Скоро выборы

обсудим новости, актуальные темы...

За кого планируете голосовать?

Единая Россия
2
13%
КПРФ
2
13%
Союз Правых Сил
1
6%
ЛДПР
3
19%
Яблоко
1
6%
Патриоты России
1
6%
Российская экологическая партия "Зеленые"
0
Голосов нет
Аграрная партия
0
Голосов нет
другое
2
13%
не пойду на выборы
4
25%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Вот как!
А я даже не знаю, может уже вещички заранее готовить?
И мотать вслед за другом в Германию...
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!!!! :O:
Алексей, ну только не Вы! Только я стала радоваться, что на свете ещё остались активные люди с боевым (в хоршем смысле слова) настроем - и тут такие заявления. Ни-ни!
Такие пассионарии просто не могут выдержать этот немецкий орднунг! (Я была в Германии - нечего там делать!)
Да и там скоро турки всем руководить начнут. :-D
Не надо, лучше мы тут чего-нибудт наколбасим :tramp:
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Гитлер - капут!!!!!
Медведева конечно пиарили жёстко, особенно когда проблемы экологические на Сахалине появились. Конечно сильная акция была. Но больше и достойных кандидатов то нет...похоже весной Медведев станет президентом (а Путин будет править из-за ширмы)...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Гитлер - капут!!!!!
Медведева конечно пиарили жёстко, особенно когда проблемы экологические на Сахалине появились. Конечно сильная акция была. Но больше и достойных кандидатов то нет...похоже весной Медведев станет президентом (а Путин будет править из-за ширмы)...
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
Dirty_Saint
_
_
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 10 май 2007, 18:37
Откуда: Галич

Сообщение Dirty_Saint »

да уж... столько всего про него (Медведева) теперь пишут и говорят везде... аж тошнить начинает... смотрю новости - каждые две минуты (почти в каждом сюжете краешком да коснутся этой темы)... и верующие все поддерживают, разных вероисповеданий, и за рубежом тоже, и в нашей то стране оказывается давно уже он один на уме вдруг выясняется был... так к марту если продолжаться будет, глядишь начнет тошнить (((( нехорошо как то это все... могет оно и к лучшему конечно, но как то не люблю я безальтернативщину...
Ну вы блин даете...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Да я шуткую!!!
Да не поеду я к этим бундесам!
В Галичский район я еду к НГ! :-D
Не дождетесь! (С) Анекдот
Мы еще повоюем! :-D

А вот друг вправду решил валить. Туда программистом типа. На ПМЖ. Впрочем он и не друг вовсе, так работаем вместе в одной комнате. А так он еврей наполовину.
Вот провожаем после НГ! Вбил себе человек в голову, что он страшно ненавидит эту страну и не лечится, ну никак. Начальство на него даже махнуло рукой, отговаривали, а потом плюнуло. Ищут замену ;-)
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Президента будущего нам уже назначили, в связи с этим есть рац.предложение: отменить выборы в марте, а на съэкономленные деньги построить в Галиче наконец-таки бассейн :-D
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

вам озера мало что ли?
Аватара пользователя
Reality
_
_
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 20 май 2007, 10:46
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение Reality »

Klassik писал(а):вам озера мало что ли?
Зимой не комфортно купаться :-D Моржевание плохо в массы идёт!
Наш мир - Наши мосты!
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

А что, есть возможность отменить выборы в Марте?
А что для этого нужно?
Давайте.
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Последствия победы ЕР уже начинают отражаться в виде практических неприятностей для обычных людей.
Вот у нас на предприятии назначили нового ГенДира, человек оттуда, в погонах, но ходит при этом в штатском.

Тут то мы и узнали истинное лицо власти. Первым делом, ГенДир дал всем понять, что он тут главный и старший по званию.
Во-вторых, что кто будет сидеть тихо как мышки и ходить с поджатыми лапками, тот м.б. будет хороший и в виде исключения такому работнику пойдут навстречу, немножечко. Ну там деньжонок подкинут чуточку, подарочек, послабления в режиме работы.

А кто будет возмущаться, тот во-первых автоматически попадает в класс дерьма, во-вторых прибавок не ждите, в третьих сделает так, что работник рано или поздно на чем-то попадется (самое верное, подлавливать на опозданиях, просчетах и ошибках) и тогда вылетит по статье в трудовой.

А до этого человека из ЕР была руководитель-женщина.
Бабы, я вам скажу - лучше!!!
При всех недостатках (или достоинствах) женщины-руководителя, небо и земля!

Сижу и думаю, что же будет дальше, устраивать революцию на отдельно взятом предприятии? :-P :-D :x

Скоты, блин!
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Смешно так - украинские политики там никак работу начать не могут - голоса поштучно считают, а у нас уже и президента назначили и премьер-министра за пол года до выборов :D
Аватара пользователя
Klassik
_
_
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 11:16
Откуда: Кострома, Ребровка сити

Сообщение Klassik »

На украине тимошенку опять обломали.
Вот из-за одной мочалки всю украину лихорадит, личные амбиции удовлетворяет
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

AN писал(а):Бабы, я вам скажу - лучше!!!
А если ещё посмотреть на подпись у Klassik - вообще красота. Прекрасная половина человечества может чувствовать себя поистне признаной и прекрасной :-D :-D :-D

Ну вот, хотела подобрать женственный душещипательный смайлик, а там они ВСЕ неженственные - дискриминация! :x :-D
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
Тоха
Администратор
Сообщения: 11389
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 15:31
Откуда: Галич

Сообщение Тоха »

Они по природе своей бесполые :D
O:-) :Rose:

А еще мне нравится пословица: "Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому" :cool:
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Только вот прекрасная половина человечества столь же разнообразна в своем поведении, поступках и характерах, как и сильная. Так что все хорошИ и плохИ - люди человеки.

Говорят - Скрытый клад, хех дык его еще отыскать надо!
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

А вот подтверждение моим словам, насчет нарушений Конституции во время избирательной кампании, на которые все временно прикрывали глаза. Сбывается: http://www.smoney.ru/article.shtml?2007/12/10/4599
Алексей, читай и поддерживай меня)))
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Flek
_
_
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 12:45
Откуда: Галич

Сообщение Flek »

AN писал(а):
Ищут замену ;-)
Я сойду?
Меняю злобу дня на радость ночи.
Аватара пользователя
Птица Ксеникс
Администратор
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 22:11
Откуда: извне

Сообщение Птица Ксеникс »

Flek писал(а):насчет нарушений Конституции во время избирательной кампании
На самом деле, при подтасовках всё тоже не так просто. Дело в том, что многие мои сотрудники работали наблюдателями на выборах. И беда в том, что кабинки были так организованы, что они видели, за кого народ голосовал. Так вот получилось (некоторые ведь дотошные - всё запсивали), что у ЕР и правда было абсолютное большинство. Так что фальсификация во многом не в расчётах, а в головах - доверчивые всё-таки вокруг люди.

Одно утешает хоть немного - явка на выборы - 60%, так что можно прдположить, что 40% настолько не поддерживает никого, что даже не пошёл. Как выяснилось, это интересный показатель. Особенно хорош Питер - там явка 30%, а ведь это родной город ВВПу. А если накинуть ещё фальсификации, то с учётом непришедших на выборы ЕР поддержало максимум 35% населения России. Может, не всё так плохо? :cool:
(Тоха, это твоё влияние - начинаем искать всюду положительные стороны :D )
Не одна дорога ведёт в Рим...
Аватара пользователя
AN
_
_
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 13:01
Контактная информация:

Сообщение AN »

Flek писал(а):
AN писал(а):
Ищут замену ;-)
Я сойду?
Не знаю. Денег дадут 26000 на руки с учетом 13%-но вычета и не больше. Договариваться о деньгах надо сразу, с запасом, поскольку по нескольку лет потом не индексируют.
Ты готов постоянно жить в Столице и писать на C++, C# несложные приложения для Коммерческих Банков?
Вникнуть и заниматься придется этим
http://www.orioncom.ru/
Ответить