Антон,сам не любишь,когда из мысли выдёргивают одну фразу и мусолят.Здесь нечто подобное.Не знаем ни конца,ни начала.
Skvo
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:59

Сообщение Skvo »

даже если сейчас зайти и посмотреть веб-камеру светофор опять работает плохо
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Skvo писал(а):И нравится же вам ее обсуждать..
Это и есть народная любовь! Прочим в следующие мэры :-)
Skvo писал(а):посмотреть веб-камеру светофор опять работает плохо
То, что он "моргает", это не значит, что он плохо работает. Это просто специфика съемки веб-камеры.
Skvo
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:59

Сообщение Skvo »

Только что был в центре,опять такая же ситуация ...все светофоры в одно и тоже время загораются зеленым,раз не могут наладить лучше бы отключили совсем.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

санёк писал(а):когда люди не при делах
Кто тут не при делах!? Сам регулярно езжу по Галичу и не хочу попадать в ситуацию, когда наперерез тебе кто-то ускоряется на желтый так, что и на красный не может остановиться. Прекрасно она знает, что проехала на красный - и на видео все это хорошо видно. И светофор никакой не сломанный. Подлетела на скорости, стараясь успеть проскочить на желтый (кстати, в Галиче он долговато горит, как и в Костроме), потом увидела красный, поэтому и не рискнула как положено поперек перекреска выезжать - ведь со стороны верхних рядов машины уже поехали - свернула типа на разворот, в результате проехала по встречке, или даже парой колес по пешеходному переходу, и то и другое наказуемо! Так как же она тут геройски предотвратила поломку светофора, что-то я не пойму.
Skvo писал(а):на видео ясно видно что все водители сбились из-за сломанного светофора,а она наоборот предотвратила аварию..
Ясновидящая, однако!
Не нам нравится обсуждать, честно говоря, обсуждать-то нечего, все обсуждение закончилось на первой странице! Просто санек тут начал по своему обыкновению откровенный троллинг, называя белое черным, а черное белым. А мы вот повелись.
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

ParaVoz писал(а):по- моему суть не в том, чтобы обсудить действия конкретного человека, НО ДЕЙСТВИЯ ВООБЩЕ
Если кто-то кое-где у нас порой ... Так что ли?
Мне кажется, все-таки, что героев надо знать в лицо.
санёк писал(а):существует человеческий фактор.Я за контроллером локомотива задумывался не единожды.Проедешь светофор и думаешь,какое же показание было,чёрт возьми.
Вот-вот для таких человеков с фактором как раз лишение прав и придумали.
Skvo
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:59

Сообщение Skvo »

Если обсуждение давно закончилось,что же вы такие ведомые и поддаетесь на наши провокации...
Ответить