Задержан начальник одного из филиалов "Костромаэнерго`

обсудим новости, актуальные темы...
Ник
_
_
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 02 окт 2007, 23:59
Откуда: Галич

Сообщение Ник »

Антон! Брось полемизировать с новоявленным чинушей, который не может отличить белое от чёрного. В «Комсомольской правде» от 11. 06.2011 г. напечатана статья «Нынешние чиновники строят рай для себя и своего клана». Там хорошо сказано, что из себя представляет нынешнее чиновничество, развалившее страну и как там сказано, что «управы на них нет даже в суде, даже в Верховном». По данным газеты в 80-х годах, в СССР было всего 700 000 чиновников, а на 2011 год в России - 1 900 000 этих дармоедов.
Бросьте отвечать на реплики Сергея Никитаева. Он же из клана нынешних чинуш, которые умеют только воровать и сочинять законы себя же оправдывающие. Совесть и человеческие отношения им чужды. Впереди их бежит бабло, их кумир.
Сергей Никитаев
-
-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:58

Сообщение Сергей Никитаев »

Тоха писал(а):Зачетный чинуша из тебя получится - русский подтянешь и мастерски будешь отписки писать.
Да я неплохо разбираюсь в законодательстве. Не веришь? Проконсультируйся с профессиональным юристом.
Интересно, что ты наговорил работнику сетей, если даже сейчас злишся.
Тоха писал(а): Ан нет - начальством, видимо, научены тупо барыжить, а не людям помогать, как выше было заявлено.
Как тебе нравится плохо думать о людях. В сетях работают достойные люди и их очень много.
Тоха писал(а):Забота является обязанностью детей - да! Скорее даже долгом, а не обязанностью.
Ну и не перекладывай свой долг на чужие плечи.
Ник писал(а):Брось полемизировать с новоявленным чинушей, который не может отличить белое от чёрного.
Если ты такой умный, то почему такой бедный?
Аватара пользователя
санёк
_
_
Сообщения: 4151
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:59
Откуда: Галич
Контактная информация:

Сообщение санёк »

А вот чей то папенька досудится,и по новому закону влупят ему заплатить мультиков эдак пятнадцать и тоже будет бедный.
В отличие от тебя сосунок,Ник уважаемый человек,и богаче тебя и твоего папеньки в несколько раз.
Аватара пользователя
Гриня
_
_
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 22:00
Откуда: Страна-Галич-Страна

Сообщение Гриня »

Сдается мне, что личность юноши объявившаяся на форуме в данной теме под ником "Сергей Никитаев" ничего общего с реальным человеком по имени Сергей Никитаев не имеет. Обычный развод либо самого Алексея Михайловича, либо его уязвленной супруги-подруги-дочери. И тема кроме них самих также никому особо не интересна. Так, что было то прошло. Поэтому -1 и предлагаю перепалку здесь закрыть, а "юноше" Сергею Н. проявить свой интеллект в других близких ему или новых темах. Например, обсудить результаты безумного реформирования электроэнергетики в применении к местным условиям Галичских электросетей. Как стало, лучше или хуже и кому?
Аватара пользователя
Yuri
_
_
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 10:14
Откуда: здешний

Сообщение Yuri »

Сергей Никитаев
Почему здесь к вам так относятся? Вы сами не знаете или не поняли?
Здесь собрались люди не того толка. Нам взяток не дают, и мы не придумываем оправданий для них. Мы живем на то, что заработаем, не дадут, а именно заработаем.
Теперь о главном!!! Внимание! Ваш отец, работая на большой должности, имеющей необходимые рычаги для решения разнообразных проблем, взял у гражданского лица деньги в должностном кабинете при исполнении и положил их в свой рабочий стол. Лично мне наплевать, может это был старый долг или он взял в долг себе лично или еще чтото, я трактую это как ВЗЯТКА! Было рабочее время, был рабочий кабинет, место и время рабочее, деньги неучтенные в руках - значит ВЗЯТКА! Иначе храните деньги в кассе предприятия. Всё. Ни один суд, ни вы, никто другой не переубедит меня, я так воспитан и образован, если я вижу черное - значит черное. Если вы не понимаете этого - значит вас на версту к руководящим должностям подпускать НЕЛЬЗЯ!!!

Далее вот что хочется сказать, если хочешь брать бабло - бери в нерабочее время в нерабочем месте. А иначе у нас просто беспредел и проще сказать страх потеряли.
Сергей Никитаев
-
-
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:58

Сообщение Сергей Никитаев »

Гриня писал(а):Например, обсудить результаты безумного реформирования электроэнергетики в применении к местным условиям Галичских электросетей. Как стало, лучше или хуже и кому?
Не могу. На мне форма МРСК. Обратитесь лучше к отцу. Он свободный человек и может рассуждать, как должно быть, а не так как нужно.
Фонтэн
_
_
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 06:38
Откуда: Kostroma

Сообщение Фонтэн »

Отец для сына всегда останется отцом.
Отсюда и неадекват.
Ответить