Политика. Новый губернатор области...

обсудим новости, актуальные темы...
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Политика. Новый губернатор области...

Сообщение DenVer »

Ребята, Шершунов разбился!!!
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2007 ... 9845.shtml
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Что могу сказать - всегда очень жалко и грустно, когда гибнут люди...

А теперь о политике - значит грядут перемены...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Сложная всетаки штука жизнь - сегодня ты на коне, а через секунду ты никто или тебя просто нет...
Пятница и суббота объявлены днями траура.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Президент предложил Игоря Слюняева на пост губернатора Костромской области.

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Костромской областной Думы кандидатуру Игоря Слюняева для наделения его полномочиями губернатора Костромской области, сообщила в среду пресс-служба главы государства.

И.Слюняев родился 4 октября 1966 года в городе Исилькуль Омской области. В 1992 году окончил Московскую высшую школу милиции МВД России. В 1999 году - Российскую академию государственной службы при президенте РФ.

Работал советником министра, начальником управления, заместителем министра РФ по сотрудничеству с государствами - участниками СНГ, начальником Управления обеспечения доходов дорожных фондов Федеральной дорожной службы России, заместителем генерального директора Российского дорожного агентства, заместителем министра транспорта РФ, первым заместителем министра транспорта РФ - руководителем государственной службы дорожного хозяйства. Советник председателя СФ, действительный государственный советник 1 класса, кандидат юридических наук. Член Совета Федерации от Алтайского края.

От себя лично хочу добавить:

Обратите внимание: Президент предложил!
Т.е. не народ выбрал из человека, который хоть как-то был известен и зарекомендовал себя, а разнарядка сверху, сажают "своего" человека.
И вас это устраивает, ничего не напоминает? Back to the USSR ;-)
Вложения
Игорь Слюняев.jpg
Игорь Слюняев.jpg (53.29 КБ) 13171 просмотр
Последний раз редактировалось AN 24 окт 2007, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

1. Не очень хочется траурную тему переводить в политику (каким бы ни был человек...) но все же:
2. Такова уж конституция - губернатор назначается президентом...
3. Хоть я и к президенту тоже с недоверием отношусь как и ко всей партии власти, но наоборот радует тот факт, что человек неместный...
Может хоть у него получится вытащить область из основательной ж!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Тоха писал(а):1. Не очень хочется траурную тему переводить в политику (каким бы ни был человек...) но все же:
2. Такова уж конституция - губернатор назначается президентом...
3. Хоть я и к президенту тоже с недоверием отношусь как и ко всей партии власти, но наоборот радует тот факт, что человек неместный...
Может хоть у него получится вытащить область из основательной ж!
Вполне возможно! Ведь он родился 4 Октября! :)
Это же замечательные люди :)
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

AN писал(а):Вполне возможно!
Кстати - отвечал за дороги. О трассе Чита-Хабаровск Путину рапортовал три года назад. А где она - эта трасса?
Тоха писал(а):Может хоть у него получится вытащить область из основательной ж!
Думаю, придется все-таки в ней жить.
DenVer
_
_
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 11:58
Откуда: Кострома

Сообщение DenVer »

Про "своих" людей скажу, следущим президентом будет Иванов
Мы все думаем, что всегда делаем все правильно, иначе мы бы так не делали!!!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Я тоже сначала примерно так полагал, только считал, что не Иванов, а Медведев...
даже пари было - проигрываю по ходу дела одной девушке торт :D
Это все слишком просто!
Во многих источниках уже читал, что расклад видится такой, что президентом становится нынешний ПМ г-н Зубков, а потом от дел отстраняется по какой либо причине (состояние здоровья и т.п.) и команданте ПУ на абсолютно законных правах возвращается к власти!

Кстати о губернаторе - депутаты поддержали кандидатуру Слюняева -не очень благозвучная фамилия, но именно ему уготована великая чести вытащить самую нищую область центральной России из Ж!
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Тоха писал(а):ПМ г-н Зубков, а потом от дел отстраняется по какой либо причине (состояние здоровья и т.п.) и команданте ПУ на абсолютно законных правах возвращается к власти!
Распространенная версия, но, если подумать, совершенно неприемлемая - зачем человеку, который всем в стране управляет, выкидывать такие фокусы. Еще подумают, что не так он и крут, если такие фокусы нужны. Конечно всё может быть, но популярности такой шаг не добавит, это точно.
Тоха
Думаю, пора менять название темы, раз речь идет о новом губернаторе: "Король умер. Да здравствует король!" А то получится, что из-за нового губернатора область в трауре.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

А мне новый губернатор пока нравится, улыбается вечно, чиновников уже причёсывает :-D Молодой, вроде еще не совсем "забуревший"...
Собрался в поездку по области, может потрясут его по Галичским ухабам :cool:
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

губернатор на трясущихся машинах не ездит
там такие тачилы - им все ухабы побоку...
Аватара пользователя
Mikhail
_
_
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:58

Сообщение Mikhail »

Yuri писал(а):губернатор на трясущихся машинах не ездит
И подвеску за свой счёт не ремонтирует ...
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Да все они забуревшие и все им побоку кроме собственной жопы
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Ой, можно сказать если бы я был бы на его месте я бы ездил на трясущейся машине ремонтировал подвеску !!Сам!! и т.д. и т.п.
О чем хоть Вы это везде так на наши налоги живут, и будут жить чиновники, и ездить на крутых тачках
Я что-то смотрю все говорят про дороги, но движение в лучшую сторону можно заметить не вооруженным взглядом, не все сразу господа..
P.S. А может это к выборам начали чинить дороги :)
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Nekit, может нам еще и пожалеть их?!
Почему бы ему не отремонтировать авто самому? Тока у него авто казенное, так что вопрос отпадает сам собой.
Просто им не надо забывать, что они слуги народа- не больше, и все что они имеют - это достояние народа. Машины дачи, квартиры они получают за счет бюджетных средств, то есть за счет наших с вами налоговых платежей. Но все это быстро забывается, они чувствуют себя не меньше, чем полубогом. А простые смертные для них вши и проблемы народа их уже не казаются. Главное удовлетворить свои личные амбиции.
Если они воруют у казны, значит они воруют у нас. Значит к ним подходит простое тюремное определение "крыса".

Посмотрим, как поведет себя наш новый Всевышний. Пока судить рано. Думаю ничего особенного
NEKit
_
_
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 08:00

Сообщение NEKit »

Факты есть, или это только домыслы?
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Личное субъективное мнение
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

хочется верить что не все такие как пишет Классик
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Согласен! Нужно же верить во что то хорошее, нужно ведь как то разгребать это болото...
Ответить