Скоро выборы

обсудим новости, актуальные темы...

За кого планируете голосовать?

Единая Россия
2
13%
КПРФ
2
13%
Союз Правых Сил
1
6%
ЛДПР
3
19%
Яблоко
1
6%
Патриоты России
1
6%
Российская экологическая партия "Зеленые"
0
Голосов нет
Аграрная партия
0
Голосов нет
другое
2
13%
не пойду на выборы
4
25%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Миронов - это та же Единая Россия. Никаой разницы
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

Ксеникс, своими "отморозками" Вы оскорбили 63% жителей Галичского района и 58% горожан проголосовавших за ВВП (Именно за ВВП).
Читая все оставленные сообщения, удивляюсь, почему вы так ненавидите свою страну?
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Да никого она не оскорбляла, просто уж выразилась так "бескомпромиссно и задиристо" (с)ГИ
Не все же одинаково относятся к партии власти!

А страну то мы свою как раз любим, причем любовь эта думаю даже выше всех этих полит.технологий!


Опять же ищу плюсы - то, что Галич так хорошо проголосовал за ЕР - большой аванс г-ну Слюняеву. Будем надеятся что наконец то потянутся бабульчики из центра и он сможет вытащить область хотя бы до половины той планки, которую описал в своем обращении к электорату :cool:
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Ну, может быть, не все отморозки, но люди, которым в конец задурили голову. Лично я вот не могу понять, как после скачка цен почти в 2 раза можно было идти голосовать за них. Результаты предстказуемые - как с учётом психоатаки на нежные умы россиян, так и у учётом солидной фальсификации.

Кто-нибудь видел новость о том, что где-то за 2 недели до часа Ха, кажись, в Хабаровском крае забраковали и отправили в печь весь тираж бюллетеней из-за слишком узкой разделительной полосы?

Когда ходил исполнять гражданский долг, выяснил, что у наших бюллетеней точно такая же тонкая разделительная полоска. Только маркером её выделили.
Что же получается, В Питере горизбирком менее щепитилен, или дело всё-таки в другом? Неужто только Путиным объяняется столь высокая явка? Зная менталитет русского народа, позвольте не поверить...
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

Алексей, берите пример с Тохи, ищите плюсы и все у Вас получится. Нашему народу, особенно в глубинке не так просто задурить голову, менталитет нашего Русского народа Вы очевидно совсем не знаете. Надо чаще бывать в деревнях и селах. Явка по Галичскому району самая высокая в Костромской области (76,51%). Это объясняется не только любовью к президенту (хотя в большинстве случаев это именно так), но и грамотно выстроеной, кропотливой работой как администрации Галичского района, так и администраций сельских поселений, общественное мнение, а следовательно и явка складывается из работы властей на местах.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Я не спорю. И плюсы можно найти сколько угодно, где угодно. Речь ведь совсем не о том.

Но, это хорошо, что Галичу и небольшим сельсоветам района повезло с кадрами. Я больше чем уверен, осеннего подорожания здесь не заметили. Что на бескрайних полях Костромской области вновь золотится рожь. Что восстановили полуразрушенные коровники и над ними вновь раздаётся радостное телячье мычание. Что прекратили вымирать деревни из-за того, что им срезали провода, а восстановить снабжение нескольким дворам никто не спешил...

Тут я возразить ничего не могу и от всей души радуюсь, что возрождение сельского хозяйства наконец-то началось. И деревни живут и дышат полной грудью. И большие города прекратят тотально снабжаться импортированными товарами.

8 лет - большой срок, очень хорошо, что в Галиче есть значимые подвижки в экономике и вновь ларёк возле старого кинотератра полнится таким вкусным и родным сыром. И маслом. Что восстановили дороги, а не только раскидали "лежачих полицейских". Раз уже наведено уличное освещение, значит, теперь можно заняться художетсвенной подсветкой исторических зданий.

Конечно же, я не знаю менталитен русского народа. Хорошо, что Вы, прочитав одно моё сообщение, это поняли.
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Илларион писал(а):Это объясняется не только любовью к президенту
У меня бабуля тоже его любила, пока я ей глаза не открыл на реальное положение дел в стране, прикинул, какую она должна получать пенсию как ветеран тыла и ветеран труда!
Теперь моя бабуля в строгой оппозиции :cool1: :fear: :cool1:
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Илларион писал(а):Ксеникс, своими "отморозками" Вы оскорбили 63% жителей Галичского района и 58% горожан проголосовавших за ВВП (Именно за ВВП).
Читая все оставленные сообщения, удивляюсь, почему вы так ненавидите свою страну?
А Вы бы помолчали, ладно?
Ксюша права. Это прогрессивно мыслящая, красивая и интеллигентная девушка.
Не надо говорить за всех, и выкиньте Вы эти дутые цифры - чисто на$#@льство....
Пообщайтесь с народом в нормальных регионах - поймете сразу кто в действительности за кого. Больше ездить по стране надо, которую Вы так любите, и мыслить.
Извините! Ради Бога!
Но просто достало.
Достал этот режим и нравы. Это вся зараза, которую мы наблюдаем каждый день расплодилась и внедрилась в массы при "любимом" ВВП! При Ельцине и то было лучше, жили беднее, но одухотвореннее.

Что это режим сделал? А ничего! Всеобщая дибилизация и падение нравов. Пожилые люди мучаются и доживают свой век, тихо уже. Молодежь вырождается. Среднее поколение за 30-ть и больше страдает от нереализованных идеалов и мечт и вынуждено зарабатывать на хлеб насущный, занимаясь непонятно какой хренью, строя дутые замки, якобы он(она) чего-то добилась в жизни? Да фигня все это. Да ни фига. Крах всех идеалов и устоев. Все заявления и программы ЕР проваливаются с треском. Кол-во разводов растет неуклонными темпами. Институт семьи и брака разрушен до основания. Отношения между людьми черте-какие. В экономике одни монополии, душат малый бизнес. Все тонет, какое развитие страны, за счет чего? За счет достижений и прогресса Запада? Да, но это не наша заслуга. Какой ценой? А ценой удовлетворения потребностей кучки определенных людей и еже других в их стае.
Кому живется хорошо? 10%-ам, которые что-то урвали от этой жизни и понтуются у всех на виду?

Оставайтесь со своим ВВП и еже к ним прикнувшим и продолжайте лизать Ж%$#у власти и по инерции паровозиком всем подлизывающим ей.... Можно еще встать раком для получения бОльшего удовольствия, глядишь, и приятно и спокойно, зато кто-то из власти получит необычайное удовольствие, ах!
Не портьте и так никакое настроение.

Пшло все на йух! Буду сочинять стихи о Любви и заниматься личной жизнью.
Выпью вотки. Только по-другому, не как все, тихо и культурно.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Сегодня бензина снова подорожал! :mad: , еще +20коп
Итог - за 2 дня +1,2руб. 92-Аи теперь 20,2руб. :-P

Это план Путена!?!? В продуктовый магазик зайдите.

Алексей +1, полностью с тобой во всем согласен

Менталитет руского народа такой, что власть об него ноги вытирает, а он ей еще будет ботинки целовать.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Не могу не согласиться с вами, друзья. Мы выступаем очевидцами Всероссийского надувательства в его чистом виде. Поздно уже по ляжкам хлопать. Осмелюсь немного заступиться за ВВП и ЕР. Падение нравов неуклонно началось с Горбачева. Да не важно какая партия сейчас у власти. Помните я высказывался про отсутствие идеологии? Так вот, ее не будет до тех пор пока властьпридержащие не насытятся. Тогда в стране пойдет виток развития культуры и подъема морали. Даже уважаемая КПРФ не в силах тут ничего изменить. А ведь по сути всем партиям на мораль и идеологию сейчас глубоко наплевать. Все заняты собственным пиаром и урыванием достойных кусков Большого Пирога. Не видите что ли? Я нисколько не удивился тому, что результаты выборов сфабрикованы. Это же всегда так - у нас в России никогда по-другому не было нет и не будет. Однопартийнось - удобна верхушке чем: режим, контроль, навязывание чего-либо народу. помните у Крылова: "когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдет" Так вот - это про правительство. Будет одна единая партия - будет и согласие со всеми вытекающими. Нет, я не агитирую принятие единопартийности, ни в коем случае. просто делаю выводы, основываясь на опыте собственных наблюдений. А у нас сейчас происходит явное навязывание. И правда, нормальный народ нормальной страны ни за что не пойдет голосовать за партию которая позволила перед выборами себя взвинтить цены на все. Насчет бензина - я заранее знал, что удержание цен до весны - полная туфта. поясню почему. Цены на продукты, одежду и прочее по идее повышаются вследствие повышения цен на энергоносители - а именно - нефть, электричество, газ, бензин. то есть сначала должна была подняться цена на бензин а потом на продукты как логически вытекающее одно из другого. Наши же умники попытались все это завуалировать, но у них не получилось впрочем как всегда. Бензину все-таки ПРИШЛОСЬ подорожать, иначе просто НЕ БЫВАЕТ! А насчет весны - так это дополнительная лапша на уши, бонус так сказать)))
Обидно одно: мы видим что нас обводят вокруг пальца а сделать реально с этим ничего не можем....
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Бензину все-таки ПРИШЛОСЬ подорожать, иначе просто НЕ БЫВАЕТ!

Это почему это?

Вот Америка, они покупают бензин на мировом рынке и цены у них на бензозаправках ниже, чем на российских. Да и бенз покачественнее.

Как же так? Нашу народную нефть нам впаривают втридорога. Неувязочка, господа
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Klassik
Я же обяснил кажется насчет подорожания бензина выше. Сначала должны дорожать энергоносители. Инфляция, мать ее....
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Тоха писал(а): У меня бабуля тоже его любила, пока я ей глаза не открыл на реальное положение дел в стране, прикинул, какую она должна получать пенсию как ветеран тыла и ветеран труда!
Теперь моя бабуля в строгой оппозиции :cool1: :fear: :cool1:
Зачот! Бабушку убедить - по себе знаю - дикий морально-физический труд! антох - открывай курсы по деловому общению с бабушками! :-P
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Klassik писал(а): Нашу народную нефть нам впаривают втридорога.
Дык олигархам тоже надо на что-то жить!))) Не кинешь лоха - не проживешь! Закон Всея Руси! :-P
Меняю злобу дня на радость ночи.
Илларион
-
-
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:20
Откуда: Галич

Сообщение Илларион »

AN, или как Вас там? У Вас очевидно не все в порядке с психикой. Советую обратится к трудам З.Фрейда. Анализируя высказывания, понимаю насколько сильно наступил Вам на мозоль, заступившись в одиночестве за большинство. Тяжело вам жить на белом свете, жаль мне Вас. Дискутировать по этой теме больше не собираюсь. Упивайтесь своим ядом сами.
Аватара пользователя
sergi0
_
_
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 12:40
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение sergi0 »

а вот и план пупена ))
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ ... 372263.mp3 (5,8мб)
Я ЗА независимость России от Единой России!!!

https://vk.com/sergeysmirnov
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

прикольно)
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Алексей
_
_
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 17:55
Откуда: Петербург

Сообщение Алексей »

Илларион писал(а):AN, или как Вас там? У Вас очевидно не все в порядке с психикой. Советую обратится к трудам З.Фрейда. Анализируя высказывания, понимаю насколько сильно наступил Вам на мозоль, заступившись в одиночестве за большинство. Тяжело вам жить на белом свете, жаль мне Вас. Дискутировать по этой теме больше не собираюсь. Упивайтесь своим ядом сами.
Ну вот, правду говорят, что захочешь с кем-нибудь поссориться - заговори о политике. Такое грязное дело, что даже разговоры о нём заставляют почувствовать себя извазюкавшимся по уши.

Однако, что примечательно - сначала разговор вёлся мирно достаточно, как мне кажется, среди той или иной оппозиции, а как пришёл "правый" - сразу назрел конфликт. :-)

Но, Илларион, самое простое сначала броситься сообщением, что мол, как все неправы, как вы все ненавидите родную страну, а когда оппоненты начнут аргументировать свою позицию - резко обидится, сказать "как вас там", встать и уйти. Ну, ничего, Илларион, и на нашей стороне песочницы песка для куличиков хватит!

Да, и Фрейда Вы очевидно совсем не знаете. Труды его тут совсем не при чём.
А вот пожалеть нас надо, да. И ещё выпить за отечественную демократию. Не чокаясь.
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

Илларион писал(а):AN, или как Вас там? У Вас очевидно не все в порядке с психикой. Советую обратится к трудам З.Фрейда. Анализируя высказывания, понимаю насколько сильно наступил Вам на мозоль, заступившись в одиночестве за большинство. Тяжело вам жить на белом свете, жаль мне Вас. Дискутировать по этой теме больше не собираюсь. Упивайтесь своим ядом сами.
ну почему же. Вы объясните, пожалуйста, почему Вы за ЕР? Почему так уверены?
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

Единственно не понимаю - зачем заступаться в одиночестве за большинство? Их же и так - большинство....
Меняю злобу дня на радость ночи.
Ответить